Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 июля 2005

Renault Megane 2- брать или не брать ?

Здравствуйте! Недавно решил сменить своего тазика на новый а/м. Выбирал среди новых машин ценового ряда 14000-17000(за саму машину не включая накруток). Прочитал кучу инфы и на мой взгляд Меган 2 отличный выбор, если бы не отзывы о надежности этого авто. Очень мало в этих отзывах я видел фактов, но все таки хочется перестраховаться и услышать ваши мнения о надежности этого авто.

Заранее спасибо!

Метки обсуждения: Renault Megane
1527 просмотров
Комментарии 5
изменен 15 июля 2005 в 22:38
Я бы взял даже не задумываясь. А насчёт надёжности, ниже определённого уровня Рено опуститься не может, а для того что не надёжно остаётся гарантия на новый авто.
0
изменен 16 июля 2005 в 09:40
Народ пересаживаясь с наших машин на новые зарубежные сразу не вкупают, что гарантия на иномарки - это не так как гарантия на наших сервисах. А те кто вкупил, катаются до истечения гарантии, продают покупают новую, и не парятся по поводу ресурсов двигателя, надежности и пр.
0
изменен 17 июля 2005 в 22:47
На этом форуме уже неоднократно выбирали машины в этом ценовом диапазоне, обсуждали Мегана и сравнивали с одноклассниками. Можно воспользоваться поиском.
Мое мнение, авто не плохое, но лично мне ближе японки.
0
изменен 21 июля 2005 в 00:25
Взяла Меган (мучалась долго - в форуме остались свидетельства моих мучений).
Пока (месяц) - без проблем. Особенно после того как закончилась обкатка - попробовала машину на 180. Дорогу держит - превосходно.
Тормоза - супер (про них уже неоднократно писали).
Во всяком случае пока не пожалела. Особенно после того как прокатилась со знакомыми на новой Альмере, купленной практически одновременно с моим Меганом. Совершенно другие ощущения - и по комфорту, и по посадке, и по шуму в салоне.
Совет - берите комплектацию SportWay - она оптимальна по соотношению примочки/качство для данной цены. И торгуйтесь в автосалоне - цену снижают smile) и очень хорошо smile)
0
изменен 21 июля 2005 в 12:52
Подскажите, за сколько можно взять такое чудо как Меган Два с двигателем 1,6 или желательно с более мощным?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™