Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 июля 2005

БМВ 318 за 13$

чего про эту машину можноуслышать и что из себя представляет?

двигатель 1800 кузов Е46 коробка автомат салон кожа цвет серебро. покачто больше ничего не знаю.

предлагают за 13$ как своему. хозяин работает у дилера БМВ.

на какие грабли можно насупить с такой машиной?

сегодня поеду смотреть.

и что то не понял что это за кузов Е46 в нете нашел Е36 - старый (((

Метки обсуждения: BMW 3-серия
869 просмотров
Комментарии 7
изменен 24 июля 2005 в 19:35
Кузов е-46 выпускался с 1998 по 2004 год(если не ошибаюсь).Вполне не плохое авто.Грабли в данном случае это АКПП,нужно очень тщательно проверять,потому как судя по стоимости авто года этак 98-99.
0
был месяц назад
На Ford Mondeo изменен 24 июля 2005 в 20:32
http://www.cars.auto.ru/sale/NE36979/

Вообще, недорого, только во все эти "как своему" лучше не верить.
0
изменен 24 июля 2005 в 23:13
Короче тема такая. Парень пашет в дилере бмв. хозяин салона продает тачку своего сына. соответственно все заменено или типа того. предлагают ему, тк он ишет новую тачку, но ему нужна машинка помошьнее. вот и он мне предложил ее взять. для "иных))" машина будет стоить от 18 с торгом.
хоят я не особо люблю бмв - "не фанат". вот поэтому и спрашиваю.
катался за рулем году в 97 кстати на 318. тогда порадовало тк на руках у меня был москвич 2141. как пассажир катался пол года назад на 7-ке, но это другой класс. причем по динамике по салону мой галант прет меня больше. про бмв низнаю толком ничего кроме того что у черного бумера есть стопсигнальные огни... странно у меня на машине ничего не горит, кстати тут этак с год назад у знакомой сгорела до тла красненькая м-ка. вот терзают сомнения.

нужна вторая тачка причем уже поджимает пересмотрел машин уже 30 (марок) и незнаю чего выбрать (((
0
изменен 24 июля 2005 в 23:19
и что то не понял что это за кузов Е46

Предыдущее поколение трешки... Вот он:

Кузов е-46 выпускался с 1998 по 2004 год(если не ошибаюсь).

Чуть-чуть ошибся - по 2005 г.
0
изменен 24 июля 2005 в 23:26
про само карыто кто нить может рассказать, не отсылайте на форум любителей бмв, там с ними все понятно. черный бумер черный бумер...
бмв ээто круто и все такое... да лутше бмв ничего нет...
а полезной инфы среди этого найти невозможно.
0
изменен 24 июля 2005 в 23:34
про само карыто кто нить может рассказать, не отсылайте на форум любителей бмв, там с ними все понятно. черный бумер черный бумер...
бмв ээто круто и все такое... да лутше бмв ничего нет...
а полезной инфы среди этого найти невозможно.

Зато там тебе будут рассказывать владельцы... А не люди, которые пару минут прокатились пассажирами на заднем сиденье в состоянии алкогольного опьянения...

Все таки отошлю тебя к любителям BMW:

www.bmwstyle.ru

www.bavar.ru

www.bmwclub.ru

а также конфы официалов и конфа на auto.ru ...
0
изменен 24 июля 2005 в 23:51
по первым двум поползал в третьем на логотипе написанно "живи на полных оборотах ))))" насколько я понимаю у бимеров движок к топливу капризен, ну собсно из этого вывод о полных оборотах преждевременен, дальше не читал...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™