Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 августа 2014

Hummer H3

Ищется Хаммер Н3 2006-2010 года выпуска.

В хорошем техническом состоянии, с минимальным пробегом (чем меньше, тем лучше), с прозрачной историей (один владелец), обслуживающийся у дилера, леворульный, не для пустыни (с отопителем), растаможенный, без казусов. Цвет любой (ну разве что не розовый и т.п. - такие тоже есть. Хотя - все обсуждается, если состояние и цена устроят, можно и перекрасить, или забить, если цвет красивый).

Коробка (АКПП или МКПП) - без разницы, движок тоже.

Кстати, есть ли проблемные варианты движка, коробки и проч.?

Машина купится сразу, без жевания соплей (если будет дельный вариант). Регион - Москва (желательно) или окрестные области. В Тьмутаракань смотреть не поедем. Цена - рыночная (на авто.ру - 41 вариант, можно определиться по цене, а смотреть все эти варианты - офигеешь, да и наверняка там полно барахла).

Покупатель - мой знакомый (ну, хочется ему).

Вазоводу отписал в личку, он что-то молчит пока.

2511 просмотров
Комментарии 34
был 4 дня назад
5 августа 2014 в 00:34
МКП сложно найти хотя и можно. Машина хорошая и беспроблемная за 4 года хлопот вообще никаких не доставила. Покупалась новой, продалась быстро.
0
был 6 часов назад
5 августа 2014 в 08:13

Н2 лучше )) 6 л дизель. Тут тебе врятли кто то предложит такую тачку. Её проще будет заказать из Америки . 

0
s1stem
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai 5 августа 2014 в 08:26

Ищется именно Н3.

0
романов
был 6 часов назад
5 августа 2014 в 08:36
0
s1stem
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai 5 августа 2014 в 10:36

Мерси.

Вазовод откликнулся в личку.

Так что передаю это дело в его руки :)

0
романов
был 2 часа назад
5 августа 2014 в 11:12

вот не надо... мне тоже сейчас не до этого. передал в другие надежные руки!

0
vazovod
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai 5 августа 2014 в 11:21

Спасибо!

0
s1stem
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 7 августа 2014 в 06:30
Н2 лучше )) 6 л дизель. Тут тебе врятли кто то предложит такую тачку. Её проще будет заказать из Америки .

В Канаде H3 это уже редко продаваемый. Зато они идут в метрической системе.

В Штатах тоже уже редки H3, но их там намного больше. И зато можно найти более резвые модификации Alpha с двигателем 

5.3L V8 MFI (300 л.с [223.7 KW] @ 5200 об./мин.

Проблема в том что переправка, растаможка возможно увеличат цену в России вдвое!

0
lexeich
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 7 августа 2014 в 06:49

Говоря об H2 Diesel в Америке.

На самом распростраённом популярном сайте Autotrader.com

удалось найти всего лишь один единственный H2 Дизель, продаваемый частником, по неподъёмной цене

0
был 17 часов назад
6 августа 2014 в 14:02

Детальное изучение рынка по хаммерам + телефонные звонки обозначили проблему. Все хаммеры продают перекупщики и автосалоны и только один более менее похож на владельца))) Думаем его посмотреть.

+1
griffith
был 6 часов назад
6 августа 2014 в 17:15

ты проф перекупа хрен отличишь он обычного чела. Перекупы не берут хаммеры , это специфическая машина, которая у них годами может не купиться , ибо спрос на них единицы, а у кого они есть , те сами ездят. 

+1
s1stem
был 2 часа назад
6 августа 2014 в 17:34

))))))

0
vazovod
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 7 августа 2014 в 06:35
только один более менее похож на владельца)))

Хм. В Сев. Америке боятся покупать у владельцев. Потому что в случае нарушений и вранья, в отличие от дилера, частник не отвечает уголовно с отсидкой в тюрьме. И у частника ну никак не отбирать лицензию (её у него нет!) и никак не запретить ему продавать впредь.

Частники конечно продают, и цены у них намного ниже чем у дилеров, но там под видом "частников" оперируют подпольно подставные люди дилеров, продающие откровенный хлам.

0
был 3 часа назад
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 7 августа 2014 в 00:28

Есть у меня знакомый на Хаммере Н3, я у него спрошу

0
был 17 часов назад
10 августа 2014 в 22:10

Хамер нашли кстати. Всё гуд клиент доволен) Оформил все документы в ГАИ и встал на обслуживание к клубному мастеру.

