Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 июля 2005

Покупка б/у авто на рынке

Как подходить к данному вопросу...

1. Говорят что лучше приезжать по выходным... Типа фуфла меньше народа больше...

2. Какие в Питере рынки наиболее приемлемые...

3. Гоняют ли с рынков моторы на сервис?

Метки обсуждения: Ford Mondeo 5 дв. хэтчбек 1996 –2000
1026 просмотров
Комментарии 5
На Mitsubishi Pajero Sport, Peugeot 406 изменен 13 июля 2005 в 08:44
Обычно так: Меньше машин - меньше народу, больше машин - больше народу!!! А во-вторых ситуация следующая: Если хозяин знает, что его таз "дырявый", то он скажет, что никуда не поеду, мол времени нет...или чего ещё, а если не "дырявый", то скажет, что мне нечего никуда ездить, т.к. машина отличная и в СТО не нуждается, я её и так продам... Найти такого, как ты хочешь сложно!!! А на базаре 1 машина из 10 нормальная, хотя смотря что ты ищешь....???
0
изменен 13 июля 2005 в 23:35
Ищу форд мондео хечбэк года '96 ... Главное чтобы с конди был и не 2.0 литра... Ну а все остальное как обычно =))) Не битый не ломаный, небольшой пробег... =))) и все такое .
0
изменен 15 июля 2005 в 20:10
Ну самый известный рынок на Энергетиков ..А насчет тех. осмотра это и правда проблема. Дави на них, мол все готова брать, деньги в кармане горят… И пусть сами выбирают либо стаять парится, либо с тобой скататься и свою дерюжку получить ... Ну в крайнем варианте скажи, что готова сейчас и больше заплатить ( ну а после тех. осмотра ) откажишся : ))) - Правда сама я такой вариант не пребывала
0
изменен 18 июля 2005 в 17:20
Т.е. можно спокойно ехать на неделе??? Не ждать выходных... Правильно я понял. А то товароисч мой меня все в обратном убеждает... Мол жди выходных, на неделе там отстой один..и т.д. А ждать уже сил нет кататься хочу... И вобще не думал чтотак сложно найти то что нужно... confused smile
0
изменен 18 июля 2005 в 23:17
Ну самый известный рынок на Энергетиков ..А насчет тех. осмотра это и правда проблема. Дави на них, мол все готова брать, деньги в кармане горят… И пусть сами выбирают либо стаять парится, либо с тобой скататься и свою дерюжку получить ... Ну в крайнем варианте скажи, что готова сейчас и больше заплатить ( ну а после тех. осмотра ) откажишся : ))) - Правда сама я такой вариант не пребывала

Ну да девушкам можно, девушек не тронут, за п... за враньё)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™