Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 июля 2005

Тачка для папаши.

Короче тема такая: пахан продал свою 3102 ( еле заставил - он с нее тащился), теперь не знает что взять. Требование следущие: не старше 1998 года, размер не меньше класса "D", америкосы и проч. экзотика исключены. Сумма около 10 000 убитых енотов. Спасибо.

Метки обсуждения: Opel Omega
726 просмотров
Комментарии 10
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 23 июля 2005 в 12:35
Не старше 98 и не меньше "D" за 10к???!!! Несовместимо. Копите с отцом еще тысяч 7-8. Можешь пока посмотреть Nissan Maxima QX, Toyota Camry, если, конечно не считаешь их экзотикой.
0
изменен 23 июля 2005 в 17:17
ха ха экзотика tongue
если для тебя америкосы экзотика,то что для тебя итальянцы и французы ?!
0
изменен 24 июля 2005 в 22:33
а что на счет Омеги 98года 2,5 за 12 тыс? Может раскрутить пахана на нее? кто-нибудь юзал?

"если для тебя америкосы экзотика,то что для тебя итальянцы и французы ?! " у нас только с немцами запчасти без напряга, ну и япошки... с итальянцами гемор.
0
изменен 24 июля 2005 в 23:01
"если для тебя америкосы экзотика,то что для тебя итальянцы и французы ?! " у нас только с немцами запчасти без напряга, ну и япошки... с итальянцами гемор.

я бы так не сказал. американские запчасти ничуть не сложнее достать чем японские, а немцы зачастую дороже япошек.
а как известно любая иномарка рано или позно станет опелем...
может быть своему отцу бы взял бы астру 2000 года, но себе низачто.
0
изменен 24 июля 2005 в 23:04
действительно запчасти щас легко достать !
0
изменен 24 июля 2005 в 23:06
" любая иномарка рано или позно станет опелем" - насколько эта фраза соответствует действительности? Неужели все так плохо? Астра -это несолидняк. А вот камри или максима классные тачки, только в продаже не видел. (вчера ходил по Пятигорскому рынку)
0
изменен 24 июля 2005 в 23:23
" любая иномарка рано или позно станет опелем" - насколько эта фраза соответствует действительности? Неужели все так плохо? Астра -это несолидняк. А вот камри или максима классные тачки, только в продаже не видел. (вчера ходил по Пятигорскому рынку)

на привет земляк сам я железноводский.
за 12 тысячь камри 98 года нормальную не найти. максиму может быть повезет и найдешь. а на пятигорском рынке левота всю жизнь была. на 10 машин 8 с перебитыми номерами. или покоцанные отдуши за бешенное бабло. у меня знакомый нет нет гоняет туда тачки после того как на люберецком рынке отстоит долго без результатов, а там в момент с руками отрывают причем за цену на порядок выше чем в люберах.
0
изменен 25 июля 2005 в 12:19
wersa спасибо! а где можно пробить тачку на угон?
0
изменен 27 июля 2005 в 22:30
Кажеться я нашел то, что искал: Омега 98 г в. , v6 2,5 комлектация спорт, пробег 125 т км, 11 000$.(срочно) Тачила-супер! Завтра оформляю. Спасибо за внимание.
0
На Hyundai Elantra изменен 28 июля 2005 в 08:58
wersa спасибо! а где можно пробить тачку на угон?

в любом уважаемом себя салоне- "магазине" стоит ментовская база, пробить тачку стоит 300р.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™