Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 июля 2005

10-12000$. Что выбрать? Стоит ли смотреть Subaru Forester?

Всем привет!

Требуется авто для активного отдыха на природе и чтобы драйвить было интересно в городе. до 12 тыс баксов. Прошу совета!

Очень хорошо народ отзывается о "леснике", но можно ли брать его за такие бабки? К каким проблемам готовиться? Или есть здоровые альтернативы?

заранее спасибо!

Метки обсуждения: Subaru Forester
1138 просмотров
Комментарии 9
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 июля 2005 в 00:08
За 12к Форестер только с правым рулем. Ремонт, как и у всех япошек, дорог. Вам точно так нужен полный привод ? За него очень много приходится переплачивать (как при покупке, так и при ремонте).
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 июля 2005 в 00:11
Из Субару за эти деньги можно взять Legacy или Legacy Outback. Не слашали, как о них народ отзывается ?
Еще есть Toyota Rav-4...
0
изменен 5 июля 2005 в 00:26
Если активный отдых на природе и легкое бездорожье RAV-4, если интересно подрайверить то субару аутбэк. Чему отдаете предпочтение?
0
изменен 5 июля 2005 в 02:16
Обычный Легаси низкий и не подходит для вылазок на бездорожье.
За 12 Форестер или Аутбэк с левым рулем, имхо, будут уже давольно замученные. Советовать же правый руль не поварачивается язык. Впрочем как и Шниву.
0
На Mitsubishi Pajero Sport, Peugeot 406 изменен 5 июля 2005 в 14:39
Если ездить по бездорожью, да ещё и в ненастье, то и на полном приводе можно застрять по самые уши!!! Возьми себе Peugeot-406 (или 307)!!! Нет ни одной машины с таким дорожным просветом в своём классе - 18,5 см!!! Поставь ещё хорошую резину, чтобы по грязи не шлифовала и вперёд!!! Не разочаруешься, поверь!!!
0
изменен 5 июля 2005 в 14:52
Обычный Легаси низкий и не подходит для вылазок на бездорожье.
За 12 Форестер или Аутбэк с левым рулем, имхо, будут уже давольно замученные. Советовать же правый руль не поварачивается язык. Впрочем как и Шниву.

А за сколько тогда реально Форестера стоит смотреть?

Пыж, конечно, возможный вариант, но отношусь к французам настороженно почему-то. Да и не только в дорожном просвете дело, зима, к примеру, тоже дело невеселое, особенно когда снег не убирают.
А RAV4 чисто внешне не очень, да и драйва в нем маловато.
0
На Mitsubishi Pajero Sport, Peugeot 406 изменен 5 июля 2005 в 16:09
Я не спец по "Лесу", но с уверенностью скажу, что на много дороже, чем 406!!! За зиму не переживай - отличная машина!!! Французский шарм неподражаем, собственно как и сам 406!!!
0
изменен 6 июля 2005 в 11:33
Лично мне "Форестер" очень понравился. Правда я на нем проехал всего чуть больше 1000 км по Кипру. Впечатления от машинки самые приятные. Правда была праворулька и левостороннее движение. Машина была с 2 литровым двигателем и АКПП. Все необходимые опции присутствовали. Не могу назвать хотя бы одного отрицательного момента. И на автострадах и в горах (около 2 тыс. над уровнем моря) показала себя просто превосходно!
0
На Mitsubishi Pajero Sport, Peugeot 406 изменен 6 июля 2005 в 12:51
Я ничего не говорю плохого про Субаро, более того мне эта марка очень даже симпатизирует, особенно Легасси!!! Но они того и стоят!!! Фирма веников не вяжет...! Машину выбирают по финансовым возможностям и по своим потребностям!!! Могу ещё предложить вариант LandRover-Discovery!!! Отличная машина для любого, но цена...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™