Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 апреля 2005

помогите выбрать Хюндай Елантра или Шевроле Ласетти

Хочу купить новый автомобиль!Двигатель 1.4 или 1.6 коробка механическая!Что выбрать Елантру или Ласетти
599 просмотров
Комментарии 8
изменен 21 апреля 2005 в 13:25
Хочу купить новый автомобиль!Двигатель 1.4 или 1.6 коробка механическая!Что выбрать Елантру или Ласетти

Я бы Лачетти взял, имхо поновей и симпатичнее wink
0
изменен 21 апреля 2005 в 13:39
Про Ласети не знаю, но Элантра очень даже неплохой автомобиль. Но, по-моему, в полной комплектации он стоит дороже.
0
изменен 21 апреля 2005 в 14:14

Вопрос немного не корректен. Машины примерно одной ценовой категории и выбор тут стоит только в теме нравится дизайн или не нравится. Вчера припарковался у магазина рядом с Лачетти и пока ждал жену из магазина разговорились с ёё хозяином, потом облазили машины и пришли к выводу что обе хороши biggrin Единственным минусом может стать обслуживание Лачетти, у Хэнде сеть сервисов более развита и если задвинуть на гарантию, что я и собираюсь через год то можно обслуживать машину на порядок дешевле. Мой тебе совет поезди по салонам посиди в машинах, если удасться запишись на тест драйв(у Хенде его проводят, насчёт Лачетти не знаю), тогда сам поймёш что выбрать biggrin
0
На Nissan Qashqai изменен 21 апреля 2005 в 16:38
Единственным минусом может стать обслуживание Лачетти, у Хэнде сеть сервисов более развита

Хрень какая-то! Неужто у GM сеть сервисов меньше чем у Хуенды? А где ж тогда Шеви Нива ремонтируют? Позволю себе не согласиться с Вами confused .
0
изменен 22 апреля 2005 в 10:18
Единственным минусом может стать обслуживание Лачетти, у Хэнде сеть сервисов более развита

Хрень какая-то! Неужто у GM сеть сервисов меньше чем у Хуенды? А где ж тогда Шеви Нива ремонтируют? Позволю себе не согласиться с Вами confused .

Так же не соглашусь с Вами, если Вы приедете на Лачетти в сервис где обслуживают Шеви Ниву то 99% что также и уедете, так как модель новая, специалистов нет, запчастей тоже.
0
На Nissan Qashqai изменен 22 апреля 2005 в 13:01
так как модель новая, специалистов нет, запчастей тоже.

Скажите об этом в авторушной конфе Шевроле. Очень хочется посмотреть как Вас закидают тухлыми помидорами (шутка юмора). bat
0
изменен 22 апреля 2005 в 15:00
Скажите об этом в авторушной конфе Шевроле. Очень хочется посмотреть как Вас закидают тухлыми помидорами (шутка юмора). bat[/quote]
Смеялся. И таки попробуйте что нибудь заказать на Лачетти.
А на счёт авторушной конфы Шевроле это сильно, Вы бы ёщё на ЗР сослались teeth
P.S Я высказал своё мнение. И вообще то топик не сервисах а о выборе машины bat
0
На Nissan Qashqai изменен 26 апреля 2005 в 12:30

Так же не соглашусь с Вами, если Вы приедете на Лачетти в сервис где обслуживают Шеви Ниву то 99% что также и уедете, так как модель новая, специалистов нет, запчастей тоже.

Прошу прощения за офф-топ. В следующем номере Автомира анонсирована тема по сервисам Шевроле Лачетти и Авео. Надо будет посмотреть, тем более, что сам не равнодушен к этим авто.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™