Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 августа 2005

hyundai coupe

короче выбрала, а меня отговаривают. шум в салоне и ломаться часто будет. у кого есть? делитесь опытом

Метки обсуждения: Hyundai Coupe
1111 просмотров
Комментарии 21
изменен 11 августа 2005 в 01:23
о машине какого года идёт речь ? не знаю когда там была смена, я ездил в машинке 2003 года и могу сказать что шума там никакого нету. внутри мило очень. про прочие характеристики еще узнаю - скажу
0
изменен 11 августа 2005 в 09:28
У меня есть. 98 года. На счет шума в салоне не могу сказать, все относительно, но скорее шумновато. Из поломок - сломалась релюшка поворотников. Да там в принципе если что и ломается, то цены очень симпатичные.
0
На Hyundai Elantra изменен 11 августа 2005 в 09:35
У меня есть. 98 года. На счет шума в салоне не могу сказать, все относительно, но скорее шумновато. Из поломок - сломалась релюшка поворотников. Да там в принципе если что и ломается, то цены очень симпатичные.

а скока она сейчас твоего года стоит???
0
изменен 11 августа 2005 в 10:16
От 9 до 11, в зависимости от состояния и комплектации.
0
изменен 11 августа 2005 в 11:09
В Рольфе стоит 2005 г. Стоит по-моему 35 тыс. $. Можно потестить.
0
изменен 11 августа 2005 в 11:42
а имелось ввиду 97-98 год. забыла написать.
ну, да вот это и пугает, что цены симпатичные. ууууууууу. ужас какой-то. мне так салон понрасился и внешне. поэтой цене и году лучше ничего не видела.
0
На Hyundai Elantra изменен 11 августа 2005 в 11:54
ну, да вот это и пугает, что цены симпатичные. ууууууууу. ужас какой-то. мне так салон понрасился и внешне. поэтой цене и году лучше ничего не видела.

ну это наверное просто мало смотрели...
можно поискать и еще больше удивиться...
0
изменен 11 августа 2005 в 12:01
А что пугает, эти машинки не особенно пользуются спросом у "гонщиков" легко можно выбрать не убитый аппарат, конечно диагностика перед покупкой обязательна. А в целом машина без примудростей в плане ремонта, оцинкованная. салон вообще супер.

единственное больное место - стойки стабилизатора поперечной устойчивости, но это копейки - две стойки вместе с работой 40 баксов.
Обслуживаюсь у офицалов, цены абсолютно не напрягают.
Аналогов просто нет.
0
изменен 11 августа 2005 в 12:04

Дмитрий, не говорите по пустому, я два месяца выбирал автомобиль.
Купе в соотношении цена/год/тех.характеристики - 100%.
Есть идеи лучше - предлагайте biggrin
0
изменен 11 августа 2005 в 12:05
Костян, ну хоть сказал что-то хорошее. просто этих годов салоны все одинаковые., а этот отличается. еще хожу кож салон. попа не прилипнет? или вы в шортах не катаетесь?
0
изменен 11 августа 2005 в 12:15

ага очень малоsmile. ну какой салон еще так же привлекателен такого года? и какая машина выглядит давольно таки стильно еще до сих пор этого года?
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 11 августа 2005 в 12:31
Костян! А как она зимой по проходимости? Или ты на ней только летом рассекаешь?
0
изменен 11 августа 2005 в 13:26
Постараюсь ответить.
На счёт чего нибуть хорошего: меня все устраивает, и есть еще много людей которых устраивает, один знакомый 6 лет катается и продавать не спешит. На хюндаевском форуме сколько смотрел жалоб на поломки небыло вообще. Лично я помимо расходов на масло, колодки и т. п. через год эксплуатации прошолся по подвеске - в основном стойки стабилизатора, втулки, и два рычага плюс верхние опоры амортизаторов (не досмотрел при покупке, так целый год и проездил) все вместе чуть более 10 тыс руб. (самое дорогое работа по замене верхних опор). да ну и плюс релюшка поворотов навернулась, но это копейки.
Про кожу: конечно жарче чем на велюре, но в машинах с кожей есть и кондиционер. В общем меня не парило biggrin
Про езду зимой: зимой ездил без проблем, как на танке. клиренс достаточный (я вообще на ней везде лазил, и на даче и в деревне)
АБС - сила! Езда зимой больше понравилась чем на Клио и на 14, по дороге не таскает.
Итог: мне машинка очень нравится, менять не собираюсь, что купил не жалею.
Повторюсь ничего подобного за эти деньги купитиь нельзя.
p.s. особенную любовь завоевали двери без рамок. biggrin
0
изменен 11 августа 2005 в 13:37
Постараюсь ответить.
На счёт чего нибуть хорошего: меня все устраивает, и есть еще много людей которых устраивает, один знакомый 6 лет катается и продавать не спешит. На хюндаевском форуме сколько смотрел жалоб на поломки небыло вообще. Лично я помимо расходов на масло, колодки и т. п. через год эксплуатации прошолся по подвеске - в основном стойки стабилизатора, втулки, и два рычага плюс верхние опоры амортизаторов (не досмотрел при покупке, так целый год и проездил) все вместе чуть более 10 тыс руб. (самое дорогое работа по замене верхних опор). да ну и плюс релюшка поворотов навернулась, но это копейки.
Про кожу: конечно жарче чем на велюре, но в машинах с кожей есть и кондиционер. В общем меня не парило biggrin
Про езду зимой: зимой ездил без проблем, как на танке. клиренс достаточный (я вообще на ней везде лазил, и на даче и в деревне)
АБС - сила! Езда зимой больше понравилась чем на Клио и на 14, по дороге не таскает.

все Костян убедил biggrin .короче, не понравится продам.
а вот еще вопрос бортики не цепляешь передом?
да уж 10 тысяч эт хорошо, но может это у вас в россии детали и работа дороже.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 11 августа 2005 в 13:48
Костян! А какой у неё клиренс? Дело в том, что у меня подруга на неё запала, но останавливает её то, что живёт загородом, дороги не всегда чистят...
0
изменен 11 августа 2005 в 13:50
Я не цепляю, и по бордюрам не лазаю, давно отучился, еще до этой машины.
0
изменен 11 августа 2005 в 13:57
Катерина, вопрос с клиренсом достаточно сложный. Я его не мерил, мне по городу и за городом хватает с головой. но конечно там где ездят на задранных девятках с трудом, на этой будет очень неудобно проезжать.
Так сложно сказать.
0
изменен 11 августа 2005 в 15:03
Можно вопрос... только не бейте)

А там 2 или 4 места? embarassed: embarassed: embarassed:
0
изменен 11 августа 2005 в 15:29
Четыре, конечно с зади не очень свободно, места для ног столько же как в девятке, а вот потолок, вернее стекло задней двери ниже. В пятером не влезть. Но это так , на всякий случай, я в основном перемещаюсь один, реже вдвоем, и очень редко кто то сидит сзади. К тому же это не единственный автомобиль.
0
изменен 11 августа 2005 в 16:21
Постараюсь ответить.

а у тебя кондиционера нету чтоли ?
0
изменен 12 августа 2005 в 01:14
Есть, у меня самая полная комплектация 8) .
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™