Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 сентября 2005

Что лучше, Golf 3 или Civic 5 покаления?

прошу совета. Хочу выбрать что-нибудь из этих. Что дешевле в обслуге и по запчастям. Какая машина надёжнее, долговечнее(двиг, кузов, подвеска)?

Метки обсуждения: Volkswagen Golf, Honda Civic
1374 просмотра
Комментарии 6
На Honda Civic изменен 3 сентября 2005 в 07:19
У меня civic (хэтч) 5го поколения. Также надёжен как и тойоты (у нас в семье их 4 было).
0
На Honda Civic изменен 3 сентября 2005 в 07:25
Из кузовов самый лёгкий - хэтчбэк
Подвесок здесь (в калифорнии) самый большой выбор на сивик. Tein сейчас выпускает такую, что жёсткость можно регулировать через компьютер, не выходя из машины...
0
изменен 3 сентября 2005 в 09:48
Гольф дешевле будет, на него полно неоригинальных запчастей, и ремонтируют в любом сервисе.
0
На Nissan Qashqai изменен 6 сентября 2005 в 14:59
Гольф дешевле будет, на него полно неоригинальных запчастей, и ремонтируют в любом сервисе.

Гольф 3 - это уже как Жигули, запчасть можно найти даже в глубинке.
А всем экспатам хотелось бы посоветовать прежде чем писать перлы подумать об особенностях российской действительности. Здесь вам не тут! smile))
0
изменен 7 сентября 2005 в 23:53
я бы взял конечно цивик, и если честно, хоть он и старый (с 92 по 95) но это пятое поколение мне больше всего нравится из цивиков! wink
машина надёжная, но вот подвеску менять каждый год надо...
а так нормальная машина за свои деньги от 4000 до 7000 примерно в зависимости от убитостиsmile конечно по комфорту она так себе, но тянет отлично, даже если движка обычная 90 сил и не VTEK
0
изменен 8 сентября 2005 в 08:51
Это с какого там подвеску надо менять каждый год? omg
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™