Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 мая 2015

Вот такой вот вопрос.

Тема следующая. Есть такой зверь Чанг Фенг "Леопард" Q6 . Это Мицубиси Паджеро2 только произведен в Китае полностью по лицензии и технологии Мицубиси с соблюдением всех стандартов и двиглом 6G72 3 литра который (2,5 литра не интересен слабоват) Вопрос вот в чем - кто нибудь видал сего Леопарда на Российских просторах и соответственно где и сколько стоит? Как по отзывам? Интересует именно этот аппарат. Ответы типа добавь и купи КИА, Хендай, Туарег. Джип, Лексус, Тойота и прочие авто сразу скажу не в кассу. Патриот доводить до ума не хочу. Мицубиси Паджеры Спорт не стоят таких денег которые за эти машины просят. Спасибо за внимание.

1632 просмотра
Комментарии 93
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 2 мая 2015 в 21:49

Мицубиси Паджеры Спорт не стоят таких денег которые за эти машины просят.

был опыт?

0
zimmermann
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 2 мая 2015 в 21:54

В чем?

0
badman70
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 2 мая 2015 в 22:01

Мицубиси Паджеры Спорт не стоят таких денег которые за эти машины просят.

0
zimmermann
был час назад
2 мая 2015 в 22:05

Первый спорт действительно курит у п2.

0
vazovod
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 2 мая 2015 в 22:09

Леш, тут тема не об этом ))

0
zimmermann
был час назад
2 мая 2015 в 22:18

Аналогично считаю цену на первый спорт завышенной. У меня было 4. Нормальный вариант на палке с неедущим дизелем 08г стоит 800.

0
vazovod
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 2 мая 2015 в 22:53

человек хочет китайского леопарда купить

паджеро - это так .........к слову

0
zimmermann
был 54 минуты назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 3 мая 2015 в 07:32

А крайний спорт типа дешев?)))))))

0
вега
был час назад
3 мая 2015 в 07:50

Да

0
vazovod
был 54 минуты назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 3 мая 2015 в 07:59

Угу.

2014-го года от 1,8, 2015-го от 2-ух лямом... Не дорого...

0
вега
был час назад
3 мая 2015 в 09:08

Вполне нормально я считаю для этого автомобиля. Авео до сих пор стоит перед глазами 14года за 890...

0
vazovod
был 11 часов назад
3 мая 2015 в 09:10

Да ее сжеч проще чем за 890 взять...

0
был 34 минуты назад
2 мая 2015 в 22:05

а как хоть этот леопард выглядит?))

0
trasher
был час назад
2 мая 2015 в 22:06

Как паджеро 2)

0
был час назад
На Ford Expedition 2 мая 2015 в 22:55

Насколько я понял к нам их не поставляют. А пригнал кто то врядли. Хотя маньяков хватает. Но цена будет как у Спорта от Митсы.

http://dongfeng.saloncentr.ru/?utm_source=direct_M...

0
тучеед
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 2 мая 2015 в 23:12

Донг Фенг немного не то:) А вот про цены то как раз и хотелось узнать будет как Мица 1850 тыс за 3 литровую бензинку или все таки дешевле в разы. Дело не в маньяках:) просто Паджеро2 хороший машин был и для моих нужд прям самое то поэтому и вопрос такой у меня нарисовался:)

0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 3 мая 2015 в 04:56
"Чанг Фенг "Леопард" Q6 . Это Мицубиси Паджеро2 только произведен в Китае полностью по лицензии и технологии Мицубиси с соблюдением всех стандартов"

Фраза "с соблюдением всех стандартов" ни о чём не говорит. Важен завод сборки, - это общепринято известно. Не спроста экономисты на международном уровне ежегодно проводят рейтинг автомобильных заводов по комплексным показателям.

"Как по отзывам? Интересует именно этот аппарат. Ответы типа добавь и купи КИА, Хендай, Туарег. Джип, Лексус, Тойота и прочие авто сразу скажу не в кассу."

Похоже что с отзывами не густо. Выходит что пока никому не удалось доказать и убедить что у автомобилей китайской сборки появилось высокое качество.

Да, есть люди которые покупают автомобили марок и моделей которые общепринято зарекомендовали себя хорошей репутацией надёжности. То люди которые могут себе позволить по деньгам, и в этом не дешевят. Однако не все могут позволить относительно высокие цены.

Может стоит самому купить, ездить, знакомиться, и по поводу написать отзыв.

