Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 мая 2005

хочу быстрый и недорогой авто...

Я сама по себе девушка шустрая, люблю скорости и авто для меня это самый лучший друг и поэтому я незнаю какая из моделей мне подойдет..(и чтобы не сильно дорого..студент как никак confused )
Еще маленькие машины я не люблю, потому что сама высокая и я люблю чтоб был комфорт..ноги то от ушей растут tongue
До этого собственного авто не было..
15404 просмотра
Комментарии 46
изменен 30 мая 2005 в 15:19
Я сама по себе девушка шустрая, люблю скорости и авто для меня это самый лучший друг и поэтому я незнаю какая из моделей мне подойдет..(и чтобы не сильно дорого..студент как никак confused )

Быстро и дешево вещи несовместимые... Быстро и дешево получится если только до ближайшей автосвалки... confused

Хотя все относительно... Давайте определимся, что для Вас быстро и что для вас дешево???
0
изменен 30 мая 2005 в 15:23
Дешево ..в пределах 5000 $ быстро...чтобы двигатель был расточен...чтоб налог меньше был biggrin
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 30 мая 2005 в 15:24
Предупреждение за флейм! С уважением, Бешеный Суслик
0
изменен 30 мая 2005 в 15:25
Дешево ..в пределах 5000 $ быстро...чтобы двигатель был расточен...чтоб налог меньше был biggrin

Офигеть... Т.е. чтобы движок был после капиталки что-ли??? omg

С дешево все понятно... А с быстро так и не определились...
0
изменен 30 мая 2005 в 15:28
По моему за такие деньги быстро не получится.Если только б/у иномарка,годов этак 90-х.Но надолго ли это быстро wink
0
изменен 30 мая 2005 в 15:31
А я и не хочу новый...За 5000 новый это смешно.
0
изменен 30 мая 2005 в 15:32
А я и не хочу новый...За 5000 новый это смешно.

Да это все понятно... Теперь давайте определимся, что для Вас есть быстро...
0
изменен 30 мая 2005 в 15:33
Суслик: быстро ..для начала лошадок 150-170
0
изменен 30 мая 2005 в 15:34

Как говорится, тему можно закрывать...
0
изменен 30 мая 2005 в 15:35
а) праворульный японец
б) зубило двухлетнее (по крайней мере шустрая и приемистый движок, а больше 120 в городе сложно разогнться)
На остальное за 5 тыщ я б побоялась глядеть
0
изменен 30 мая 2005 в 15:36
а) праворульный японец
б) зубило двухлетнее (по крайней мере шустрая и приемистый движок, а больше 120 в городе сложно разогнться)
На остальное за 5 тыщ я б побоялась глядеть

б) не проходит по критериям Наташки
а) Пример???
0
изменен 30 мая 2005 в 15:36
Ладно если хотите тему можно закрыть..но я сначала хотела себе ниссан скайлайн за 15000, но она праворульная, а их скоро запретят
0
изменен 30 мая 2005 в 15:37
Ладно если хотите тему можно закрыть..но я сначала хотела себе ниссан скайлайн за 15000, но она праворульная, а их скоро запретят

Так это ж 15, а не 5... Вы уж определитесь с суммой то...
0
изменен 30 мая 2005 в 15:39
Суслик: просто тогда я хотела только машину, а теперь я хочу не только машину...))
0
изменен 30 мая 2005 в 15:44
Наташка-вы куда лететь собрались!!!??? teeth 150-170 лошадей...хм...однако запросы у вас.Может быть все-таки 15000 и только машину???
0
изменен 30 мая 2005 в 15:47
Paha: я хочу на стритах погонять..у меня у подруги ауди TT , а под капотом 400 лошадок + стальное днище..вот и хочу летать, чтоб хоть не отставать smile
0
изменен 30 мая 2005 в 15:52
Ну я надеюсь подруга сказала сколько ТТ стоит? teeth Для стритов Skyline в самый раз,но это никак не 5000.Либо брать заряженную нашемарку,но есть ли смысл?
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 30 мая 2005 в 15:57
Суслик, хорош безпредел устраивать!

