Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 августа 2005

Регистрация Авто

Кто ставил на учет авто подскажите, если у авто уже есть талон ТО, остался от старого хозяина, то можно не проходить ТО, а просто заменить его.
461 просмотр
Комментарии 7
На Nissan Almera изменен 15 августа 2005 в 15:18
НЕЛЬЗЯ!!!!
В этом главная подстава этого чертового ГАИ - они ТО выдают не на машину, а на владельца машины, млин. Сменился номер - проходи ТО заново. Вот лажа-то!!! bat
0
изменен 15 августа 2005 в 16:04
Пишите заявление в гаи на продление и они продляют. Это без проблем. Сам так делал.
0
изменен 15 августа 2005 в 16:19
Igl
Можешь по подробней рассказать, что за зая вление на продление ?
0
На Nissan Almera изменен 15 августа 2005 в 17:30
Да, поведай, как это сделал. Сколько раз я пытался доказать, что ТО можно продлить - ни в какую. Не продлевают без повторного прохождения ТО. Любопытно... И к кому надо идти, чтобы доказать, что ТО можно продлить...
0
изменен 15 августа 2005 в 17:44
Подошел к окну, где дают бланк с заявлением и там спросил: есть старый ТО, который еще больше полугода будет действителен, как быть? Мне сказали, чтобы я написал заявление на имя начальника. Я написал. Выловил этого начальника (он там бегает по коридору часто, так что поймать его легко), он мне без проблем подписал. Потом отдал заявление в окошко приема документов и мне через 3 минуты выдали талон на мой новый номер машины. Вот и все дела.
0
изменен 15 августа 2005 в 18:13
Я продавал машину у меня ТО было месячной давности (зачем делал сам не знаю confused ), написали заявление, заплатили в кассу 28 руб за новый талончик и новый хозяи сыт и доволен.
0
изменен 16 августа 2005 в 11:23
Все это брехня! Парень не парся - талон ТО выдается на машину, а не на хозяина - ты просто вместе со всеми документами сдаешь его в окошко - и ... получаешь новый (со старой датой следующего осмотра) - только уже с твоим госномером!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™