Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 июня 2005

Америкосы???

Привет братва.

Кто что может сказать про Додж Караван??

Поделитесь плиз.

Метки обсуждения: Dodge Caravan
756 просмотров
Комментарии 8
изменен 22 июня 2005 в 10:54
Огромное спасибо всем за советы и коментарии.
Оооооочень много полезного я узнал.
Благодарю всех.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 22 июня 2005 в 10:55
Тема, Вы пробывали обращаться на тиматические сайты???
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 22 июня 2005 в 10:58
http://www.americauto.ru/memb.htm - клуб любителей американских авто

http://www.freedomcars.ru - тоже клуб но более интересный.

http://www.intrepid.ru - по моторам можно здесь посмотреть.
0
изменен 27 июня 2005 в 08:46
Сергей, привет!
Сам брал америкоса, форд.
По поводу эксплуатации ничего не скажу, единственное, надо очень тщательно подойти к осмотру минивэна. Ребята перегонщики показывали в каком состоянии они приходят из штатов - это тихий ужас...
Видимо там это любимая фермерская машина с которой не церемонятся. Лично видел тачку выкаченную из контейнера, в которой судя по всему с 2001 года носилась по прериям (не по трассам) многодетная мексиканская семья, да еще с курями и поросятами.
0
На Honda Civic изменен 3 июля 2005 в 07:28
У моего друга матушка на Караване 1999 года ездит. Качество не очень, особенно постоянно проблемы с тормозами. Я бы лучше по-рекомендовал Honda Oddisey или Toyota
0
изменен 3 июля 2005 в 10:00
караван отличная машина !
мне очень нравится !
оч. удобная !
0
На Honda Civic изменен 3 июля 2005 в 10:35
мне очень нравится !
оч. удобная !

Наверно кому как повезет... Или кто откуда привезет.
2перегонщик: У тебя откуда караван?
А тормоза у Dodge очень часто проблемные. У моего друга был 2002 Dodge Ram 4-door, мы однажды решили off-road покататься (в 2003 году дело было) и один из двух болтов, которые brake caliper держут (нижний) отвалился (на заднем колесе). При торможении инерция покидывала caliper и тот упирался в колесный диск. Визг прикольный получался, и искор много летело. Мы так до моей машины доехали и пересели. К трем Dodge дилерам сьездили и никто из троих не имел этого болта, пришлось заказывать и ждать сутки.
0
изменен 3 июля 2005 в 10:44
мне очень нравится !
оч. удобная !

Наверно кому как повезет... Или кто откуда привезет.
2перегонщик: У тебя откуда караван?
А тормоза у Dodge очень часто проблемные. У моего друга был 2002 Dodge Ram 4-door, мы однажды решили off-road покататься (в 2003 году дело было) и один из двух болтов, которые brake caliper держут (нижний) отвалился (на заднем колесе). При торможении инерция покидывала caliper и тот упирался в колесный диск. Визг прикольный получался, и искор много летело. Мы так до моей машины доехали и пересели. К трем Dodge дилерам сьездили и никто из троих не имел этого болта, пришлось заказывать и ждать сутки.

скорее кому какой Караван попался smile
у меня был додж караван 99 года с двиглой 2,4 из бостона.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™