Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 августа 2005

Расскажите о TOYOTA MARK 2

Расскажите о TOYOTA MARK 2, родители хотят покупать этот аппарат.

Метки обсуждения: Toyota Mark II
3312 просмотров
Комментарии 11
изменен 31 августа 2005 в 00:45
Выпускался только с правым рулём. Бензин любит, кушает не мало. Обычно напичкан хорошо. Движки 2.0 и 2.5. Машина хорошая!
0
изменен 31 августа 2005 в 02:20
У НИХ МНОГО ПОКОЛЕНИЙ МАРКОВ ВТОРЫХ ЕСТЬ, мне например нравятся все после 93 года, до этого ониквадратной и убогой формы, что ни скажешь конечно по салону, комфорт у них всегда на высоте, даже и 89г
есть кстати и 3 литра движки, все абсолютно живые, они можно сказать миллионники, и коробка тоже, они вроди все автоматы (ну я не встречал ручную ещё ни разу... )
в общем авто очень достойное, и относительно не дорогое, в сравнеии аналогичного класса авто, но с левым рулём wink
0
изменен 31 августа 2005 в 09:41
а что в плане расходников? как с этим дело обстоит?
0
На Hyundai Elantra изменен 31 августа 2005 в 10:33
Тойота - она и есть тойота, средние по цене, достаточно распространенные на Московском рынке, некоторые агрегаты - только под заказ, ввиду сравнительно небольшого парка этих авто в Москве...
0
изменен 31 августа 2005 в 12:55
я знаю, что Тойоты хороши, просто волнует именно эта модель, она слабо распространенна в России
0
изменен 31 августа 2005 в 13:01
В Москве сильно)
0
изменен 31 августа 2005 в 13:13
с Москвы ни каких вариантом нету покупать, надо пригонять с Хабаровска, и темболее в Москве 2-3 года машины гниют, дороги солью посыпаете
0
изменен 31 августа 2005 в 13:33
с Москвы ни каких вариантом нету покупать, надо пригонять с Хабаровска, и темболее в Москве 2-3 года машины гниют, дороги солью посыпаете

Акстись, с чего гнить нормальной машине? солью уже тысячу лет не сыпят.
0
изменен 3 сентября 2005 в 23:10
мне так рассказывали,
Велюровый салон каков там по качеству?
0
изменен 7 сентября 2005 в 23:56
качество велюра на высоте, ну в общем как и в любой япошке такого класса, даже в марке 88 года салон будет как новый почти, а у любого немца такого года салон оставляет желать лутшего, ну про наши авто вообще молчуsmile
0
изменен 9 сентября 2005 в 13:44
По резвости, комфорту, надежности движка и автомата машина отличная. Слабое место - передняя подвеска.
Я менял за 2,5 года саленблоки по кругу, амортизаторы все, подшипники 3-х ступиц, шаровые две, пару рычагов спереди, наконечник рулевой тяги, протачивал тормозные диски, расклинивал суппорта. Вообщем все только по подвеске.
Ремонт средний - комплект колодок на зад и перед стоит например 100 у.е. (оригинал), свечи 6 штук 100у.е. (они платиновые ходят тысяч 70). С запчастями проблем нет в москве. Единственный раз мне пришлось заказывать деталь (уже не помню что). Расход бензина 15 по городу, 12 по трассе.
Скажи родителям чтобы при покупки хорошенько оттестировали подвеску - много сэкономит времени и денег.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™