Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 июня 2005

помогите определиться с выбором

Хочу купить новое авто

выбор стоит между Nissan Almera 1.5, Mitsubishi Lancer 1.6, Renault Megan II 1.4......

Интересует собственно Ваше мнение, что лучше по соотношению цена/качество с учетом стоимости тех. обслуживания undecided:

Извиняюсь, если вопрос звучит глупо, но никак не могу определиться - всю голову сломал cry

881 просмотр
Комментарии 12
На Ssang Yong Rexton изменен 1 июня 2005 в 09:28
Я бы наверно альмеру взял бы, ланцер тоже по качеству вроде хорошая, но лично мне она внешне не нарвится. О рено, мне кажется
что не стоит, а как новый фокус? заходи вечером в чат, там поговорим!
http://chatservice.ru/chat.php?room=nikita
0
изменен 1 июня 2005 в 10:19
я одно время тоже маялся с такой ситуацией, но пришёл к твёрдому выводу что цены на европейские тачки , неоправданно завышены, мое мнение, однозначно- альмера, хотя бы из-за того что за эти деньги можно взять нормальную комплектацию.
ты сидел в них? сравнивал внутри? сложилось впечатление , что в мегане сидишь, и "ждёшь трамвая"...
деньги твои, решать только тебе, покатайся по автосалонам , тест-драйв закажи...
подержанную не хочешь? я в итоге купил америкоса и друзей склонил к этому, они на порядки лучше любых новых "середничков"...
покатаЦа пару лет и продать, проблем 0, их даже в trade-in берут
0
изменен 1 июня 2005 в 11:44
Митсубиси...мне нравится машинка, а эклипс-это мечта...
Ну для начала если ты хочешь, чтобы ремонт обходился тебе дешевле..разберись сам..где и чего находится и как можно это починить...Если не получается, спроси соседей по горожам, у друзей..и тогда любой сервер дешевле..
В прошлом году друг попал в аварию(део дамас-микроавтобус), передняя часть кузова мертвая, нам сказали нужно выварить ..и это всего навсего 1000$, срок неделя....мы выбивали досками, шкурили, грунтовали, красили..нам обошлось 2 дня и потратили 200$ на краску...вот тебе и экономия...также меняли на этой машине тормаза..колодки..и т.д., а после продали за 1500$
0
изменен 1 июня 2005 в 12:47
Ну, что друзья- форумчане, как Вы думаете, какой совет я дам OFF? teeth
0
На Audi A1 изменен 1 июня 2005 в 14:03
Да уж понятно что - Т-80! Ещё бы - две турбины, отличная динамика, всё электро, из наворотов нет только кожи. biggrin biggrin biggrin
0
изменен 1 июня 2005 в 14:08
Да уж понятно что - Т-80! Ещё бы - две турбины, отличная динамика, всё электро, из наворотов нет только кожи. biggrin biggrin biggrin

Ответ правильный, но неверный!!! teeth teeth teeth
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 1 июня 2005 в 16:23
На Т-80 газотурбинный двигатель undecided
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 1 июня 2005 в 16:34
Газотурбинный многотопливный двигатель wink
0
изменен 2 июня 2005 в 10:06
На новых моделях. На старых стояли Харьковские дизеля (уж простите за вмешательство) wink
0
На Audi A1 изменен 2 июня 2005 в 14:51
Ну вот, понеслось... confused Я ведь всего лишь пошутил в связи с праздничной аватаркой Michael'a tongue 8) Всё - заканчиваем флудить [-X
0
изменен 2 июня 2005 в 19:29
Присоединяюсь teeth
0
изменен 3 июня 2005 в 10:06
2OFF. Ну, что Вы не докладываете, как прошел заказ Ланцера в Рольфе? teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™