Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 августа 2005

AUDI или BMW

Что посоветуете приобрести, AUDI A6 (седан, мкпп, бензин 2.4, 98г) или BMW 525 (седан, мкпп, бензин 2.5, 98г)??? undecided: Почитал отзывы и мне показалось что бумер едва надёжней аудюхи omg , а так как достаточными средствами не обладаю, не хотелось бы потом разоряться на запчастях. Да и салон в 6-ке помоему комфортней confused

Метки обсуждения: Audi A6, BMW 5-серия
934 просмотра
Комментарии 4
изменен 15 августа 2005 в 12:08
салон в 6-ке не комфортнее. ремонт у бмв будет чуточку подороже. мне ауди не нравится. за передним пасажирским сидением ощущения жудковатые. по ходовым качествам 6 с автоматом полный привод мне не очень понравилась. бмв резковатая. про надежность бмв толком не знаю, ауди 96 года 6 ремонтировали очень редко.
0
На Nissan Almera изменен 15 августа 2005 в 12:47
Вообще авдотья признана самым надежным автомобилем мире. У бумера слишком быдловская репутация. ИМХО обе машинки -супер, но я бы отдал предпочтение А6. К тому же у бэхи - задний привод. И очень часто бмв отзывает машинки из-за заводского брака. Ауди - более аристократичная машина, чуть-чуть дешевле бэхи в ремонте.
Кстати, прелесть ауди именно в ее ремонтопригодности. Именно поэтому полмосквы ездит на сотках и ауди 80 лохматого года выпуска. Ремонтировать очень просто...
0
На Audi A1 изменен 19 августа 2005 в 11:33
Точно не помню, какой у этой AUDI кузов - но если алюминиевый, то жестянка будет существенно дороже, чем у BMW.
0
изменен 19 августа 2005 в 12:00
Алюминевый у А-8 wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™