Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 мая 2005

Стоит ли покупать автомобиль?

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста решить вопрос о покупке автомобиля.

Мне предлагают Ниссан Альмера 1995г.в. %-ти дв. хэтчбэк.

Просят за нее 5000у.е. Машинка в адекватном состоянии, даже хорошая для своих лет.

Конечно есть недостатки, но без них такого возраста машинку не найти наверное.

Метки обсуждения: Nissan Almera 4 дв. седан 1995 –1998
834 просмотра
Комментарии 5
изменен 20 мая 2005 в 13:33
А в каком городе?
0
изменен 20 мая 2005 в 13:49
У мень Nissan Primera 95 года . С Ниссан Альмера они примерно в одной цене . Для Москвы 5000 $ ( особенно в летний периуд ) это достаточно дешево .

Есле нужна машина для повседневных поездок , то стоит брать ( естественно состояние нужно смотреть на месте ) .

А чья сборка . У меня японская .
0
изменен 20 мая 2005 в 14:11
В Москве. Сборка японская по-моему.
10 лет в принципе для любой машины - срок. Мне важно, чтобы не приходилось каждый месяц что-нибудь ремонтировать. Вообще надежна-ли она?
0
изменен 20 мая 2005 в 14:46
Отзывы владельцев можеш посмотреть здесь http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?brand=23

Мой опыт ( Primera ) : На своей я проехал около 150000 км . ( у меня 4 года ) , кагда покупал не заметил , что спидометр не работает поэтому сколько до меня накатали не знаю . Спидометр замучился искать ( продается только в сборе ) . Нашол на развале 100 $ в сборе .

За 4 года менял ( не считая планового ремонта ) шрусы ( отходили 55000 с покупки авто , новые досихпор не хрустят , но нужно следить за пыльниками , покупал оригинал ) , бинзонасос недавно 120 $ ( ставил сам ) .

Ну естественно аммортозаторы меняю примерно через 30000 пробега ( не оригинал менял гораздо чаще ) . В принципи все , что я делал в машине , ну есче музыку ставил .

А ........ вот есче в Карелии ципанулся порогом о булыжник , содрал краску до металла . Не закрашивал ( в чем виноват ) , 2 года ездил порог не прогнил ( хотя естественно ржавчина появиялась ) . Поменял только внешний цена с работой как на VW переворить все пороги .

Выбор делать тебе . Если не хочеш каждую неделю лазить под машину , покупай ( оговорюсь , смотря какое состояние и чья сборка ) . Но ..... если , что-то сломалось готовь достаточно большое количество денег . Хотя машина ломается редко ( сужу по своей и машинам соседей по горажу у кого Японские тачки )
0
изменен 20 мая 2005 в 15:10
2Ura!!!
Спасибо огромное за консультацию.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™