Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 мая 2005

Tauras vs Millenia, други, посоветуйте!

Коллеги, приветствую!

Ситуация следующая - с квартал назад определился, что хочется заводить по утрам, что бы ехать на работу, Мазда Милления 2001, 2.5 л, 120000 км (Кседос 9). В связи с этим продал свой литовско-японский Кольт по цене стеклотары, снял конторскую кассу и в принципе готов к покупке в кредит (машина находится в Питере с сентября 2004, желающих кроме меня еще не было). К кредиту добавляется тьма расходников (ремни-ролики-гидронатяжители-прокладки и т.д. и т.п.) в сумме на 1500$. В итоге набегает очень приличная сумма.

Не смотря на это вроде уже определился и собирался ехать оформлять кредит, как увидел старину Тараса (Tauras), неделя из щтатов, 2001, 3.0л, 155 л.с., кондей , оч удобный салон, морда конечно сельская, но симпатичная попа ее компенсирует, пробег правда 220000 км, ребята продавцы утверждают, что замена всех расходников будет стоить порядка 700$.

При покупке Тараса экономится куча денег, но может быть японское качество себя оправдает?

Возникает извечный русский вопрос - что делать?

913 просмотров
Комментарии 3
На Ssang Yong Rexton изменен 10 мая 2005 в 19:59
Мне знакомый который пригонял мне стратус говорил что таурос фигня, и по надежности.....на счет милении незнаю, но очень понравилась, я бы ее взял бы не раздумывая
0
изменен 10 мая 2005 в 20:08
Никитий, приветствую!
Понятно, что японцы - авторитетные ребята, но и 5000$ сэкономить хочется.
В отзывах о Тарасах ничего внятного нет, всего два отзыва на авто-маркете, один супер-пупер, второй отстой полный (правда и машины рассматривались довольно древние).
Все таки америкосы привыкли думать о людях, сел в Тараса, подрегулировал седушку и сложилось ощущение, как будто это мой старинный приятель, который знает все мои потребности.
0
На Ssang Yong Rexton изменен 10 мая 2005 в 21:19
Совет мой тебе: бери стратус как у меня 2.4 будешь очень доволен, об этом не задумывался????
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™