Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 мая 2005

Покупка авто по объявлению на этом сайте ....

Доброго времени суток.

Вопрос собственно наверное к владельцам сайта и админам.
Скажите пож. - вы даете какие-нть гарантии на те авто, чьими объявами вы располагаете. Т.е. я хочу спросить:
1. Где находятся авто (у вас или у владельцев) пока их объявление висит на сайте?
2. Кто-нибудь от Вас осматривает автомобили (кто из Вас дает им оценку о состоянии). Есть ли какая-нть проверка на вшивость при приеме объявления?
3. Возможна ли проверка выбранного мной (через Ваш сайт) авто Вашми специалистами (с оплатой разуемеется).
4. Что Вы вообще можете посоветовать от "прокола" при покупке авто "у Вас" (по Вашим объявлениям)?

Заранее спасибо.
503 просмотра
Комментарии 1
изменен 29 мая 2005 в 19:43
Доброго времени суток.

Вопрос собственно наверное к владельцам сайта и админам.
Скажите пож. - вы даете какие-нть гарантии на те авто, чьими объявами вы располагаете. Т.е. я хочу спросить:
1. Где находятся авто (у вас или у владельцев) пока их объявление висит на сайте?
2. Кто-нибудь от Вас осматривает автомобили (кто из Вас дает им оценку о состоянии). Есть ли какая-нть проверка на вшивость при приеме объявления?
3. Возможна ли проверка выбранного мной (через Ваш сайт) авто Вашми специалистами (с оплатой разуемеется).
4. Что Вы вообще можете посоветовать от "прокола" при покупке авто "у Вас" (по Вашим объявлениям)?

Заранее спасибо.

1. У владельцев.
2. Нет.
3. Нет.
4. Ничего. aVtomarket автомобилями не торгует...

Storm, поправь, если что не так...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™