Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 июля 2005

Помогите выбрать Опель Вектра МКПП или АКПП!!!

Люди, помогите выбрать. хочу купить Opel Vektra. не знаю что лучшк выбрать МКПП или АКПП?

Метки обсуждения: Opel Vectra
1351 просмотр
Комментарии 8
изменен 5 июля 2005 в 21:14
Люди, помогите выбрать. хочу купить Opel Vektra. не знаю что лучшк выбрать МКПП или АКПП?

- лучше механику.
0
На Audi A1 изменен 5 июля 2005 в 23:19
А в чём проблема-то? Что больше нравится, то и выбирай. Только проверь предварительно.
0
На Mitsubishi Pajero Sport, Peugeot 406 изменен 6 июля 2005 в 09:13
Состояние машины это отдельная тема, а вот что лучше МКПП или АКПП, то я отдаю предпочтение механики. Хоть и считаю автоматы более надёжными, но при езде ты сидишь без дела, рули да и только!!! Скучно! Да и спортивности маловато! Хочешь спокойствия и неторопливости за рулём - бери автомат, но только после него за веханику уже не сядишь!!! Многие мои знакомые наглухо "подсели" на автоматы и теперь назад уже дороги не видят!!! Но я сам только за механику!!!
0
На Audi A1 изменен 6 июля 2005 в 20:59
NeoLuck, насчёт неспортивности автомата я бы с тобой поспорил: был бы движок помощнее - будет тебе и спортивность, особенно, если поставишь на режим "sport".
0
На Mitsubishi Pajero Sport, Peugeot 406 изменен 7 июля 2005 в 08:59
NeoLuck , насчёт неспортивности автомата я бы с тобой поспорил: был бы движок помощнее - будет тебе и спортивность, особенно, если поставишь на режим "sport".

Уважаемый sovetnik!!! Надо не спорить, а проверять на дороге две одинаковые машины, но с разными коробками... Как говорил Лука Мудищев: "...но лучше в деле убедиться, чем доверять словам чужим..." И не забывай, что сколько людей, столько и мнений!!! Чем больше собрано мнений, тем более достоверный получится усреднённый результат!!! А за комплимент - спасибо!!!
0
изменен 8 июля 2005 в 22:16
Несколько месяцев назад стояла перед таким же выбором. Выбрала автомат. Езжу на дачу и по городу, пока очень довольна. smile
0
изменен 9 июля 2005 в 07:56
бери автомат !
а спорт режим это вообще крутая штука !
0
На Honda Civic изменен 11 июля 2005 в 10:05
...автомат, но только после него за механику уже не сядишь!!! Многие мои знакомые наглухо "подсели" на автоматы и теперь назад уже дороги не видят!!! Но я сам только за механику!!!

Я на автомате ездить учился (1990 Toyota Camry), потом пересел на механику (1991 Toyota MR2), теперь обратно на автомат, хотя хотелось бы механику. Просто машинка (1992 Honda Civic hatchback) в хорошем состоянии за низкую цену попалась($1900). А такие-же но с механикой были за$2200-3000. Я как денег накоплю, поставлю новый движок (K20A) и механику (6-speed), а сейчас пока денег нет, обойдусь и с автоматом...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™