Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 июля 2005

отзыв пежо 307

Подскажите, правда ли что отзывают пежо 307 выпущенный до мая 2003 года.

У меня машина январская , распространяется это на Россию или только на европу???????????????????????

Метки обсуждения: Peugeot 307
906 просмотров
Комментарии 4
изменен 20 июля 2005 в 10:03
Вчера по радио слышал что отзывают, за какой период времени не уловил. Говорили, что глюк в проводке двигателя (кажись) погореть синем пламенем авто может.
0
изменен 20 июля 2005 в 10:16
Отзывают точно, всевладельцы должны быть оповещены по почте или можно самому подьехать в любой дилерский центр. Глюк в электрике рулевого управления.
0
изменен 20 июля 2005 в 19:17
Уважаемые ДАМЫ и ГОСПОДА.
Счастливые обладатели PEUGEOT 307,
работы по данной акции начнут производится в следующем месяце, как только будет информация по VIN автомобилей.
Данная акция подразумевает профилактическую проверку разъемов электрического насоса гидроусилителя рулевого управления и обработка влагоотталкивающим составом.
ДОП. ИНФОРМАЦИЯ.
Компания АВЕС 1-1.5 года назад проводила такие же работы со всеми автомобилями попавшими на СТО по тем или иным причинам.

(с) IOURI
№1 Peugeot Professional
0
изменен 20 июля 2005 в 19:24
я сегодня смотрел ситроен С-4 и тут по радио такая тема про пыжика, я взял манатки и пошел в салон сузуки )))
отзывают походу дела нефиговую партию, с другой стороны вранцузам респект не зажали неисправность, молодцы!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™