Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 сентября 2005

Я купила машину!!!!!!

Поздравите меня я купила машину! - Матиз, Ух ужасно довольна Матиз б/у 2003г. пробег 32т.к. Темно зеленый 5000 $ (Повезло) Комплектация МХ Еже год гарантии, зимняя резина в комплект. Ницарапин не других проблем нет. Вот. Сама получила права 6 мес. назад до этого ниездила .Но сегодня уже ездила Машина очень легкая в упровлени ...просто сказка....Кстати к покупки этой машины неприлажил руку не один мужчина Все сделала сама.

Большая просьба : уважаемые профисионалы автовождения, буква "У" обозначает что за рулем сидит человек с минимальными навыками вождения, и он в этом не виноват !!!! И ненадо его подрезать и бибикать....От этого лучше ни будит наоборот человек начинает невничить и делает ошибки.Пожилейти свою машины свое время и чужие нервы. И если вы дадите ему нормально ездить то очень скоро он по своим навыкам не будет отставать от вас.

Метки обсуждения: Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 –2009
1042 просмотра
Комментарии 20
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 15 сентября 2005 в 23:34
неприлажил

Круто! Поздравляем!
0
был 11 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 16 сентября 2005 в 01:57
Поздравляю!
Я ко всем У отношусь с остарожностью. Стараюсь лишний раз не напугать....
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 16 сентября 2005 в 03:29
буква "У" обозначает что за рулем сидит человек с минимальными навыками вождения, и он в этом не виноват !!!! .

Конечно, виноваты все те, кто встретился у него на пути wink
Удачи за рулем, и с не менее удачной покупкой smile
0
На Hyundai Elantra изменен 16 сентября 2005 в 09:08
Поздравляю!!! Рядом с "У" даже в одном ряду стараюсь не ездить... бибикакю только нахальным подрезальщикам... Успехов!!!
0
изменен 16 сентября 2005 в 10:31
Пожилейти свою машины свое время и чужие нервы.
Прям психоаналитик.Так спокойно сразу стало wink Поздравляю!
0
изменен 16 сентября 2005 в 19:14
Спасибо за поздравления, насадом деле от вчерашнего восторга мало что осталось, сегодня с утра выезжая с парковки задним ходом, поцарапала рядом стоящею машину ( не бейте меня слишком сильно...) Вот сижу переживаю...
0
изменен 16 сентября 2005 в 19:53
Ничего страшного ( бывает ) у меня жена когда училась не только царапала машину она ее била во все что движется и не движется teeth

у вас страховка я надеюсь КАСКО .
0
изменен 17 сентября 2005 в 18:18
Поздравите меня я купила машину! - Матиз, Ух ужасно довольна Матиз б/у 2003г. пробег 32т.к. Темно зеленый 5000 $ (Повезло) Комплектация МХ Еже год гарантии, зимняя резина в комплект. Ницарапин не других проблем нет. Вот. Сама получила права 6 мес. назад до этого ниездила .Но сегодня уже ездила Машина очень легкая в упровлени ...просто сказка....Кстати к покупки этой машины неприлажил руку не один мужчина Все сделала сама.

Большая просьба : уважаемые профисионалы автовождения, буква "У" обозначает что за рулем сидит человек с минимальными навыками вождения, и он в этом не виноват !!!! И ненадо его подрезать и бибикать....От этого лучше ни будит наоборот человек начинает невничить и делает ошибки.Пожилейти свою машины свое время и чужие нервы. И если вы дадите ему нормально ездить то очень скоро он по своим навыкам не будет отставать от вас.

Поздравляю.
Столько ошибок, что читать трудно.
0
изменен 17 сентября 2005 в 19:59
Поздравляю !
Удачи на дороге !
0
На Audi A1 изменен 18 сентября 2005 в 01:00
Пожилейти свою машины

Хороший совет. Я по возможности стараюсь даже и не парковаться рядом с буквой "У" - теперь вы понимаете почему wink
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю не делать на дороге столько же ошибок, как в родном языке.
0
изменен 18 сентября 2005 в 02:08
Пожилейти свою машины

Хороший совет. Я по возможности стараюсь даже и не парковаться рядом с буквой "У" - теперь вы понимаете почему wink
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю не делать на дороге столько же ошибок, как в родном языке.