За 5000 штук лучше мотоцикл купить, вы свою подругу будете делать без проблем, это она будет отставать! wink
0
изменен 30 мая 2005 в 15:58
Ээээ... одновременно писали, не увидела пожелания по лошадкам.
Нет у меня вариантов))
РАзве что купить нечто полуживое и заняцца туннихом)) в рассрочку)))) Не дело это)) лучше велик гоночный
0
изменен 30 мая 2005 в 16:03
Paha: я хочу на стритах погонять..у меня у подруги ауди TT , а под капотом 400 лошадок + стальное днище..вот и хочу летать, чтоб хоть не отставать smile

Это что ж с TT сотворили, что у нее 400 лошадок стало??? omg Было бы очень интересно узнать...

За 5000 могу посоветовать только VW Golf II 1.8 GTI G60 Syncro... Там 160 л.с. Но за такие деньги состояние скорее всего будет не особо...

За 5000 штук лучше мотоцикл купить, вы свою подругу будете делать без проблем, это она будет отставать! wink

Кстати, вариант...
0
изменен 30 мая 2005 в 18:47
Не знаю, как за пять штук. Но есть реальный таз. Гольф 3 2,8 мотор.
Пару раз видел висящий на дереве и довольно высоко.
0
изменен 30 мая 2005 в 19:58

Да есть и Golf III 2.9 VR6 Syncro... Там 190 л.с. Разгон до сотни за 7.5 с... Только его за такие деньги не купить...
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 30 мая 2005 в 20:27

Да есть и Golf III 2.9 VR6 Syncro... Там 190 л.с. Разгон до сотни за 7.5 с... Только его за такие деньги не купить...

И 2,8 был.
0
изменен 30 мая 2005 в 20:37
И 2,8 был.

Так про него arab и написал...
0
изменен 30 мая 2005 в 22:22
Что касается ТТ, так это понты, даже с мощной турбиной из ейного 1.8 больше 300 не выжать ну максимум что я видел, да и то на словах, это 320 л.с. , а 400 это все слегка завышенно
0
coldrain
27 апреля в 13:52

Предел 600 л.с. с 1.8t, загугли

0
изменен 31 мая 2005 в 01:01
А чем Saab 9000 не нравится? Года этак 93 как раз и стоить будет сколько нужно и летать только так. Тем более, стоимость ремонта в условии задачи не оговоривается wink
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 31 мая 2005 в 01:38
И 2,8 был.

Так про него arab и написал...

Пардон.
0
На Nissan Qashqai изменен 31 мая 2005 в 09:53

Могу посоветовать Опель Калибра года 90-92, как раз этих денег хватит. Самый слабый двиг у него был C20NE (2.0i) 115 лс, его брать не стоит а вот C20XE (2.0i 16V), 110 кВт (150 л.с.) самое оно, у меня друг на нем ездит - обслуживание дешевое, почти все детали подходят от Вектра А. А СААБ дорого обойдется. Одна турбина будет стоить 1000-1500 баксов, и наверняка за 5000$ она уже убита(турбина). Удачи!

ЗЫ. Ссылка по Калибре
http://www.opel.auto.ru/OPEL/
0
изменен 31 мая 2005 в 12:15
Вот вы говорите,что 400 лошадок это бред...а как ребята из всяких копеек делают конфетки..?
В прошлом году мы с друзьями ездили на воробьевы горы, у нас был москвич 170 лошадок, никто не ожидал этого и мы просто делали всех кто пытался с нами погоняться....
Вообщем я поняла,что меньше чем за 10000 нет смысла брать машину....
Я говорю вам спасибо,что вы помогли мне развеить все мои сомнения...
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 31 мая 2005 в 12:21
Владельцы авто Опель А, как правело не состоятельные люди, пересевшие с класики на иномарку стоимостью 3000-6000 баксов, большенство из них если не все ремонтируются сами или в сервисах типа ближайший гараж, по понятным причинам. За 15-20 даже самая стойка трансмисия выходит из строя, частичная замена агрегатов или узлов очень дорога от 500-1000 баксов, для владельце этих авто это очень серьезная сумма, которой у них как правило нет.
Теперь, как ты думаешь , что будет делать такой владелец???
Суслик, ты можешь не верить моим словам, но трепам называть ты их не смеешь! angry
0
изменен 31 мая 2005 в 13:13
Оффтопик перенесен в отдельную тему в Тусовке...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 31 мая 2005 в 22:36

