Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 июля 2005

чем чревата покупка авто с ржавым вином?

ржавая одна цифра. для того, чтобы снять авто с учета, продавец месяц собирал какие справки. придется ли мне делать то же самое, когда через несколько лет машину буду продавать уже я? какие еще подводные камни? что будет написано в свидетельстве о регистрации? придется ли с собой возить все эти справки?
674 просмотра
Комментарии 3
изменен 12 июля 2005 в 19:55
некоторые ответы нашел в одном из ранних форумов, но сомнения остались...
0
На Audi A1 изменен 13 июля 2005 в 11:24
ГАИ должно сделать фотографии цифр с таблички и вклеить их в СТС и в ПТС, сделав соответствующие записи в "Особых отметках". После этого проблем возникать не должно.
0
изменен 13 июля 2005 в 15:17
Судя по всему продавец был отправлен на экспертизу и если установлено что все ок и номер действительно просто подгнил то скорей всего в самом деле сделают фото номера и вклеят в ПТС и СТС (вклейки) ... если продавец каким-нибудь образом обошелся без экспертизы то мне кажется большая вероятность что тебе то уже её потом избежать не удастся sad коррозия сделает свое дело и номер может стать совсем нечитаемым, а экспертиза это некоторый геморрой ... хотя и не смертельно ... на мой взгляд если машина будет с вклейками при последующей продаже могут возникнуть проблемы с поиском потенциальных покупателей sad народ пугается инородных тел и записей в документах, ведь непонятно, сгнил там номер на самом деле или был перебить и все было оформлено по закону или по блату ... говорю так потому что сам пару лет ездил на машине с вклейками, все бы ничего, но продавая её замечал как народ грустнеет при виде ПТС моего ... кстати, если будут тебе делать вклейки то обязательно сохрани негативы фоток, при продаже понадобятся они ... удачи ...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™