0
lexeich
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 3 мая 2015 в 23:20

Так я чего и спрашивал где купить и сколько стоит:) если за адекватные деньги то купил бы тогда и написал:). Кстати китайского автопрома не боюсь, качество у них норм на уровне корейцев да и по цене они не грубят пока. Машину классом Хюндай их35 за 750 рубасов со всеми ништяками в салоне можно взять, чем тот же Хюндай пустой за 1100 тыр с тем же передним приводом.. А в плане понтов да ну их нахер я уже из этого возраста вышел.

0
badman70
был 52 минуты назад
На Ford Mondeo 3 мая 2015 в 23:22

Хундай по крайне мере ехать будет нормально и шумка там нормальная и качество салона приятное в отличии от китая

0
bmwm3
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 3 мая 2015 в 23:33

Не будет:) проверено, шумка там как в Китае, чуть получше:) Зимой переднеприводный их35 буксует в каждой ямке тот который на автомате двоих таких у дома всю зиму вытаскивал с сугробов:).А чувак на Лифане хс60 сам уезжал:) А салон глянь Тигго 5 он получше Хюндая будет:) ну или накрайняк Люксген салон посмотри:) Хюндай отдыхает:)

0
badman70
был 52 минуты назад
На Ford Mondeo 3 мая 2015 в 23:36

ну Тига новая салон красив,но он не едет,хотя это у китая прорыв,Люксген это уже смартфон на колесах и собирается он не совсем в китае и стоит денег уже других,хотя с запчастями и на те и на другие не очень хорошо)

0
bmwm3
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 3 мая 2015 в 23:42

Согласен:) но они (китайцы) идут в верном направлении и быстрыми шагами:) автомат(вариатор) у Тигги да вяловат. на ручке нормуль едет:) Люксген это Тайвань от 850 тыр рубасов поэтому почти в те же деньги только вот количество электронной начинки пугает:)

0
badman70
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 3 мая 2015 в 23:43

У нас на Тиггу с запчастями не проблема, но мне ее не надо:)

0
badman70
был 52 минуты назад
На Ford Mondeo 3 мая 2015 в 23:51

По Люксгену достаточно много отзывов уже,можно сделать вывод

http://autoback.ru/otzivy_o_luxgen_7_suv

0
bmwm3
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 00:23

Ну особо не ругают:) а косяки есть в любой машине:)

0
badman70
был 52 минуты назад
На Ford Mondeo 4 мая 2015 в 00:25

Начинка мне нравится

0
bmwm3
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 00:44

Ну так сами сказали смартфон на колесах:) счас обкатают на наших просторах и потом все косяки исправят и подвеску настроют как надо:)

0
badman70
был 52 минуты назад
На Ford Mondeo 4 мая 2015 в 01:00

Да,только за 2 года всего 130 кроссоверов купили в России ,так что еще долго ждать придется))

0
был 11 часов назад
3 мая 2015 в 09:12

Даже если его пригнать сюда , то сумма с растоможкой выйдет приличная и в обслуге он будет обходится, кск мерседес , запчастец то на него нет официально.

0
s1stem
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 3 мая 2015 в 23:04

Запчасти от второго Паджера подходят, а их как грязи и по цене копейки.

0
s1stem
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 3 мая 2015 в 23:46

Гелик у вас классный! Когда то тоже хотел такой:)

0
badman70
был 11 часов назад
4 мая 2015 в 09:02

не плохой )

0
был 52 минуты назад
На Ford Mondeo 3 мая 2015 в 12:38

Фигня это все китайские джипы,у меня тоже был Китайский Ховер,типа японский Исудцу Аксиом,и с виду и внутри такой же,и типа все по лицензии,но ломался чуть ли не каждый день прям с нова ,,да бред это всё,купишь себе Геморой и никогда не избавишься от него,потому что он нахрен никому не нужен кроме тебя и за запчастями будешь в Китай ездить и не надейся что к нему что то от паджерика подойдет..

0
bmwm3
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 3 мая 2015 в 23:13

Походу кривой вам Ховер попался. Вот именно что он типа Исуза. У меня сосед с Мерином мучается с новья купил машину под 4 ляма и из сервисов не вылазит, только почему то про Меринов никто не говорит что они гемморой. Да и за такие бабосы в говна его гонять как то жаба придавливает. Даже Паджеру Спорт новую за двушку тажа жаба. А запчасти к Леопарду подходят от второй Паджеры потому как он полностью лицензионная сборка.

0
badman70
был 52 минуты назад
На Ford Mondeo 3 мая 2015 в 23:15

У вас же есть нормальные машины,зачем вам китай?

