Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 апреля 2005

помогите выбрать Хюндай Елантра или Шевроле Ласетти

Хочу купить новый автомобиль!Двигатель 1.4 или 1.6 коробка механическая!Что выбрать Елантру или Ласетти
634 просмотра
Комментарии8 Добавить комментарий
изменен 21 апреля 2005 в 13:25
Хочу купить новый автомобиль!Двигатель 1.4 или 1.6 коробка механическая!Что выбрать Елантру или Ласетти

Я бы Лачетти взял, имхо поновей и симпатичнее wink
0
изменен 21 апреля 2005 в 13:39
Про Ласети не знаю, но Элантра очень даже неплохой автомобиль. Но, по-моему, в полной комплектации он стоит дороже.
0
изменен 21 апреля 2005 в 14:14

Вопрос немного не корректен. Машины примерно одной ценовой категории и выбор тут стоит только в теме нравится дизайн или не нравится. Вчера припарковался у магазина рядом с Лачетти и пока ждал жену из магазина разговорились с ёё хозяином, потом облазили машины и пришли к выводу что обе хороши biggrin Единственным минусом может стать обслуживание Лачетти, у Хэнде сеть сервисов более развита и если задвинуть на гарантию, что я и собираюсь через год то можно обслуживать машину на порядок дешевле. Мой тебе совет поезди по салонам посиди в машинах, если удасться запишись на тест драйв(у Хенде его проводят, насчёт Лачетти не знаю), тогда сам поймёш что выбрать biggrin
0
На Nissan Qashqai изменен 21 апреля 2005 в 16:38
Единственным минусом может стать обслуживание Лачетти, у Хэнде сеть сервисов более развита

Хрень какая-то! Неужто у GM сеть сервисов меньше чем у Хуенды? А где ж тогда Шеви Нива ремонтируют? Позволю себе не согласиться с Вами confused .
0
изменен 22 апреля 2005 в 10:18
Единственным минусом может стать обслуживание Лачетти, у Хэнде сеть сервисов более развита

Хрень какая-то! Неужто у GM сеть сервисов меньше чем у Хуенды? А где ж тогда Шеви Нива ремонтируют? Позволю себе не согласиться с Вами confused .

Так же не соглашусь с Вами, если Вы приедете на Лачетти в сервис где обслуживают Шеви Ниву то 99% что также и уедете, так как модель новая, специалистов нет, запчастей тоже.
0
На Nissan Qashqai изменен 22 апреля 2005 в 13:01
так как модель новая, специалистов нет, запчастей тоже.

Скажите об этом в авторушной конфе Шевроле. Очень хочется посмотреть как Вас закидают тухлыми помидорами (шутка юмора). bat
0
изменен 22 апреля 2005 в 15:00
Скажите об этом в авторушной конфе Шевроле. Очень хочется посмотреть как Вас закидают тухлыми помидорами (шутка юмора). bat[/quote]
Смеялся. И таки попробуйте что нибудь заказать на Лачетти.
А на счёт авторушной конфы Шевроле это сильно, Вы бы ёщё на ЗР сослались teeth
P.S Я высказал своё мнение. И вообще то топик не сервисах а о выборе машины bat
0
На Nissan Qashqai изменен 26 апреля 2005 в 12:30

Так же не соглашусь с Вами, если Вы приедете на Лачетти в сервис где обслуживают Шеви Ниву то 99% что также и уедете, так как модель новая, специалистов нет, запчастей тоже.

Прошу прощения за офф-топ. В следующем номере Автомира анонсирована тема по сервисам Шевроле Лачетти и Авео. Надо будет посмотреть, тем более, что сам не равнодушен к этим авто.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™