Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 мая 2005

Opel Tigra

Тоже как и многие стою перед выбором иномарки.Очень уж мне приглянулась Тигра, но ездят на них в основоном девушки.

Скажите, стоит мне продолжать думать о покупке данной модели или засмеют ?

Метки обсуждения: Opel Tigra 3 дв. купе 1995 –2000
1689 просмотров
Комментарии 22
изменен 2 мая 2005 в 14:38
Тоже как и многие стою перед выбором иномарки.Очень уж мне приглянулась Тигра, но ездят на них в основоном девушки.
Скажите, стоит мне продолжать думать о покупке данной модели или засмеют ?

omg undecided Не понимаю людей, которые делят авто на мужские и женские... ](*,)
0
изменен 2 мая 2005 в 15:59
Спасибо Бешеный Суслик, Вы укрепили мои надежды о покупке
smile
0
изменен 2 мая 2005 в 16:32
Внешне мне эта машинка ну оччень нравится. Были б тока деньги sad
0
изменен 2 мая 2005 в 16:44
Да, деньги тут играют свою роль smile
Для такой малышки еще и домик нужно прикупить, а то жалко красавицу под окном держать :-k
0
изменен 2 мая 2005 в 16:51
Для такой малышки еще и домик нужно прикупить, а то жалко красавицу под окном держать :-k

А стоянка не катит?
0
изменен 2 мая 2005 в 16:54

А стоянка не катит?

За стоянку платить надо чужому дяде, а тут свое, родное smile
0
изменен 2 мая 2005 в 16:55
За стоянку платить надо чужому дяде, а тут свое, родное smile

Ну если денюжки есть - то, конечно, не вопрос...
0
изменен 2 мая 2005 в 17:03
Денюжки не много конечно, но накапить можно, если постараться и посусекам наскребсти.
0
изменен 3 мая 2005 в 11:07
Зато никаких проблем с парковкой!... teeth
0
изменен 3 мая 2005 в 14:22
а как насчёт Форд Пума ?!
смотрится более по мужски
и двигатель посерьёзнее 1,7 125 л.с.
0
изменен 3 мая 2005 в 17:20
Да Пума по приятней, хотя все они табуретки.
0
На Ssang Yong Rexton изменен 3 мая 2005 в 18:32
На счет мужских и женских.... я целый год ездил на getz 1.3 автомат...по идее гетц женская машина....но мне нравилась и я спокойно тездил на ней, был доволен....а еслиб еще движка была 1.6 и механики то вообще супер...так что не надо думать о том кто на данной модели ездит, если нравится бери....
0
изменен 4 мая 2005 в 17:38
Ок, спасибо, учту.
0
На Nissan Qashqai изменен 5 мая 2005 в 15:49
по идее гетц женская машина....

Кто это Вам сказал? bat
0
На Ssang Yong Rexton изменен 5 мая 2005 в 17:43
Но во сновном на них ездят женщины.....
0
На Nissan Qashqai изменен 6 мая 2005 в 12:38
Но во сновном на них ездят женщины.....

Знаешь, когда я вижу мужика за рулем Символа, а иногда и Матиза(и такое бывает, уверяю) или Микры улыба у меня расползается до ушей. Тем не менее я этих людей понимаю - лучше уж так, чем на родном ТАЗе. Однако мужик за рулем Гетца или Акцента или Мини Купер у меня не вызывает никаких двойственных впечатлений, особенно если еще и цвет черный или темных тонов. Вообще деление на женские и мужские авто - шовинизм. Я знаю мужика, который предпочел Мини Купер С джипу Чероки и даму, которая, несмотря на свой очень хрупкий вид ездит на Линкольне Навигаторе.

ЗЫ. Вообще где-то я видел интересную заметку по поводу комплекса неполноценности у мужиков, которые предпочитают исключительно большие машины teeth teeth teeth
0
изменен 7 мая 2005 в 00:05
Согласен с Ромарио...абсолютно...
И ещё,по-моему,АВТО выбирут не исходя из того,мужское оно или женское,а из того,зачем(для каких целей) оно приобретается!...город и его ровные(относительно ровные)дороги,или же деревня(Московская обл....кому как удобнее)и её дороги с лотками глубиной в бассейн в олимпийском...шучу...гы-гы......по-этому...спор здесь неуместен...другое дело..будет ли тебе в этой машине удобно,как ездить,так и просто находиться!!!
0
На Subaru Forester изменен 7 мая 2005 в 00:31
Однако мужик за рулем Гетца или Акцента или Мини Купер у меня не вызывает никаких двойственных впечатлений, особенно если еще и цвет черный или темных тонов.

Ни фига себе - Мини Купер!!!
Да кто ж откажется от езды на такой машине-то?

А Тигра мне совсем не кажется женской машиной - уж больно агрессивный вид, ИМХО.
Кроме того, если машина нужна для того, чтоб в офис ездить по Москве, то чем меньше эта машина, тем лучше: с парковками напряг.

И ещё. Заметили, в Европе народ ездит на маленьких машинах, в основном? Патамучта так удобнее.
А у нас, как только бабосы заработали, так сразу тихоокеанский лайнер подавай. Чтоб всем вокруг было заметно, кто плывёт, гы... teeth
0
изменен 8 мая 2005 в 21:15
Проконсультируйте, стоит ли брать Опель Тигра1.6 года 96. какие слабые места?
0
изменен 8 мая 2005 в 21:38
а чё такую старую ?
0
изменен 9 мая 2005 в 12:01
на сколько денег хватает....
Еще рассматриваю VW Polo, Nissan Almera, все-таки понадежнее
0
На Nissan Qashqai изменен 10 мая 2005 в 09:06

И ещё. Заметили, в Европе народ ездит на маленьких машинах, в основном? Патамучта так удобнее.
А у нас, как только бабосы заработали, так сразу тихоокеанский лайнер подавай. Чтоб всем вокруг было заметно, кто плывёт, гы... teeth

Точно! мне нравится ход Ваших мыслей! smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™