Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 августа 2005

Почему мы продаём автомобиль.

Покупак авто, это хорошо и это надо обдумать и обсудить. Но при покупке всегда есть вторая сторона - продавец. Так вот почему он продаёт Авто.

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ. Модераторы к вам обращаюсь

Вопрос почему мы продаём Авто. Варианты ответов.

1- бо задрала (постояные ремонты)

2- жене цвет перестал нравиться, да и мне надоела

3- вчера увидел более новую модель, ой как стыдно стало за себя.

4- дети подросли, а тот что поменьше задрал коленками толкать в спину. (размеры машины неустраивают)

5- торгую я этим (перекупщики)

6- шеф сказал, что с такой зарплатой, я машины должен менять каждый квартал

7- только начали хорошо жить и тут деньги кончились (проблемы с кредитами)

8- разбил в драбадан, и как-то сразу перестала нравиться.

9- на заправке всё время ощущение, что заправляю Боинг 747

10- так она-ж не едет. (попробовал с движком посильнее)

Сразу и отвечу от себя.

Да прошу указывать машины.

1- 7-ка новая с нуля 8 лет началась сыпаться (1)

2- Фиат Регата турбодизель, не смейтесь самому стыдно (1)

3- Ауди 100 турбодизель Авант (5)

4- Ауди 80 дизель (5)

5- Ауди 80 бензин (8) в дрызг на запчасти

6- ВВ Пасат (8) продал дороже чем купил (слава Украине и её таможне)

7- Гольф 3 пока ещё езжу, но помоему грозит (2,3,4,9,10)

Активнее таварищи

1170 просмотров
Комментарии 10
изменен 31 августа 2005 в 20:56
смайлики в очках, это 8-ой вариант ответа
0
На Hyundai Elantra изменен 1 сентября 2005 в 09:22
2107-1
2107-1
21093-10
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 1 сентября 2005 в 11:21
А давайте добавим и 11 пункт:
11. Просто подарил (другу, подруге, бывшей жене(мужу) и т.д.)
0
На Hyundai Elantra изменен 1 сентября 2005 в 11:28
давайте...
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 1 сентября 2005 в 11:43
Итак:

М-2140 п.11
Ваз 2109 п.1
Ваз 2109 п.1
ГАЗ-31029 просто продал
Ауди 100 п.11
0
изменен 1 сентября 2005 в 12:29
Надо ещё 12 пункт внести.

12- бо та машинка, на которой сейчас езжу, такая хорошая, такая хорошая, столько денег сэкономила, и столько помогла заработать, что теперь хватает на более лучшую тачку. Поэтому какая она и хорошая, а продать прийдёться
0
На Hyundai Elantra изменен 1 сентября 2005 в 12:41
Надо ещё 12 пункт внести.

12- бо та машинка, на которой сейчас езжу, такая хорошая, такая хорошая, столько денег сэкономила, и столько помогла заработать, что теперь хватает на более лучшую тачку. Поэтому какая она и хорошая, а продать прийдёться

А вы часто на мытищинском авторынке бываете? teeth
0
На Nissan Almera изменен 1 сентября 2005 в 16:59
ВАЗ 21099 - 1,4,6,9,10
Пока что все, но когда буду продавать Ниссан (думаю, через год-полтора) будет (не сглазить бы) - 2,3,6,10
0
изменен 2 сентября 2005 в 10:30
Нет на мытищинском рынке я не бываю, я в Венгрии живу.
0
изменен 2 сентября 2005 в 10:32
Помоему пришло время пояснить пункты.

1- сломалось что нибудь, отремонтировал, на следующий день другое, опять сдела, на третий сломалось снова первое, и так изодня в день, машины стоит в сервисе. Я такое испытал с Фиат Регатой, это был кашмар, за три года 5 раз перебирать движок.

2- Сейчас у меня 3-й гольф, уже брал на тест гольф+, посидел в машине два дня, накатал 250 км, общупал, обнюхал, и когда привёз машину обратно, и сел в свою, как говориться,чуть не обстругался.

3- Практически после того как увидел 5-й гольф, то уже на свою смотрел, как на (даже слова не могу подобрать), при 4-м гольфе это ещё так сильно не проявлялось

4- взял на тест Туран, открыл багажник, и такое эхо, дети сзати седели, как в автобусе. это-же относиться и к 10 движок зверь.

5- без коментариев

6- поверьте что есть и такие варианты. А ещё подчинёный ездит на Ауди А8, тогда как говориться мне на что сесть. Это очень злободневно для людей которые не имеют проблем с деньгами

7- ну это тоже не единичный случай.

8- разбил, собрал, но когда смотришь со стороны, или вспоминаешь моменты аварии, то как-то и за руль содиться нехочеться.

9- сейчас при моём стиле, да с климой, доходит до 9-ти литров бензина, на туране, по городу 7 и соляры, ой как жаба давила.

10- 1,4 движок с климой, загруженным багажником и всей семьёй, кто нибудь пробовал?, ехать то оно едет, но это помоему крепче,чем изнасилование зонтиком, через задний проход.

и добавленый пункт 11- да на гольфе, практически ремонтов никаких, раз в 10 тышь, меняй масло, фильтр, ну и там иногда колодки и тому подобные расходники. То-есть на машину деньги не идут, а складываються в кубышку, та-же страховка, минимальна, Вот и выходит, поездил год-два и деньжат набежало в кубышке, и можно думать о чём-то получше.

данный тест очень хорош. для того,что-бы при выборе машины, можно было-бы теоретически прикинуть процентное соотношение пунктов, и постараться не попасть на 1 и 8, остальные пункты более миролюбивые.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™