Понимаю... у меня у самого пара знакомых, у которах еще молоко на губах не обсохло, катаются на подаренных папочками машинах, по цене сопоставимых с квартирой, а по мощности с авианосцем...
Не надо пытаться их догнать, лучше с такими вообще не общаться, в большинстве своем они скучные и пустые люди.
0
изменен 31 мая 2005 в 22:40

Понимаю... у меня у самого пара знакомых, у которах еще молоко на губах не обсохло, катаются на подаренных папочками машинах, по цене сопоставимых с квартирой, а по мощности с авианосцем...
Не надо пытаться их догнать, лучше с такими вообще не общаться, в большинстве своем они скучные и пустые люди.

Как может быть скучным человек, у которого такое авто ? omg
Главное, чтобы за руль пускал и музыку делал погромче и тогда с ним скучно не будет ! Наташка, а можно телефончик подруги у которой ауди ТТ ? 8)
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 31 мая 2005 в 22:43
Ну если для тебя общение тождественно разводу твоего товарища на бабки, то это очень даже весело smile
0
изменен 1 июня 2005 в 10:37
Вы знаете, моя подруга действительно не из простых..она красивая, богатая ..мужчин она не уважает..поэтому в какой-то степени с ней не так всё просто..Она имеет (ауди тт) шикарную машину, но круг людей у нее "крутой"...короче у богатых свои причуды...
Недавно моей подруге купили на др опель корсо..так, чтобы за хлебом ходить.. отец у нее нефтяник...деньги ее испортили сильно, раньше человек души, а сейчас привет и пока это в лучшем случае...
И поэтому я себе самой сказала, что куплю машину сама (но только иномарку), получу права сама, хотя у меня дядя может сделать в течение суток...Для этого я пошла на две работы...
0
изменен 1 июня 2005 в 11:13
///OFF///да....мало осталось людей как Наташка, все хотят что бы им принесли на блюдечке и как можно быстрее, молодца Наташка, так держать, деньгам нас не испортить!!!!!
0
изменен 1 июня 2005 в 11:24
Я считаю, если чего-то очень сильно хотеть..так оно и получится lightbulb
0
изменен 1 июня 2005 в 13:02
Ребята! Ну что вы ведетесь на какого-то Наташку!
Неужели Вы не видите, что это мужик. Он Вас разводит на всяческий флейм. Пустобрех обыкновенный. И ноги у него не от ушей, а как у всех смертных растут из ж.... Кстати, в "местах не столь отдаленных" некоторых "мужиков" тоже Наташками кличут!
А Вы с серьезным видом ему что-то рассказываете!

Во первых не стоит писать большим шрифтом и красным цветом - это не Тусовка... Во вторых не стоит здесь флеймить... В третьих - откуда такая инфа? omg С уважением, Бешеный Суслик
0
изменен 1 июня 2005 в 13:18
Владельцы авто Опель А, как правело не состоятельные люди, пересевшие с класики на иномарку стоимостью 3000-6000 баксов, большенство из них если не все ремонтируются сами или в сервисах типа ближайший гараж, по понятным причинам. За 15-20 даже самая стойка трансмисия выходит из строя, частичная замена агрегатов или узлов очень дорога от 500-1000 баксов, для владельце этих авто это очень серьезная сумма, которой у них как правило нет.
Теперь, как ты думаешь , что будет делать такой владелец???
Суслик, ты можешь не верить моим словам, но трепам называть ты их не смеешь! angry

