Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 мая 2005

Ford Puma. Недостатки?

Хочу приобрести форд Пума (1.4 90лс) 98-99 года. Какие слабые места у подобной машинки? Насколько дорогое обслуживание?

Метки обсуждения: Ford Puma 3 дв. купе 1998 –2002
2770 просмотров
Комментарии 7
изменен 16 мая 2005 в 18:06
Официально Форд Пума в Россию не поставлялся...Реально большие проблемы с запчастями? Владельцы или сотрудники сервисов, откликнитесь пожалуйста!!!!
0
изменен 16 мая 2005 в 18:58
Официально Форд Пума в Россию не поставлялся...Реально большие проблемы с запчастями? Владельцы или сотрудники сервисов, откликнитесь пожалуйста!!!!

С запчастями никаких проблем не будет... Оригинал максимум 2 недели на заказ из Германии везут (ПРЕВОКС)... Расходники по большей части вообще в наличии есть...
0
изменен 16 мая 2005 в 19:27
Согласен с
Бешеный Суслик
врядли будут проблемы с расходными материалами.
lightbulb А со всеми остальными зап. частями..... даже если их не будет в наличии без проблем привезут на заказ. wink
0
изменен 17 мая 2005 в 09:37
Спасибо большое, что просветили)!
На сервисах, правда, форд не любят. Говорят, что американские машины делают из расчета выкинуть после первой поломки. Очень трудоемкий и дорогой ремонт...
0
изменен 19 мая 2005 в 17:47
Спасибо большое, что просветили)!
На сервисах, правда, форд не любят. Говорят, что американские машины делают из расчета выкинуть после первой поломки. Очень трудоемкий и дорогой ремонт...

Puma не американская машина...
0
изменен 7 июня 2005 в 17:17
Почему именно 1,4?У меня Пумка 1,7л и я очень довольна.С запчастями есть небольшие проблемки,но как правильно сказали -сейчас всё можно заказать.Очень жесткая подвеска,но машина -зверь biggrin biggrin
0
изменен 6 июля 2005 в 11:04
Может, кто поделится опытом, как у Pumki дела с надежностью? Часто ломается? и что ломается?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™