Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 июля 2005

помогите выбрать иномарку

Уезжал на неделю в Питер, отдохнуть, а сегодня когда ехал обратно заехал на заправку и машина(21093), отказалась заводиться. напрочь. точнее не захотел крутиться стартер. это доканало.

В связи с таким положением дел назрело решение поставить крест на ВАЗе и обзавестись иномаркой.

Плз посоветуйте кто что стал бы брать и почему, со следующими начальными условиями:

1)брать принципиально хочу новую машину

2)верхний потолок 15800 $ (больше взять ближайшее время негде)

3)желательно наличие ABS и подушки безопасности

P.S. понравился citroen C4 но не могу найти отзывы владельцев.

Метки обсуждения: Citroen C4
792 просмотра
Комментарии 8
изменен 11 июля 2005 в 02:25
a kak naschet novogo focusa?
pomoemu idealniy variant
i poosuseniyam vnutri viglyadit doroje citro
hotya c4 toje horosh
0
изменен 11 июля 2005 в 23:32
15490 - Лансер 1,6. Японское качество, отличная управляемость.
Фокус 2 с новым 1,6 л. движком. Новый дизайн, привлекательная цена, но наша сборка.
Ситроен тем не менее я бы поставил лишь на 3-4 место.
0
изменен 12 июля 2005 в 00:52
Soglasen s Lull
ya bi v takom poryadke i postavil
0
изменен 12 июля 2005 в 12:04
Уезжал на неделю в Питер, отдохнуть, а сегодня когда ехал обратно заехал на заправку и машина(21093), отказалась заводиться. напрочь. точнее не захотел крутиться стартер. это доканало.
В связи с таким положением дел назрело решение поставить крест на ВАЗе и обзавестись иномаркой.
Плз посоветуйте кто что стал бы брать и почему, со следующими начальными условиями:
1)брать принципиально хочу новую машину
2)верхний потолок 15800 $ (больше взять ближайшее время негде)
3)желательно наличие ABS и подушки безопасности

P.S. понравился citroen C4 но не могу найти отзывы владельцев.

Mitsubisi - Space Star, присмотритесь оч. хороший автомобиль.
0
изменен 12 июля 2005 в 17:25
Новый фокус, за эти деньги можно более менее хорошую комплектацию собрать, да и в салоне неплохо сделан симпатичный автомобиль lightbulb
0
На Mitsubishi Pajero Sport, Peugeot 406 изменен 13 июля 2005 в 09:31
Купи Peugeot 307 - будешь доволен!!!
0
На ВАЗ 21099 изменен 15 июля 2005 в 14:15
Пежо 307 а такие деньги не купишь
можно с натягом купить мицубиси лансер, но это не считая страховки, так что еще придется немного вложиться и машинка не самая мощная получится
лучше японку хорошую подержаную за такие деньги взять
мы сами тоже голову ломали над новым мицубиси за примерно такие деньги, потом поняли что для того чтобы купить НОРМАЛЬНУЮ новую машину надо не меньше 20-ки (а на деле выходит что на 2-5 т. больше)
а вот подержаную машину за 13-16 тысяч можно взять конфетку!
0
изменен 15 июля 2005 в 16:33
Geela, Лансер со всеми плюшками, литьем, музыкой, сигналкой вышел около 17. Может чуть больше. Откуда 20 то?
Тоже хотел подержанную сначала. Но играть в лотерею не люблю, да и выбирать тщательно не было ни времени, ни желания.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™