Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 июля 2005

Трейд Ин или б/у машина из салона

По поводу Трейд ина ( ищу б\у Матиз) . На самом дели вся фишка в том, чтобы не купить реально сданную в автосалон б/у машину, покупателем желающим купить новую машину ( ждать такую машину долго, выбор не большой ну и автосалон своего не упустит), а выйти на менеджера по продажами а лучше на начальника и договориться, что если кто чего предложит вам звякнут. Тоесть в автосалоны часто обращаются клиенты желающие продать б/у авто но им проще не переоформлять машинку на солон а отдать на прямую покупателю. Соответственно функция менеджера из салона просто свести продавца и покупателя, за что он и ложит себе в карман честно заработанные (100-150$) И все довольны. По секрету : ) ( многие мальчики из салонов очень даже неплохо так зарабатывают).

Пример из жизни: приехала сегодня в автосалон продающий новые авто, выципила начальницу отдела продаж в столовой (благо знакомы по работе), спросила можно ли сейчас найти б/у масиз срок месяц, полтора Она ответила, что это практически не реально, машины не сдают, мол очень хороши, недавно вышли, ажиотажный спрос но «мол чисто случайно» у ние как раз знакомые вроде бы собираются продавать машинку в ближайшее время. Так что записала телефончик сказала позвонит.

Пишите о своем опыте.....Может я в чем не прова...

Метки обсуждения: Daewoo Matiz
887 просмотров
Комментарии 5
На Mitsubishi Pajero Sport, Peugeot 406 изменен 13 июля 2005 в 09:01
Да нет, права, хотя всегда может быть что угодно!!! А зачем тебе машина б\у 1.5 месяца??? Может проще новую??
0
изменен 13 июля 2005 в 18:09
Наверное не машине 1-1,5 мес, а срок на покупку. lightbulb
0
изменен 14 июля 2005 в 20:25
Ну были бы вазможности я бы купила новенькую РАФ 4 : ) Я просто беру деньги в банке, срок расмотрения три недели плюс две на получения кредита.
0
На ВАЗ 2114 изменен 15 июля 2005 в 14:03
Как-то все это очень сложно
0
изменен 15 июля 2005 в 20:04
Ну если машины которая тебе нужна нигде нет.... А мне не сложно, я каждый день с продавцами машин общаюсь : ))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™