Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 августа 2005

Стоит ли брать машину на хачевских стоянках???

Хочу купить отечественную машину так как на иномарку денег нет, но почти все предложения теми или иными путями выводят к хаченосам. если есть реальный опыт покупки машины у них-напишите пожалуйста что и как. Спасибо!

Метки обсуждения: ВАЗ
883 просмотра
Комментарии 11
изменен 16 августа 2005 в 14:19
а сколько у тебя денег на покупку машины ?
0
На Hyundai Elantra изменен 16 августа 2005 в 14:23
опыт есть - не советую
0
изменен 16 августа 2005 в 14:49
денег 3500 s
0
На Nissan Almera изменен 16 августа 2005 в 17:28
Ни в коем случае туды даже не суйся. Обмануть, обують, нагреють. Лучше ищи сам через известные всем источники, (если нет знакомого, который этим займется). А чего брать намерен?
0
изменен 17 августа 2005 в 12:12
Покупать у хачей не стОит - "нае..ут".
0
изменен 17 августа 2005 в 12:42
а свидку вроде приличные машины и пробег неболльшой.... хочу взять передний прирвод отечественный за 3500s
0
изменен 17 августа 2005 в 13:01
Представь занимательную игру "Русская рулетка", только в барабане не один патрон а пять, вот в неё ты и имееш возможность поигратся купив тачило у хачей wink
0
изменен 17 августа 2005 в 13:10
браво ))) рыдаю )))
вообще киломертаж на спидометре не показатель даже для меринов и тому подобных, и тем более не для тазов. внешне конфетку можно сделать из перевертыша. из форда жены сделал такую цацу перед продажей ))) перед был снесен напрочь задний бампер вес в сколах трещинах итд итп продал за 4500 уе за те же деньги купил машину стукнутую в правое крыло, ремонт 1500руб с заменой поворотника.
так что внешний вид не показатель...
0
На Nissan Almera изменен 17 августа 2005 в 18:44
Может внешне, этот передний привод и не плох, но тока через неделю у тебя может сквозь через задницу сделанную покраску ржа проступить, днище оказаться гнилым, а мотор с якобы небольшим пробегом - скрученным. Им ведь главное фуфло какое-нибудь впарить за неадекватные деньги. А то, что ты ездить потом не сможешь - это не важно. Я просто хотел было продать свою машину на одной из таких стоянок - они мне сразу дали очень неплохую цену за полностью перекрашеную машину с очагами коррозии, треснутым лобовым стеклом, засранным салоном, убитым движком. Интеерсно, за счет чего они наварятся??? Надо думать, сделают ее так, чтобы недели 2 прилично выглядела и впарят. А потом человек мучиться будет.
ЗАБУДЬ ПРО НИХ, НЕ ВЕРЬ ИМ, ОНИ ОБМАНУТ - 100%
0
изменен 17 августа 2005 в 18:47
Не покупать ни в каком случае!!! Раньше у меня на работе, за забором сервис хачевский был, это надо было видеть из какого хлама они машины для продажи собирали.
0
изменен 18 августа 2005 в 11:11
Однозначно НЕ СТОИТ

Обманут, какую-нить еще фигню впарят, и еще куча проблем потом может быть

у меня например 08 угнали, а покупал я ее на хачевской стоянке, и при продаже они твари дали только один комплект ключей с брелком.

на камере слежения на подъезде видно что ее открыли как свою, сразу завели и уехали... т.е. угонщик имел брелок сигнализации и ключи...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™