Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 апреля 2005

Правый или левый руль. + и -

Форумцы как Вы относитесь к авто с правым рулем. Мое личное мнение, что это не безопасно, хотя и дешевле.
586 просмотров
Комментарии 5
изменен 26 апреля 2005 в 21:56
Форумцы как Вы относитесь к авто с правым рулем. Мое личное мнение, что это не безопасно, хотя и дешевле.

Наоборот, по-моему, безопаснее - идиот какой-нить прыг на встречку и в твою праворульку со всей дури, а тебя слева-то и нет - ты справа и жив, курилка smile
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 26 апреля 2005 в 21:59

Наоборот, по-моему, безопаснее - идиот какой-нить прыг на встречку и в твою праворульку со всей дури, а тебя слева-то и нет - ты справа и жив, курилка smile

Вообще тут на форуме это уже обсуждалось.
Значит пусть бьет пассажира?
0
изменен 26 апреля 2005 в 22:51
По-моему,это бессмысленный вопрос,а его обсуждение подавно,т.к. на данный момент на дороге можно столкнуться со многими неординарными ситуациями(не дай бог происшествиями),в каждой из которых правый и левый рули имели бы свои превосходства и недостатки!Хотя рассматривая ситуацию с идиотом, выехавшим на встречку,можно сделать предположение,что у него тоже был правый руль,..догоняешь?
0
На Nissan Qashqai изменен 27 апреля 2005 в 09:30

+ Выходить на тротуар легче
+ С девушками знакомиться не выходя из машины bat
+ Настоящее японское качество(праворульки из Англии в расчет не
беру)
- Обгон на двухполосной дороге проблематичен,
руководствуешься тем, что видит пассажир слева
- Если машина выпускается только в Японии, не имея аналога в
Европе(как Mazda Sentia например) - проблема запчастей
0
изменен 27 апреля 2005 в 16:42
А кто на праворульке ездит, на левый уже садиться не хочет, почему?
Ведб японское качество и на леворуких достойное. А привыкать долго?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™