Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 июня 2005

Автомобиль года России 2005 г.

Вот здесь подведены итоги конкурса на лучшие в каждом классе автомобили 2005 года.
http://www.automobilgoda.ru/history.html
890 просмотров
Комментарии 17
изменен 2 июня 2005 в 19:38
Не удивлен smile
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 2 июня 2005 в 20:02
А на каком месте тазики????
0
На Audi A1 изменен 2 июня 2005 в 20:15
Да там только автомобили участвовали biggrin biggrin biggrin (беззлобная шутка)
0
На Ssang Yong Rexton изменен 2 июня 2005 в 21:17
biggrin правельно......!!!!
0
изменен 2 июня 2005 в 21:20
Не ожидал увидить в классе К1 на первом месте Nissan X-Trail, ну и с новинками года странно...
0
изменен 2 июня 2005 в 21:31
Трэйлов много продается. По цене, ИМХО, выгоднее той же ЦРВ.
0
На Ssang Yong Rexton изменен 2 июня 2005 в 21:42
Не знаю кому как...........а какая у них разница в цене? как меня бесят эти панэли на премьере и на x-trail
0
изменен 2 июня 2005 в 21:46
Да и в К2 VW должен быть позади Х5 и RX 300
ИМХО
0
На Ssang Yong Rexton изменен 2 июня 2005 в 23:22
там типа по голосованию все определяется, я помню еще давно голосовал там....а может они серовно все от балды лепят? wink
0
изменен 2 июня 2005 в 23:50
Никита, точно не помню. Что-то вроде 3-4 тыс.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 3 июня 2005 в 00:23
Раз тазиков нет, значит всё нечестно. Люди, разуйте глаза - на улице новых тазов больше, чем всего остального в разы!
0
На Ssang Yong Rexton изменен 3 июня 2005 в 13:17
Я точно не помню, но вроде за тазики там голосовать нельзя было, там ведь только авто было...
0
изменен 3 июня 2005 в 13:49
там типа по голосованию все определяется, я помню еще давно голосовал там....а может они серовно все от балды лепят? wink

Скорее так. Я что-то не везде логику просматриваю…. По каким критериям распределяли машины по местам?

Малый класс
1 место: Huyndai Getz
2 место: Peugeot 206
3 место: Mercedes-Benz A-Class
Чем Mercedes так плох, что он на третьем месте? Тем, что дороже своих конкурентов в 3 раза? Какого банана его тогда вообще сравнивать с Peugeot и тем более Getz???

Малый средний класс
1 место: Mitsubishi Lancer
2 место: Toyota Corolla
3 место: Mazda 3
Вроде бы вопросов нет…. Но. А где же любимец российской публики Ford Focus, автомобиль года между прочим? И что здесь делает Mazda?

Средний класс
1 место: Mazda 6
2 место: Toyota Avensis
3 место: BMW 3 Series
Причем здесь “трешка” BMW??? И чем она так кому-то насолила, что Mazda и Toyota оказались впереди? Соотношением цены/качества? Бред. И где Ford Mondeo? Где Passat?

Бизнес класс
1 место: Audi A6
2 место: BMW 5 Series
3 место: Toyota Camry
А где же Mercedes E-класс??? Неужели Mercedes в чьих-то глазах настолько сдал свои позиции, что Camry теперь делает погоду в бизнес-классе? И если уж так хотелось впихнуть “японца” в этот сектор, то почему не новейший Lexus GS???

Купе
1 место: Mercedes-Benz CLS
2 место: Audi TT coupe
3 место: BMW 3 Series Coupe
Батюшки, кому ж это в голову пришло сравнивать эти машины, а?
0
изменен 3 июня 2005 в 15:04
Я что-то не везде логику просматриваю…. По каким критериям распределяли машины по местам?

Малый класс
1 место: Huyndai Getz
2 место: Peugeot 206
3 место: Mercedes-Benz A-Class
Чем Mercedes так плох, что он на третьем месте? Тем, что дороже своих конкурентов в 3 раза? Какого банана его тогда вообще сравнивать с Peugeot и тем более Getz??? ]
Действительно очень странное сравнение!!!???

Малый средний класс
1 место: Mitsubishi Lancer
2 место: Toyota Corolla
3 место: Mazda 3
Вроде бы вопросов нет…. Но. А где же любимец российской публики Ford Focus, автомобиль года между прочим? И что здесь делает Mazda? ]
Я бы еще Ниссан Альмера добавил в потерявшиеся,он по ценовой категории лучше чем Мазда в эту компанию вписывается!!!???

Средний класс
1 место: Mazda 6
2 место: Toyota Avensis
3 место: BMW 3 Series
Причем здесь “трешка” BMW??? И чем она так кому-то насолила, что Mazda и Toyota оказались впереди? Соотношением цены/качества? Бред. И где Ford Mondeo? Где Passat? ]
И где Ниссан Примьера!!!??? bat

Бизнес класс
1 место: Audi A6
2 место: BMW 5 Series
3 место: Toyota Camry
А где же Mercedes E-класс??? Неужели Mercedes в чьих-то глазах настолько сдал свои позиции, что Camry теперь делает погоду в бизнес-классе? И если уж так хотелось впихнуть “японца” в этот сектор, то почему не новейший Lexus GS??? ]
GS 300 ну очень достойный кандидат!!!

Купе
1 место: Mercedes-Benz CLS
2 место: Audi TT coupe
3 место: BMW 3 Series Coupe
Батюшки, кому ж это в голову пришло сравнивать эти машины, а?
Вообщем у меня создается впечатление,что создавался этот список от балды.Не может быть Бэха 3-й серии хуже Мазды-6,Мерин хуже Гетса.Фигня какая-то.Похоже,те которые лучше покупаются и находятся на первых местах,что не говорит об их качестве,а указывает на дешевизну среди своих собратьев.
0
На Ssang Yong Rexton изменен 3 июня 2005 в 15:24
Не ну вот там спрашивается че бы вы купили......скока щас гетцев ездит и скока мерсов А??? гетцов по моиму намного больше, вот они и поулярние.
0
изменен 3 июня 2005 в 15:51
Не ну вот там спрашивается че бы вы купили......скока щас гетцев ездит и скока мерсов А??? гетцов по моиму намного больше, вот они и поулярние.

Так вот оно в чем дело. Ну что ж, тогда приятно осознавать, что наши граждане такие сознательные, что Mercedes’у предпочли Gets даже в виртуальном опросе. Правда, логика еще более непонятной становятся. А где же, блин, тазики?????? Одних Жигулей в нашей стране больше чем всех остальных иномарок вместе взятых. Или, например, Волга. Ей тоже популярности не занимать! Никакая Audi A6 – рядом не валяется! Видимо истинный автомобиль года в России по техническим причинам еще не добрался до этого конкурса! biggrin
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 3 июня 2005 в 17:36
Вот и я о том же! Тазиков на улице пруд пруди, причём новых(!), а в списках не значаться! Подлог и безобразие! teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™