0
bmwm3
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 3 мая 2015 в 23:28

Ностальгия по Паджере2:) те машины которые есть в наличии немного не то. Рекстон большой вместительный, но не проедет он там где Паджерка:) Грандос - это для души, V8 это пестня когда он работает:) и при разгоне наслаждаешься динамикой, просто машина выходного дня:). Вот как то так. Старую паджеру не хочу брать потому как это уже в основном металлолом, поэтому и заморочился китайцем. Если цена адекватной будет Рекстона продам.

0
badman70
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 4 мая 2015 в 04:31
"качество у них норм на уровне корейцев..."

Это всего лишь миф.

Если бы было качество, то китайцы уже были бы на Северо-Американском рынке. Туда довольно легко пробиться если нормальный показатель "цена-качество". Даже "Ладу" там продавали несколько лет пока АвтоВАЗ не отказался проводить гарантию. А пока у китайцев лишь несколько попыток прорваться. Фиат и тот вернулся, хотя он в Северной Америке в таблице качества был и сейчас на твёрдом последнем месте. Корейцы на одних из высоких ступенек.

Само за себя говорит то что корейцы пару лет назад добились 1-го места на Auto-Bild в Германии по качеству-надёжности.

0
lexeich
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 14:07

Эти машины поставляются для китайской армии. А для армейских нужд плохо не сделаюттем более в Китае где с этим строго и за косяки можно и жизни лишиться. Все зависит от желания самой компании выйти на тот или иной рынок. Это как наш УАЗ гражданский вариант это жесть, а вот армейский неубиваемый практически по ходовке.

0
badman70
был час назад
На Ford Expedition изменен 4 мая 2015 в 14:23

Ну конечно)

По опыту скажу на лицензионные от япов движки и ходовки не подходит почти не одна деталь. Когда у меня сервис был пробовали ставить от Митсы не раз. Не подходят. Они делают по лицензии но слегка меняют, то посадочное место, то количество зубов, то смещают отверстия. По этому яповские запчасти не встают на лицинзионные движки. Даже навесное. Тоже самое с ходовой. Но там еще можно при желании подогнать.

А делается это для того чтобы покупали запчасти именно этой марки. Ибо основной доход идет с запчастей и обслуживания, а не с продаж автомобилей.

Качество металла и сплавов тоже значительно отличается от орегинальных японских. Ибо удешевление.

Что касается Ужазиков, то что в армии что в гражданском варианте абсолютно одинаковое по качеству.

Вообще не думал что еще остались люди которые верят в китайские автомобили) Давно все китайские прощупаны и проверены. И люди сейчас покупают их осознано, только изза внешнего вида и количества приблуд, ну типа как дорогая иномарка. При этом большинство знает про качество.

Китаец это напичканый ваз в плане надежности. За туже цену изначально. Но дороже ваза по запчастям.

К стати когда то давно я ездил на встречу китаефорума, на который ты ссылку давал. У меня тогда еще Л200 была. Сравнивали качество в живую с Диром. Даже ярые фанаты согласились что разница огромная. В пользу кого думаю не стоит говорить.

0
тучеед
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 14:54

Так на них (Паджеры2) все запчасти и так в Китае делаются:) что оригинал что левые:) ну может еще где нить в Ливане каком нибудь:) А почему бы не верить в Китайский автопром, да и Ваз свою нишу занимает. Я понимаю когда бабло карманы тянет можно купить навороченную тачилку, либо в базе и потом самому наворотить за сумму в 2 раза больше стоимости самого авто. Все дело в приоритетах наверное. Б/у машины не рассматриваю, потому как можно налететь на приличные деньги в ремонтах. Про Уазики, все таки они разные:) говорю потому как знаю, работал немного в этой сфере. Хотя это было при советской власти, счас может все и поменялось скорее всего, потому как закидывают везде такой хлам лишь бы бабло срубить. И вопрос у меня был про конкретный автомобиль, а не про весь Китай:) по Запорожцу или Оке нельзя судить обо всем российском автопроме:) мы же тоже стремимся к лучшему. пусть помедленнее Китая:) Диры это Грейт Вол, тогда они только начинали рынки осваивать, сравните тогдашний Дир и нынешний Вингл, тоже разница то неслабая:) и Диры не лицензия это просто копия а это две больших разницы. Я не агитирую за Китайский автопром, просто хочу узнать про конкретный авто:)

0
badman70
был час назад
На Ford Expedition 4 мая 2015 в 15:01

На все запчасти производят в китае. Только допуски и материалы разные) Странно это не знать. И лицензированые переделывают, я про это говорил.

