Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 апреля 2015

Купить машину на аукционе

Привет всем, нужна подробная консультация по нескольким вопросам. Хочу купить минивен Mitsubishi на аукционе в Америке. Как это можно сделать и какие подводные камни при этом есть. И как потом перегнать машину в Москву.

Метки обсуждения: Mitsubishi
1643 просмотра
Комментарии7 Добавить комментарий
был час назад
На Nissan Qashqai 15 апреля 2015 в 16:33
Как купить машину на аукционе в США?
Очевидно, что для этого надо туда приехать и купить ее там.
Подводные камни начнутся уже на этапе получения визы - вам могут отказать в визовом центре.
Впрочем, можно облегчить процесс получения визы, приобретя например недвижимость в США.
Русские россияне особенно любят Флориду, еврейские россияне - Нью-Йорк и ДиСи.
0
романов
был 6 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 15 апреля 2015 в 16:50

Зачем ему виза-то? При аукционах всегда есть услуга доставки авто в порт получателя. Участвуй, оплачивай и получай.

+1
kenner
был час назад
На Nissan Qashqai 15 апреля 2015 в 17:54
ТС пишет, что хочет купить и перегнать в Москву.

А вообще, по законам жанра, сейчас должен появиться некто, кто прорекламирует фирму, которая этим занимается )))
0
романов
был час назад
На Mercedes GLK 15 апреля 2015 в 17:55

Ага, на контейнере не экономить и не запихивать туда две машины.

0
15 апреля 2015 в 18:26

Перегнать в смысле, чтобы её сюда доставили.

0
был 5 часов назад
На Opel Corsa 15 апреля 2015 в 19:27

Обратись в компанию какую нибудь.

0
s1stem
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 16 апреля 2015 в 19:54

Лучше НЕ через аукцион.

Я бы побоялся. Случалось когда на дилершипе меня привлекала внимание одна б/у машина, внутри был комплект колёс с зимней резиной. Прекрасно выглядела. Я на дилершипе спросил, - Сколько стоит? Знакомый механик тут же отрезал, - Не стоит тебе её брать, мы её на аукцион отправим. Было ясно что машина проблемная.

Можно самому поискать на американском AutoTrader.com у дилеров. У дилеров мало вероятности кота в мешке. Некоторые имеют International Department. Там часто говорят по-русски, по-немецки, по-польски (может и на др. европейским яз. которым возможно Вы владеете), и оформляют отправку за границу.

Знаю такие дилершипы, один www.starmotorsales.com под Чикаго (IL), другой Ford.Fusz.com под Сант-Луисом (MO) где покупал машины. Осталось очень хорошее мнение от обоих фирм.

Проблема с покупкой в США, - Митсубиши там довольно редкая и малопопулярная марка, - трудно найти. Но поэтому должны быть дёшевы если удастся найти.

+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™