Я наверное себе тоже приклею "У". Во дворе машину поцарапали bat , мож рядом никто парковатся не будет?
0
изменен 18 сентября 2005 в 17:05
... выезжая с парковки задним ходом, ...

Хотите один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь.
Следуйте правилу : паркуйтесь всегда таким образом, чтобы выезжать было удобно, т.е. а\мобиль должен стоять лицом в сторону выезда, ибо выезжать в толчее машин "задом" сложнее!!!
Это напутствие адресовано всем начинающим.
ЗЫ. Особо не огорчайтесь, таков удел всех начинающих.
0
изменен 19 сентября 2005 в 10:27
Ну уж тогда тоже мысль умную скажу - прежде чем куда то заехать - подумай как будеш оттуда выбиратся.
0
изменен 19 сентября 2005 в 10:50
Поздравляю. Спокойствие и уверенность придет с опытом. Но учитесь крутить головой во все стороны, не надейтесь только на зеркала.
Со временем поймете какой должна быть дистанция, чтоб и вам комфортно было, и народ не влезал. Удачи!
0
На Audi A1 изменен 19 сентября 2005 в 13:18
Ну уж тогда тоже мысль умную скажу - прежде чем куда то заехать - подумай как будеш оттуда выбиратся.

А я дополню: прежде чем куда-то заехать, подумай, как кто-то другой будет оттуда выбираться.
0
На Ford Fusion изменен 19 сентября 2005 в 14:24
выезжая с парковки задним ходом, поцарапала рядом стоящею машину ( не бейте меня слишком сильно...) Вот сижу переживаю...

Не переживайте, если пострадала только чужая машина, КАСКО не понадобится, достаточно ОСАГО.
0
изменен 19 сентября 2005 в 15:17
Ну теперь я сама не паркуюсь прошу у друга Пока.... Еще вопрос… Я купила двухлетнею машину. Превидущая хозяйка страховала ее по КАСКО И ставила на стоянку, у меня пока не возможность не на то не на другое нет...Стоит только сигнализация фараон. На самом деле страшновато. Вчера поставила у дома днем. Так заснуть не могла через каждых пять минут проверяла как там моя любимая. Может мне чего еще поставить….?
0
На Nissan Almera изменен 19 сентября 2005 в 19:32
Поздравляю с покупкой. ИМХО человек с буквой У на стекле должен научиться не бояться потока. Но и этого мало. Смотрите не только куда Вы едедете, но и куда едут соседние машины. Да и не забывайте смотреть в Правое боковое зеркало, по заднему ориентироваться опасно.
0
изменен 24 сентября 2005 в 18:22
Ну все ! Походу дела у меня получается!!! Я оказывается совсем неплохо ежу! Все хвалят : )) Теперь проблема в том что я в принципе нечего не боюсь и ежу достаточно уверено. я бы даже сказала бесстрашно. Как бы голову не потерять. Кстати хочу похвастаться Мне вчера в 24.00 Гаишник номера самолично прикручивал smile А случилось это так : Наследующий день пасли регистрации машины я поехала с сестрой покататься . И меня тармазнул гаишник. Стал утверждать, что за не прикрученные номера штраф 2200 руб. либо лишение прав. Во как !! От денег он отказался, а предложил обменяться телефончиками для того что бы вечером мне такой одинокой помочь с наминами. В итоги всю ночь с ним гоняла по центральным улицам Питера через все сплошные без страха и упрека. : ))))
0
изменен 25 сентября 2005 в 19:42
Ну все ! Походу дела у меня получается!!! Я оказывается совсем неплохо ежу! Все хвалят : )) Теперь проблема в том что я в принципе нечего не боюсь и ежу достаточно уверено. я бы даже сказала бесстрашно.

Ездите бесстрашно но не забывайте про ПДД , а главное про других участников движения .[/url]
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™