Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 июля 2005

Помогите выбрать

Помогите пожалуйста определиться с выбором. Ситуация такая - у меня права давно , но не ездила , муж тоьлко учится. Есть 13-летняя отцовская шестерка, в принципе ничего, едет smile, но после этой езды у меня ощущения как будто меня били, поэтому решили прикупить что-то другое. Денег 6-7 штук ( макс.8), ездить будем не часто и не быстро, на дачу да иногда по городу, семья большая, богажник лучше чтобы был smile. Вообще-то еще хочется чтобы не страшно было бросить около дома.

Мужу надоело уже выбирать, ему все равно, меня уже от машин вообще тошнит, я запуталась. У меня получилось 3 группы из которых надо выбрать,меня кидает от одной группы к другой, не могу остановиться ни на одной окончательно.

1. Немцы - WV Passat, Golf, Audi 80/100

2. Япошки - Mazda 6, Nissan Primera, Что-нить из Toyot

3. Корейцы - Киа Рио,Лантра или что-то в этом роде (может Нексию?)

Думала даже о праворуких, и по цене-качеству они мне даже как-то ближе ( и даже знакомые во Владике могут помочь), но все-таки боюсь правого руля, езжу я пока мягко говоря не очень...

Покупать немца страшнее чем корейца, они практически 100% битые все, а мы вообще в этом не разбираемся, запросто купим какое-нить г..

В общем я отчаялась, посоветуйте что-нить пожалуйста.

1256 просмотров
Комментарии8 Добавить комментарий
НаВАЗ 2114изменен 11 июля 2005 в 10:32
1. Немцы - WV Passat, Golf, Audi 80/100
2. Япошки - Mazda 6, Nissan Primera, Что-нить из Toyot
3. Корейцы - Киа Рио,Лантра или что-то в этом роде (может Нексию?)

Определитесь с ценовой котегорией!!!
А то у Вас от 3000 у.е. за ауди 80 до 23000 у.е. за мазду 6
0
изменен 11 июля 2005 в 11:22
Я не особо разбираюсь в технической части вопроса, однако для указанных вами целей, имхо, неплохо подошелбы Passat B3 TDi. Годика наверное '96-'97 можно взять, может будет постарше...
Машинка просторная, надежная, если TDi то еще и мег7а экономичная. Просвет не маленький следовательно и для дачи подойдет.... По мне так отличный семейный авто. в пределах вашей суммы.
0
изменен 11 июля 2005 в 13:37
Мицубиси - спейс стар посмотрите.
0
изменен 11 июля 2005 в 15:04
Да, Пассат конечно это было бы идеально, но купить приличную трудно, сосед рассказывал что объездил 7-8 предложений и все битое , кое-как заделанное, в общем с большим трудом нашел что-то в нормальном состоянии.Но зато сказал что ремонт недорогой и з/ч навалом. А вот мицубиски дорогие в ремонте.
0
изменен 11 июля 2005 в 15:13
VW PASSAT по таким деньгам и запросам самое то.А состояние авто...кто ищет тот всегда найдет.Удачи!!!
0
изменен 11 июля 2005 в 17:46
У меня одно время был Passat B3 универсал... Затем был продан товарисчу undecided Не битый, состояние приличное ... За 6500. Так что ищите. Можно еще Ford Mondeo посмотреть. Сейчас у отца такой, нравится даже больше VW. Опятьже можно на вашу сумму поискать.
0
изменен 12 июля 2005 в 00:57
Спасибо, обнадежили smile будем искать!
0
изменен 14 июля 2005 в 01:50
Бросает меня из стороны в сторону. Уж совсем было остановилась на Пассате, но душа рванулась к Тойотам. Хочется конечно PAV-4, но за 8 т можно только праворульку 10- летнюю купить, а я пока правого руля опасаюсь. Придется видимо довольствоваться Короллой. Какие ждать сюрпризы от Короллы года эдак 96-97 ? Очень страшно купить что-то такое, что не чинится.
0
Добавить комментарий

Сейчас тут обсуждают

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™