Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 августа 2005

ВТО (обратите внимание!!!)

Здравствуйте!
Есть инфо, что с 1 сентября Россия вступает в ВТО. Таможенные пошлины резко упадут на европейские авто. Получается, что и машины находящиеся на территории РФ тоже резко упадут в цене?
Кто нибудь в курсе на счет этого? Прошу поделиться информацией.
отредактировано 8 августа 2005 в 11:01589 просмотров
Комментарии 7
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 7 августа 2005 в 22:43
1) Откуда такая информация ?
2) Да, машины на территории России тоже упадут в цене, причем все, но европейские заметнее и быстрее.
0
изменен 8 августа 2005 в 11:00
Об этом заявил В.В. Путин. С 1 сенятбря 2005 года будет постепенно снижаться пошлина. Это связано с тем, что российский автопром делает "качественную" продукцию. Семейство ваз будет намного дешевле, чем сейчас. Окончательно мы войдем в ВТО в 2008 году. Но вроде с осени начнется падение цен. Я хотел приобрести авто, вот теперь есть мсысл подождать. Только хотелось бы подтверждение этой инфо.
0
На Hyundai Elantra изменен 8 августа 2005 в 11:07
Об этом заявил В.В. Путин. С 1 сенятбря 2005 года будет постепенно снижаться пошлина. Это связано с тем, что российский автопром делает "качественную" продукцию. Семейство ваз будет намного дешевле, чем сейчас. Окончательно мы войдем в ВТО в 2008 году. Но вроде с осени начнется падение цен. Я хотел приобрести авто, вот теперь есть мсысл подождать. Только хотелось бы подтверждение этой инфо.

Ну раз Путин сказал, и Вы это слышали...
какое еще подтверждение Вам надо?

А реально пошлины могут и не снизиться... посмотрите форум повнимательней, где-то уже поднималась эта тема...
0
На Audi A1 изменен 8 августа 2005 в 13:02
Об этом заявил В.В. Путин. С 1 сенятбря 2005 года будет постепенно снижаться пошлина.

Ставлю Вас в известность, что "постепенно" - это в течение 7 лет. Автопром умирает, но не сдаётся. bat
0
изменен 8 августа 2005 в 15:35
То есть первого сентября цены не понизятся, я правильно понял?
0
На Hyundai Elantra изменен 8 августа 2005 в 16:51
Верно... полное снижение пошлин - через 7 лет
0
На Hyundai Elantra изменен 8 августа 2005 в 16:51
Верно... полное снижение пошлин - через 7 лет
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™