+1
griffith
был 22 часа назад
На Ford Expedition 11 августа 2014 в 03:25

Только он с проката и битый в жопу. Варили у меня на серсвисе. 

В целом нормальный. Кирпич.

+1
тучеед
был 6 часов назад
11 августа 2014 в 06:30

Главное , чтобы люди верили , что он не бит не крашен и по бездорожью не ходил )) 

+1
s1stem
был 2 часа назад
11 августа 2014 в 10:22

Ты с тучей выглядишь как клоун в этой теме.

0
vazovod
был 22 часа назад
На Ford Expedition изменен 11 августа 2014 в 10:55

Ну да. Особенно я. Не видел, по словам битый в жопу и варили у меня. Хотя тебето лучше знать ты весь рынок покрыл и клубни у тебя все знакомые.

+1
тучеед
был 2 часа назад
11 августа 2014 в 11:05

Очередной бред и балабольство.

0
vazovod
был 22 часа назад
На Ford Expedition 11 августа 2014 в 11:06

До до. Куда нам до тебя-то. Не перепродаешь больше почему?

+1
griffith
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai 11 августа 2014 в 14:04
Если клиент доволен - гранд мерси !!!!
0
романов
был 17 часов назад
11 августа 2014 в 14:18

Машину он купил , по его словам, лет на 10) Поэтому вложился прилично, по моим меркам, в обслугу.  Но тут уже у каждого своя голова , что стоит делать , а что нет) удачной ему эксплуатации.

0
griffith
был 22 часа назад
На Ford Expedition 11 августа 2014 в 14:23

Ну да. Удачных поездок.

Но вот я не понимаю нафига он нужен? Не проходимости не комфорта для водителя. Только пафос.

+1
тучеед
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 11 августа 2014 в 14:30
Из-за последнего и берут...
А так, хозяин-барин!
0
вега
был 2 часа назад
11 августа 2014 в 14:33

берут, потому что нравится. мне он тоже нравится... я пафосный?

0
vazovod
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 11 августа 2014 в 14:36
Слегка понторез...)
А мне первый Хаммер нра, а не коммерция голимая!)))
0
вега
был 2 часа назад
11 августа 2014 в 14:41

да что уж слегка то... пальцы веером! 

а мне второй и третий. не люблю армейскую технику.

0
vazovod
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 11 августа 2014 в 14:43
Я и горю: каждому-своё...)
0
вега
был 2 часа назад
11 августа 2014 в 14:45

да

0
вега
был 22 часа назад
На Ford Expedition 11 августа 2014 в 14:43

Чего в нем хорошегото? Не обзора не чего от внедора. Просто кирпич дорогой. В салоне говно полное. Но Леха видимо любит. Он ваще извращенец. Не понимаю как может нравится это говно после того как поездил на новом кукурузере.Он и то болие приятный чем этот кракодил.

+1
vazovod
был 22 часа назад
На Ford Expedition 11 августа 2014 в 14:50
берут, потому что нравится. мне он тоже нравится... я пафосный?

Ты? Не без понтов точно. Хотя заслужил. Тебе можно многое простить.

0
тучеед
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 11 августа 2014 в 21:58

Вот вчера случайно сосед по коттеджу и его сын поинтересовались моим FJ Cruiser. Дал им познакомиться поближе. Похвалили, отметив простоту и спартанность.  Разговорились, и старый поведал что вначале начинал трудовую деятельность ремонтником, а потом уже дилером американских автомобилей, и имел свой собственный дилершип. И он практически всю жизнь имел дело только с разными американскими автомобилями. И лишь не так давно в период кризиса GM с закрытием их дилершипов, пришлось переключиться, и ему пришлось иметь дело с японскими. Когда довелось поездить на пикапе Тойота, то с тех пор он решил не иметь никогда дел с американскими автомобилями, и  никогда не покупать их себе. Только японские которые сделаны в Японии.

0
lexeich
был 22 часа назад
На Ford Expedition 12 августа 2014 в 03:41

Ну видимо человек просто чтото в себе перерос. Американци не плохие автомобили. Но Японки для практичных людей которые покупают автомобиль зная свои цели и задачи. FJ Cruiser хороший, но не для всех. 

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™