Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 августа 2005

Новейший российский внедорожний - да или нет?

Мне предложили купить Derways Cowboy за 11 000 $. Состояние вроде хорошее. Отзывы тоже нормальные. Вот почитайте: http://www.cars73.ru/article_info.php?articles_id=64

Метки обсуждения: Derways Cowboy
1739 просмотров
Комментарии 11
изменен 31 августа 2005 в 00:36
экзотично...
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 31 августа 2005 в 02:51
Это не отзывы, а......
что Вас так подкупило в этом автомобиле, не ужели фраза "как показалось, этот потенциал даже несколько выше, чем у «уазика»".....
что-то сомневаюсь, что проходимость лучше чем у "Уазика".
Если нужен реальный внедорожник, то НИВА, и Уазик, тут альтернатив нет, как мне кажется. А, если что-то большее интересует, то я пасс...
что скажете, любители OFFroada?
0
изменен 31 августа 2005 в 08:21
это дело затеивалось лет пять назад и тогда хотели карачаи собирать гелен судя по всему их мерседес послал на три буквы и они решили сделать копию гелена, больше ничего по этому поводу сказать не могу.
но факт того что все таки создали завод по производству тачек заставляет зауважать карачаев и их водку на деньги которой все это и построенно.
хотя с другой стороны посмотрев на то как они пьют... машины ездить не должны.
вот еще, название какое ковбой. коров на нем возить чтоли. а больше всего словосочетание нравится - отечественный внедорожник ковбой)))
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 31 августа 2005 в 09:18
ЗА 14000 баксов, я бы не взял, не имени, не породы, вообщем лучше на рынок б/у посмотреть, так хоть в случаи поломки или кузовного будет все понятно!
0
На Hyundai Elantra изменен 31 августа 2005 в 10:31
уж лучше китайский джип... teeth
0
изменен 31 августа 2005 в 12:37
Мне предложили купить Derways Cowboy за 11 000 $. Состояние вроде хорошее. Отзывы тоже нормальные
А обслуживать вы его где собираетесь???Такой конструктор из разных производителей получился.Подвеску в одном месте,двигатель в другом?!
0
изменен 31 августа 2005 в 13:39
Нахрена такой эксклюзив нужен? Проблемы гарантированны.
0
изменен 1 сентября 2005 в 13:09
Кот в мешке.
0
изменен 5 сентября 2005 в 15:02
интересненько, если уже есть авто для города, этот "мешок в коте" совсем не плохо смотреться будет. Вот через годик эксплуатации отзывы услышать хотелось бы.
0
На Hyundai Elantra изменен 5 сентября 2005 в 15:04
на выставке в Крокусе (которая со2 по 7 проходит) два таких Пепелаца стоит, можно посмотреть, ощутить...
0
изменен 5 сентября 2005 в 15:36
Токмо что, на выставке видел. ОТСТОЙ!!! Хреновая породия на Геленд.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™