А вот и не согласен! smile
У меня вектра А по причинам:
1) это моя первая машина и когда я ее стукаю об кого-нить (уже 2 раза было собсна) - мне пофигу, ибо ремонт или не нужен (ну зачем я ее красить буду - ей 15 лет!) или дешевый (фару за тыщу купил и поехал дальше)
2) т.к. я коплю на квартиру - у меня нет никакого желания покупать хороший автомобиль, но учиться водить желание есть.
3) т.к. я студент (22 года) - мне пофигу что я выгляжу в ней не респектабельно - т.к. я не езжу на какие-то встречи или еще что-нибудь - просто способ оставить обувь в чистом состоянии и не мокнуть под дождем (+обучение вождению на будущее)
4) очень доволен выбором smile
0
изменен 1 июня 2005 в 19:46
Ребята! Ну что вы ведетесь на какого-то Наташку!
Неужели Вы не видите, что это мужик . Он Вас разводит на всяческий флейм. Пустобрех обыкновенный. И ноги у него не от ушей, а как у всех смертных растут из ж.... Кстати, в зонах некоторых "мужиков" тоже Наташками кличут!
А Вы с серьезным видом ему что-то рассказываете!

Забейте, девушка, не горячитесь так, ну пусть мужик ну и что ? biggrin
0
изменен 1 июня 2005 в 21:36
Да уж, я пониманию высокие девушки..чем-то смахивают на парней...но нет уж ...
Если у меня мужская логика-это не значит, что мужик...просто у мечты и мысли очень похожи...
Нет я не мужик... lightbulb
0
изменен 1 июня 2005 в 21:43
Я в интернете около 5 лет, создавала 2 сайта..вначале многие не имели представления кто я и что я...я чего-то пыталась доказывать..но теперь нет смысла доказывать...в хорошем смысле, а критиковать можно любого и с любыми фразами lightbulb
0
изменен 2 июня 2005 в 08:56
Ребцы, может быть я что-то упустил, но насколько понял у девушки еще и прав нет, они токмо в перспективе. Даже при наличии небольшого опыта вождения о каких 150-170 лошадях речь может идти???...Это же братоубийственный снаряд получится...
Лучше уж взять японский хэтч (civic, colt) посвежее, чем вусмерть отюзаный околоспортивный болид, а "золотую молодежь" ни тем ни тем не удивишь.
Как говорили готы - "Каждому свое"
0
изменен 2 июня 2005 в 09:37
Во первых не стоит писать большим шрифтом и красным цветом - это не Тусовка... Во вторых не стоит здесь флеймить... В третьих - откуда такая инфа? omg С уважением, Бешеный Суслик

Во-первых, "во-первых" пишется через дефис; во-вторых, никто не заперещал мне выбирать размер шрифта и цвет; в-третьих, по какой методике Вы определяете флейм это, флуд или пост по существу; в- четвертых, зачем же писать жирным шрифтом (кстати, кроме Вас не один модератор нашего форума этого неделает); в-пятых, ........?; в-шестых, окаком уважении (с Вашей стороны) может идти речь?
0
изменен 2 июня 2005 в 20:32
Во-первых, "во-первых" пишется через дефис; во-вторых, никто не заперещал мне выбирать размер шрифта и цвет; в-третьих, по какой методике Вы определяете флейм это, флуд или пост по существу; в- четвертых, зачем же писать жирным шрифтом (кстати, кроме Вас не один модератор нашего форума этого неделает); в-пятых, ........?; в-шестых, окаком уважении (с Вашей стороны) может идти речь?

Во-первых: извиняйте, ошибся...

Во-вторых: а если все начнут гигантскими разноцветными шрифтами писать... Красиво будет? Думаю, нет...

В-третьих: Ваш пост явно выбивался из общей темы и таким постам в тематических разделах не место...

В-четвертых: пишу жирным шрифтом, только когда правлю чей-то пост... Делаю это только для того, чтобы автор видел, что его пост поправили...

В-пятых: извините, азбуку Морзе не знаю...

В-шестых: об обыкновенном уважении к собеседнику...

В-седьмых: чуть позже перенесу посты не по теме в Тусовку...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™