Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 июня 2005

нисан микро или опель корса?

хотелось бы узнать мнение владельцев и специалистов о Нисан микро,в идеале -в сравнении с Опель корса,очень надо...
2148 просмотров
Комментарии 13
изменен 4 июня 2005 в 15:36
Мне Микра чисто внешне больше нравится,этакая девичья машинка с выпучеными глазками teeth Честно говоря по эксплуатации незнаю ничего,но новые машины совсем не превиредливые,проходи ТО вовремя и все.Микра смотрится посолиднее,да и места внутри больше(соответственно габариты тоже)Я так понял,что французов вы уже отмели?
0
изменен 4 июня 2005 в 15:41
Кстати вы какие комплектации выбрали?Микра с двигателем 1.4 стоит немного дороже Корсы с таким же.Если я не ошибаюсь.
0
изменен 4 июня 2005 в 16:09
По мнению мотористов моторы Опель включая 2,0 полный отстой.
поэтому одназначно второй вариант.
0
изменен 4 июня 2005 в 16:14
Раскрываю - очень неудачная конструкция распредвала, клапана холостого хода ну и т.п.
0
изменен 5 июня 2005 в 19:05
всем спасибо за полезную информацию,подскажите еще, куда ехать для осмотра авто на предмет состояния,наверняка есть какие-то сервисы для ниссана "родные"? и какой обьем движка предпочесть, если я "чайник",так сказать,но нравиться скорость?
0
изменен 5 июня 2005 в 19:19
всем спасибо за полезную информацию,подскажите еще, куда ехать для осмотра авто на предмет состояния,наверняка есть какие-то сервисы для ниссана "родные"? и какой обьем движка предпочесть, если я "чайник",так сказать,но нравиться скорость?
Для начала,Вы из какого города??? confused
0
изменен 6 июня 2005 в 00:23
По мнению мотористов моторы Опель включая 2,0 полный отстой.

Я этот "отстой" взял шестилетним (1.6i), и еще шесть лет беспроблемно отъездил. Двигатель прошел 175 000 (это если одометр не скручивали, а если скручивали - значит больше) и машина была продана без проблем. Запчасти и сервис на Опель в три раза дешевле, чем на Ниссан.
0
изменен 6 июня 2005 в 14:00
Запчасти и сервис на Опель в три раза дешевле, чем на Ниссан.
Я думаю,что вы говорите про б\у автомобили?На новые такой разницы нет!
0
изменен 6 июня 2005 в 16:56
меня интересуют сервисы "ниссан" в Москве,где помогут найти и устранить недостатки покупаемого бэушного авто undecided:
0
изменен 6 июня 2005 в 16:57
меня интересуют сервисы "ниссан" в Москве,где помогут найти и устранить недостатки покупаемого бэушного авто undecided:
0
изменен 6 июня 2005 в 20:03
У-у-пс-с!Пардон,я думал речь идет о новых авто confused
0
На Nissan Qashqai изменен 7 июня 2005 в 09:25
Раскрываю - очень неудачная конструкция распредвала, клапана холостого хода ну и т.п.

Необоснованно и неаргументированно. Приведите хотя бы одну ссылку на "раскрытый" Вами факт. Знаю только про трабл с 1.6 16V на опелях 1995-2001. Остальные двигатели претензий не имели.
0
На Nissan Qashqai изменен 7 июня 2005 в 09:26

посмотри на www.club-nissan.ru
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™