Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 июля 2005

Nissan almera 97-99г.в. или аналог Toyota

Господа, обращаюсь к Вам за советом

Лично мне очень нравится Nissan Almera в кузове до 2000 г.в., соответственно японской сборки, которая была до 1999г. (поэтому рассматриваю от 97 до 99 г.в.), ценовая категория таких машин от 6000 до 9000 у.е., лично я склоняюсь брать ближе к 9к у.е.

Но вот "добрые" друзья говорят, что Toyota намного лучше, а вот аналога я что-то выбрать не могу.

Подскажите пожалуйста, что из Toyota реально за такие же деньги при таком же г.в. (рассматриваю только седаны и пятидверки).

И действительно ли Toyota лучше Nissan Almera, если да, то чем???

заранее спасибо!

Метки обсуждения: Nissan Almera, Toyota
1468 просмотров
Комментарии 7
На Ford Fusion изменен 27 июля 2005 в 15:28
Только глазастая Королла для европейской эксплуатации (с левым рулем) - 1998 года стоит от 8 до 9 тыс. у.е. Если убитая, то меньше. Но убить ее трудно. Машина очень надежная.
0
На Hyundai Elantra изменен 28 июля 2005 в 08:54
не очень она мне внешне нравится, других аналогов нет?

а технически она лучше или хуже?

просто если многим лучше, то готов поступиться внешним видом
0
На Honda Civic изменен 28 июля 2005 в 10:18
не очень она мне внешне нравится, других аналогов нет?

а технически она лучше или хуже?

просто если многим лучше, то готов поступиться внешним видом

Какая тебе разница, "внешне...", ты ведь внутри сидеть будешь smile , странные вы люди там в россии.
У меня было 2 тойоты (Camry & MR2), обе были очень надежные(обе японской сборки), даже с пробегом (>200 тыс. миль)
Хотя ниссанов не было, поэтому сравнить не могу. Был тока Chevy (silverado) undecided sad ... больше chevrolet ( и вообще американцев) брать не хочу и никому не советую...
0
На Hyundai Elantra изменен 28 июля 2005 в 11:18
Тут есть немаловажная категория - жена, ей мол внешний вид подавай,

хотя наверное ты прав, ей машина не понравится, она и ездить на ней не будет... вот о чем я не подумал... все! буду смотреть Toyotы,
главное теперь разобраться в качестве машины, они 98-99 г.в. - японской сборки? (я говорю про правильный руль)
0
На Honda Civic изменен 28 июля 2005 в 11:51
А ты на VIN посмотри, если с J начинается, то Japan
0
На Hyundai Elantra изменен 28 июля 2005 в 11:53
короллы 98-99 г.в. стоят 10-13т.

к сожалению это не моя ценовая категория cry
0
изменен 30 июля 2005 в 01:52
Моя знакомая недавно продала свою короллу( левый руль ) 99 г в за 9,5 т у е.Так что если искать я думаю можно найти. Правда она была какого-то розового цвета smile))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™