Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 июня 2005

Вопрос к Слоникову и владельцам вторых самар!)))

Ребята, все-таки моя машина заставляет от нее избавляться как можно скорее, и в кредит буду брать 14ю, года на 2-3 эксплутации. Отговорите или поддержите. Бу ино за эти деньги не хочу, тк. боюсь нарватся, а ремонтировать при таком раскладе будет уже не на что, наши хоть в ремонте дешевы.

Интересно, что у вас ломалось за какой промежуток времени, с какими проблемами столкнулись.

Понимаю что это навероне уже обсуждалось, но честно говоря времени нет лазать по форуму embarassed:

801 просмотр
Комментарии 8
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 15 июня 2005 в 13:48
Посмотри Логан за 9000, он на гарантии будет поэтому проблемы с ремонтом отпадут, а ТО как у ВАЗа!!!
На худой конец 2110, но 9 -ка это вообще прошлый век.
0
изменен 15 июня 2005 в 22:55
Посмотри Логан за 9000, он на гарантии будет поэтому проблемы с ремонтом отпадут, а ТО как у ВАЗа!!!
На худой конец 2110, но 9 -ка это вообще прошлый век.

10е семейство не хочу(( вообще не хочу! не нравится жутко, сама не знаю почему. все что в сборе дороже 7500 (с доп.обор) не проходит по деньгам даже в кредит((( А бу ино не хочу в кредит, стремно.
На матиз решится никак не могу себя заставить. слишком маленький и слабенький(( выбор то невелик, как оказалось.
0
изменен 16 июня 2005 в 11:50
Первый пример: У меня знакомый взял 15-ую примерно месяц назад в кредит. Вобщем масса проблем - перечислять не буду. Но на ТО ему сказали, что машинку ему собирали видимо с большого будуна. Так что сейчас доводит до ума. Но всё же он доволен, т.к. до этого была семерка.
Второй пример: У друга тесть купил 2 года назад 15-ку. Ломалась по мелочи за всё время, но есть большие проблемы: кривой от рожденья кузов, поэтому про сход-развал можно забыть (кушает резину нещадно и уводит в сторону), на краске уже сейчас пошли паучки (машина живёт на улице). Друг, владелец почти нового Кольта, прокатившись плевался. Я прокатился после своего зубила - был в восторге. Прокатился на Кольте, затем в 15-ке - полный п..ц!!! (более подходящего слова просто нет в русском языке). К своей машине потом вообще привыкал неделю - как на тракторе.
Я вот ксатати тоже думаю избавится от своего авто, но что покупать не знаю:
- кредит неохота очень.
- новую нашу 14-ю или 15-ую: слишком быстро теряет в цене и угоняют часто.
- новая 10-ка неоправданно дорогая, хотя значительно лучше зубила.
- согласен на ино 10-летку, но страшно нарваться.
Вобщем я тоже в раздумье. А может ездить на своей пока окончательно не развалится? Но ее прокормить стоит 150-200 уе в месяц только на ремонт sad
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 16 июня 2005 в 12:34
Да...
Вот уж действительно, все познается в сравнении.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 16 июня 2005 в 12:56
Ну что за ужасы! У меня вот две девчонки недавно (3 месяца назад)пересели на 14-ые и не нарадуются обе! Поломок никаких!
0
На Ford Fusion изменен 16 июня 2005 в 13:25
Такова жизнь!
Покупка авто - это лотерея.
Особенно если это отечественное авто (даже новое) или подержанная иномарка.
0
На Ford Focus изменен 17 июня 2005 в 00:16
не мог раньше зайти...сессия типа ;)
Аделаида, советовать вам чичего не буду, дабы в последствии не нарваться... Скажу одно- у меня пробег где-то 17 тысяч. Не сказал бы что езжу сверх аккуратно, но пока ничего не сломал...и само ничто не сломалось (я уже начинаю по этому поводу волноваться) Единственное что замучило-постоянно перегарающие лампы задних стопов. Т.к. я непритязательный водитель, мне моя авто нравится ))))
Про Логан очень оптимистичная статьяhttp://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?2005/06/16/66644

PS кстати, а когда мне лучше сливать свою..что б меньше в цене проиграть? а то хочу в скоре поменять
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 17 июня 2005 в 09:54
У мня была 21193, 2110, сейчас 2115, по многим параметрам десятка превосходит 9 и 15 - ку, уже помоему много раз обсуждали эту тему, по поводу надежности-все машины были надежны, без неожиданных отказов до 100000 км ходили только меняли мелочи. Вообщем если денег 7500 то и выберать неизчего, так что прямая дорожка к 2114.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™