Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 апреля 2005

АУДИ 100 (94г) VS ДЭУ ЭСПЕРО (99г)

поделитесь своими мыслями если таковые есть undecided:
639 просмотров
Комментарии14 Добавить комментарий
изменен 25 апреля 2005 в 11:52
Дею Эсперо 1999.
На какую сумму расчитываешь, земляк? smile
0
изменен 25 апреля 2005 в 12:15
В РАЙОНЕ 5 кБ

НО ЕСЛИ ИСКАТЬ ПРИМЕРНО С ДВА МЕСЯЦА ТО НА ТАКУЮ СУММУ ДОВОЛЬНО МНОГО НЕПЛОХИХ ВАРИАНТОВ ГЛАВНОЕ ИСКАТЬ И ЖДАТЬ
Я ДАЖЕ ЧАСТО АУДИ А4 ВИДАЛ (КОНЕЧНО В СРЕДНЕМ СОСТОЯНИИ НО ВСЁ ЧИНИТСЯ smile БРАТЬ БУДУ В МОСКВЕ
0
изменен 25 апреля 2005 в 12:33
Та почему ауди-то? smile
0
изменен 25 апреля 2005 в 12:52
ДА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗА СЧЁТ ЭСПЕРО УЗНАВАЛ - КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ ХРОМАЕТ, УЧИТЫВАЯ СООТНОШЕНИЕ ВОЗРАСТ-ПРОБЕГ-КАЧЕСТВО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СОСТОЯНИЕ БУДЕТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО А ЕСЛИ ТАК ТО УЧИТЫВАЯ ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ У ЭТИХ АППАРАТОВ И СОСТОЯНИЕ КАЛДОБИН В МОЁМ РАЙОНЕ ТО АУДИ МЕНЯ БОЛЕЕ РАДУЕТ, ДА И ВНЕШНИЙ ВИД У АУДИ НАМНОГО КРУЧЕ,
А У ЭСПЕРО ВИД КАКОЙТО УЩЕРБНЫЙ
0
изменен 25 апреля 2005 в 12:54
ДА ЕЩЁ ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ, АУДИ В 45 КУЗОВЕ (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)
0
изменен 25 апреля 2005 в 13:03
Надежность-то у ауди нормальная?
0
изменен 25 апреля 2005 в 14:10
СТРАННЫЙ ВОПРОС - КОНЕЧНО
ЭТО ЖЕ ВРОДЕ КАК НЕМЕЦ
НО В ПРИНЦЫПЕ ЗАВИСИТ ОТ УБИТОСТИ КОНКРЕТНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА
0
изменен 25 апреля 2005 в 15:18

Самая не убиваемая из всех ауди, и движок(милионник) и подвеска не алюминевое дерьмо(ну не дерьмо но не для наших дорог)
0
изменен 26 апреля 2005 в 00:20

Самая не убиваемая из всех ауди, и движок(милионник) и подвеска не алюминевое дерьмо(ну не дерьмо но не для наших дорог)

Супер! Может и мне взять за 5 кб -то! smile
Лишь бы эти "миллионники" не клинили потом! smile
У меня знакомый мучается, да и по отзывам сложилось такое впчатлени, что ауди- чахотка!... (что теперь отзывы не читать вообще???) У меня лично ауди не было, скажу честно, поэтому вопрос к остепененным специалистам!, что сажите про ауди?!
0
На Nissan Qashqai изменен 26 апреля 2005 в 10:21
ДА ЕЩЁ ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ, АУДИ В 45 КУЗОВЕ (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)

А Вы где видели Ауди в 45-ом кузове да еще 1994 г.в. за 5 килобаксов?Дайте ссылку, я тоже хочу! omg
0
был 2 месяца назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 26 апреля 2005 в 10:28
Люююююююююююююди!
Ауди 100 очень надежный авто с большим ресурсом мотора, подвески и кузова. Не надо думать, если вы покупаете Ауди 100, что она будет служить вам верой и правдой без поломок. Все машины стареют, это раз, во вторых все зависит от того, как он эксплуотировался предидущим хозяином, возможно не одним, ведь не кому не секрет, что машину можно при желании убить за 1 год, даже самый надежный мерседес.
Если уйти от формальностей и представить, что Вы купили авто в хорошем тех. состоянии и не у катанное, оно будет по праву называтся надежным автомобилем и радовать своего хозяина. wink
Скажу сразу, что таких машин которые продаются из 100 максимум 10. wink
0
изменен 26 апреля 2005 в 12:31
Я ВСЕГДА ЦЕНЫ СМОТРЮ НА http://zveno.ru/notout/default.asp ТАМ Я ТАКИЕ ЦЕНЫ И УВИДЕЛ, ДА ПРОСТО НАДО ЗАПАСТИСЬ ТЕРПЕНИЕМ И ЖДАТЬ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДОЛЖЕН ПОДВЕРНУТЬСЯ
0
На Nissan Qashqai изменен 26 апреля 2005 в 12:39
Я ВСЕГДА ЦЕНЫ СМОТРЮ НА WWW.ZVENO.RU ТАМ Я ТАКИЕ ЦЕНЫ И УВИДЕЛ, ДА ПРОСТО НАДО ЗАПАСТИСЬ ТЕРПЕНИЕМ И ЖДАТЬ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДОЛЖЕН ПОДВЕРНУТЬСЯ

Смотрел. Меньше 7000 ничего нормального нет. Извини, а у тебя что CAPS LOCK залип? teeth
0
изменен 26 апреля 2005 в 12:50
Я ТАМ УЖЕ 4 МЕСЯЦА ПАСУСЬ ВАРИАНТОВ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО
ИНОГДА БЫВАЕТ ВРЕМЯ КОГДА НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО ПО ЦЕНЕ ПОДХОДЯЩЕГО НЕТ, ВОТ КАК ЩАС
ЗА ЭТО ЛЕТО Я СЕБЕ ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ ЗА 5 КБ
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™