Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 июня 2005

Подскажите что можно сделать.

Ситуация следующая: заказал в Питере в салоне Аларм-Моторс Форд Фьюжн. Внес предоплату 10% (машина практически стандартной комплектации, т.е. делали не на заказ, а выбрал из того что было). При покупке (дело было 04.05). Менеджер уверенно заливал о том, что машина придет максимум в начале июня, а вообще и в конце мая может прийти. (в договоре срок не позднее июля) Сейчас уже 10, а машиной и не пахнет. И информации нет никакой, кроме той, что вин уже получен (так эт было 25.05). Я к несчастью умудрился свою машину старую уже продать, и поэтому испытываю определенный дискомфорт. Решил взять ниссан алмеру (они есть в наличии). Но столкнулся с проблемой изъятия 1-го взноса (из внесенных 1700, хотят оставить себе 850). Вобщем-то по договору так и есть, но может у кого нибудь был опыт как обойти эту ситуацию. Машину беру в кредит. И у них к несчастью есть копия письма, о том что кредит мне дадут. В салоне Ниссана мне предложили сказать им, что предстоит очень жесткая приемка машины. Поэтому интересует что это такое и на что вообще обратить внимание при приемке новой машины? (Особенно в жестком режиме smile)

PS Не ходите в компанию Аларм-Моторс - обманывают даже на мелочах: единственный салон, где нет кассового аппарата, а сидит тетя, берет наличку и проводит ее банку снимая при этом с клиента процент (0.5%). В принципе пустяк, но осадок остатлся.

975 просмотров
Комментарии 1
изменен 14 июня 2005 в 13:07
Деньги назад не забирал, но ждал машину дольше обещанного. Если написано, что до июля, значит скорее всего она и придет в самом конце июня. И хоть Альмера мне нравится больше, метаться я бы не стал. Впрочем это лишь мое мнение.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™