Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 июня 2005

ЧТО купить? памажите чем можите! подскажите

Читал форум и мучаюсь тем же вопросом что купить за 10-11.5 тыщ вечнозеленых.

всю жизнь хотел джип....

но судьба злодейка предоставила гольф2 86г.в. 1.8л.

первый опыт так сказать.....

далее Новая с конвеера Киа шума 2000г.в.

и вроде все в ней хорошо... но после аварии она так и не оклемалась.. кондей починил порвался ремень и кондей опять не работает...

ну чесно говоря дело не в этом.!

ПОМОГИТЕ определится....

хочу джип.... смотрел на дизельный ниссан терано 2 98г.в. это тот который с круглыми фарами

вроде ничего... но укладываюсь чуть чуть по деньгам

смотрел на ТОЁТУ рав4 96г. стоит порядка 8000. вроде подходит... но что то в нем не то....

погладел как на ХОНДУ как CR-V так и HR-V одна маленькая и женская другая дороже стоит!

предложили купить авто в германии... говорят что 99г.в. можно что то подобрать!

вот и задумался а может НУ этот Джип нафих и купить седан или хэчбэк

но сразу оговорюсь... габариты и рост у меня нормальный... в оку не помещусь!

падскажите плззззз

только не надо говорить.. купи у меня потомучто она лучше, а не потому что тебе просто надо её впарить!

но если будет реальный вариант то рассмотрю его с удовольствием!

1012 просмотров
Комментарии 17
На Ford Fusion изменен 17 июня 2005 в 13:25
Желания должны сбываться!
Если хотите Джип, ищите, пока не найдете.
Ниссан-Террано - очень неплохая машина,
Рав4 - тоже.
Выбор большой, ценовой диапазон огромен.
За 10-11 тысяч можно подобрать очень неплохие варианты.
Так что желаю успехов.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 17 июня 2005 в 19:22
Джип можно брать, если он действительно нужен (раздолбанная дорога на дачу, на рыбалку каждые выходные и т.п.). Иначе - это лишняя трата денег. Неуклюжее поведение на трассе, крены в поворотах ( CR-V и HR-V на трассе и в городе неплохи, но по проходимости - не лучше, какой-нибудь девятки, да и стоят многовато), лишние затраты на обслуживание и ремонт агрегатов полного привода. Подумайте, а оно Вам надо ?
0
изменен 20 июня 2005 в 09:40
от джипа меня отговорили!
я так реально посчитал и понял что тяжело его содержать!

очень тяжело! и не то что тяжело а просто финансово невозможно!
если что то сломается !!! а оно я знаю обязательно сломается...
то ждать и копитьь деньги на ремонт софсем не просто...

был Ё
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 25 июня 2005 в 03:58
Разрешите порекомендовать малость юзанного японца. Типа Мицубиси Харизма.
Вот сегодня видела одного объем 1,6, 100 лошадей, 2002 года, 138 тыс. км. пробег за 10 900 зеленых.
Или Мицубиси Галант. Класс повыше, год постарше: 2 литра, 160 лошадок, 140 тысяч пробег, 1996 за 8000$, а 1997 года - за 9500$.
Тойота Карина (Класса Харизмы) за 10 тысяч год 1996 купить можно.
Главное, на диагностику при покупке не поскупиться.
0
изменен 27 июня 2005 в 14:39
в общем уважаемые ситуация у меня такая!
остановил я свой выбор на ф.ф. Пассат В5!
пригонют мне это чудо от фашистов!
машина 00г.в. мне обойдется в 10.700 у.е.
жду появления машинки в пятницу!
доволен как стадо мамонтов
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 27 июня 2005 в 16:57
Разрешите порадоваться вместе с Вами: покупка машины - это всегда здорово! Только обязательно перед тем как полностью расплачиваться с продавцом обязательно проведите диагностику по полной. Удачи!!!
0
На Nissan Qashqai изменен 27 июня 2005 в 17:04
в общем уважаемые ситуация у меня такая!
остановил я свой выбор на ф.ф. Пассат В5!
пригонют мне это чудо от фашистов!

Дешево однако. А почему именно В5?
0
На Nissan Qashqai изменен 27 июня 2005 в 17:10

Явно подвох какой-то 2000 года Пассат =10700. А движок то какой? Ребята что в убыток себе работают? Представляю что это за чудо техники! undecided
0
изменен 27 июня 2005 в 18:04
Уж не от Литовских-ли фашистов-умельцев её Вам везут? А документы сделают, будет Германия 500%. Осторожнее, пожалуйста!
0
изменен 28 июня 2005 в 09:33
cry cry cry
в общем пришел я к вам сегодня с огарчением!((((
вчера встречался с перегонщиком....
дал он мне 3 придложения 11500 11700 и 12100 у.е.
машины 98-99 г.в.

и я уж было согласился... еслиб не имел при себе ровно 10.000, дай думаю позвоню .... спрошу еще 1500 и вот такой у меня состоялся интересный разговор!

