Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 июля 2005

Бумер Е 30 за 2500? Или что то другое?

Всем привет! Имею на руках всего 2500 и хочется купить первую машину! С детства мечтаю о бумере, например Е30! Что скажите! Ваше мнение? Уже тысячу раз читал форум и отзывы автовладельцев! Немцам я доверяя на 100 процентов! Так как что у аудюх, что у фольцов, что у бех качесто 20 летней машины чаще всего отменное! Нашим машинам до них ой как далеко! Может что нить скажите о японцах или корейцах за эти деньги?

Метки обсуждения: BMW 3-серия
1020 просмотров
Комментарии 2
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 30 июля 2005 в 21:18
У меня брат ездит на Е30 1986 г.в. - только положительные отзывы. За более чем полгода капот практически не открывал. Брал за 2000 у.е. у знакомых. Так что вариант неплохой.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 6 августа 2005 в 01:15
Всем привет! Имею на руках всего 2500 и хочется купить первую машину! С детства мечтаю о бумере, например Е30! Что скажите! Ваше мнение? Уже тысячу раз читал форум и отзывы автовладельцев! Немцам я доверяя на 100 процентов! Так как что у аудюх, что у фольцов, что у бех качесто 20 летней машины чаще всего отменное! Нашим машинам до них ой как далеко! Может что нить скажите о японцах или корейцах за эти деньги?

Если все же будешь брать E 30 седан, то лучше последних годов 89-91 и более мощные, т.е. 320i...325i, хотя за 2,5 тыс$ сложновато найти будет достойную undecided Неплохие варианты от 3,5$ начинаются. И обязательно перед покупкой на диагностику загони, адресок могу подсказать, не очень дорого и все расскажут о машинке!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™