- А где гарантии что тебе не пригонят пасат старый за 2000 и не скажут что ты именно это заказывал!

- ну как же у меня ведь будет рассписка!!!
- он скажет что то чты просил то он и превез! а рассписку он никому не давал и вообще юр. силы она не имеет
- он предлагает оставить машину в залог!!!
- и что ты будеш с ней делать! , его дружки уведут ее из под окон...и воопче ничего не получиш, еще и должен останешся...
- это знакомый моего друга...

- ладно! пусть он порядочный парень!!! а если он разобьется на смерть при перегоне.... что тогда
- а тогда не машины, не денег.... НИЧЕГО!

вот я взвесил и отказался от этой затеии... теперь судорожно думаю что купить за эти деньги опять......
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 28 июня 2005 в 12:10
Не расстраивайтесь!
Гляньте http://www.deks.ru
0
На Nissan Qashqai изменен 28 июня 2005 в 12:25
Не расстраивайтесь!
Гляньте http://www.deks.ru

Действительно, чего расстраиваться! За эти деньги можно еще Вектру Б посмотреть или Форд Мондео - тоже 98-99г.в. Один класс с Пассатом. Пассат конечно престижнее, но обслуживать дорого, на з/ч деньги высасывает капитально. Опеля и Форды дешевы в обслуге и ремонте.
0
изменен 28 июня 2005 в 15:18
как это назвается.... в начале глаза разбежались......
потом вроде собрались в кучку и определились!
а теперь все по новой... смотри ищи подбирай...
руки опустились.... голова от объявлений трещит!
как хотелось бы закрыть глаза а когда откроеш! ВОТ ОНО ЧУДО автомобилестроение ЗАПОРОЖЕЦ!!!!
надоело 3 недели на метро... это ужась!
0
изменен 28 июня 2005 в 16:04
Может Вам тот же VW или каой-либо другой НОВЫЙ автмобиль взять в кредит? Денег, практически на 50% взнос у Вас есть. Можно поробовать связаться м банком "Авангард". У них есть программы, при оплате 50% стоимости дают беспороцентную ссуду для покупки конкретной марки автомобиля, в конкретном салоне. Стркховка 9% в их страховой компании.
Я сам недавно хотел воспользоваться их услугами, но мне нужно было оформлять машину на дочь, а следовательно она сама должна была быть заемщицей. Т. к. она занимается воспитанием детей и не работает это мого сделать только я. Но мне банк в таком оформлении отказал. На себя самого себя - пожалуйста. Но есть банки, которые это делают но под больший процент. Короче говоря, я плюнул и купил за нал.
0
изменен 28 июня 2005 в 16:45
to Michael

кредит дело конечно хорешее даже есть знакомый банкир...
но как говорится никогда ничего не бери у знакомых... потом хуже станет...

к сожалению имею офицальный оклад госслужащего под который никакой банк кредит не даст!)))) teeth
а не офицальные доходы... нигде не отражаются...

и вот еще что.... про кредиты!
столкнулся с вопросом подарка любимой на д.р.
решил что телевизор это самое то... в связи с нехваткой финансов и ограниченым временем купил его в м-видео в кредит у банка русский стандарт!

не буду говорить про очереди для оплаты кредита в которых раз месяц можно простоять полтора часа как при горбачеве за колбасой!!

так еще и беспроцентный кредит как он назвался при более конкретном рассмотрении оказался процентов под 23% годовых!

оплатил во второй месяц всю сумму и дал зарок с кредитами больше не сталкиваться! чего и всем вам советую....

Теперь про авто!
посидел на сайте который советовали....
там идет реальный пиар Опеля вектры Б
кто что знает про этот автомобиль!???

слышал краем уха что опель это ошибка немецких производителей
0
изменен 28 июня 2005 в 17:03
На чет Русского стандарта, Вы абсолютно правы. У меня сына, лет 7-8 назад угораздиловзять у них 1 тыс. баксов. Отдал в полштора раза больше. Теперь бомбят его ежемесячными письмами с предложением взять еще раз кредит. Задолбали.
Но все же взять новый автомобиль более рационально Тем более, что во многих банках и,по-моему, в т.ч. в Авангарде (я по ошибке написал Автобанк ) не обязательно представлять справку по форме 2 НДФЛ. Можно простую справку с места работы.
0
изменен 28 июня 2005 в 17:24
Michael

года 4 назад до госслужбы поработал в банке 9 мес...
и проучился в финансовом институте!
и как говорит старриная русско-еврейская поговорка!
бесплатный сыр - в мышеловке
скупой платит дважды
зачем платить больше когда можно вообще не платить!

Дело в том что даже честные банки предоставляющие кредит под небольшой % !!!! прошу заметить под небольшой %
ставят довольнотаки большую сумму ОБСЛУЖИВАНИЯ кредита! %так 10 которая описана маленьким шрифтом внизу
так что ничего хорошего это не сулит!!!!!

Обратил внимание на Форд Мондео...

думаю.... confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™