Про данный автомобиль мало кто подскажет. Ибо врядли кто то заморачивался и гнал китайца, расстомаживал. А если и есть такие то стоит спросить сколько стоят запчасти на заказ и долголи они идут. Ибо запчасти не подойдут от паджерика абсолютно точно.

Да я так то тоже в теме Только год как сервис продал. А занимался подготовкой внедорожников долгое времяч. Кое что знаю в это сфере) И консервы покупал. И просто из частей технику.

0
тучеед
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 15:47

Так они у нас продавались в том то и дело, не надо было ни откуда гнать, почитал те отзывы которые нашел мало кто плохого то написал, из всех косяков только слабый движок 125 коней который по лицензии как раз и делался, а вот 3литра ставиться родной 6G72 без всяких переделок вот и хотел мож тут кто пользовал данный аппарат услышать мнение.

0
badman70
был час назад
На Ford Expedition 4 мая 2015 в 15:51

Не. Тут только Х мен на китайце ездил. На джили МК. Разочарован теперь.

А такую вообще мало кто покупал. Даже на авто ру нет. Сильно сомневаюсь что у нас продавали их.

+1
тучеед
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 16:06

Да было дело в Питере контора торговала. На форуме вот нашел "....

Ответить с цитатойalex69tver писал(а):А за сколько денег брали, если не секрет? Двигатель похоже 2.4 литра у Вас стоит, не слабоват для этой машинки? Брал в Питере за 650 тыс., пока цены вроде не изменили, но скорее всего будут повышать из-за падения рубля. Двигатель 2.4, еще раз повторюсь, не гоночный, но тянет хорошо и экономичный. Нареканий пока никаких. Из любой грязи вытаскивает. (испытывал в Карелии в жестких условиях, на глине, песке и болоте, ездил по глубокому снегу, двигло тянет отлично) Кстати, на днях опять уезжаю в Карелию на 5 дней, устрою еще один тест драйв, самому интересно узнать все возможности машины.
0
тучеед
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 16:06

На авто ру их нет, хотя год назад видал обьявы о продаже.

0
badman70
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 16:13

или вот так еще "...

7 Jan 2009 03:32 Ответить с цитатойКупил в декабре 2008 года. Машина нравится. На самом деле это Mitsubishi Pajero II практически до последнего винтика только лицензионной китайской сборки. Комплектующие японские, все з/ч от второго паджерика подходят, даже можно на разборках брать. Машина представляет собой настоящий внедорожник (рама, неразрезные мосты, зависимая подвеска, понижайка, оцинкованный кузов, толстое железо и т.д.) Качество сборки вполне приемлемо, ничего не гремит, не шумит, не отваливается, линии корпуса выведены, коробка и раздатка втыкаются легко и четко, люфтов нет. Салон просторный и достаточно комфортный, отделка - кожа. Движок тихий, мягкий и довольно тяговитый, не гоночный конечно, но оно и не надо на этой машине. Зато довольно экономичный: 10л. по трассе и 12-13л. по городу АИ-92. Не притязательный к бензину и не наверченный электроникой простой рабочий движок, в общем для этой машины то, что доктор прописал, хотя 3-х литровик был бы по шустрее, но и жрал бы больше, и платить за страховку и налог пришлось бы куда круче. Опробовал на проходимость по полной программе. Гребет всеми колесами за всю мазуту (межколесные блокировки все-таки и понижайка), залезал на нем в такую хрень, где УАЗ сажал в два счета, вылезает все равно (движок легкий, да и сам не тяжелый, по весу как УАЗ, снизу стоит заводская, стальная защита коробки, раздатки, картера и бензобака). Хочется отметить отличную управляемость машины, дорогу держит хорошо, не рыщет по трасе даже за 130 км/ч, в повороты входит почти как легковой автомобиль и вообще по управлению похоже, по ощущениям конечно, на седан, только сидишь высоко. Реально малый радиус разворота, что в городе порой очень нужно. Подвеска не убиваемая и неплохо себя показывает. На удивление мягкая (хотя сзади рессоры, спереди торсионы) но реально глотает ямы так что почти не чувствуешь плохой дороги и сзади пассажиров не трясет (видимо еще неплохо работают дополнительные пружины-амортизаторы под каждым сидением, жесткость которых можно настроить индивидуально). Про вместимость салона я вообще молчу. Быка можно запихать вместе с мамой. Кстати, машина 7-ми местная, сзади два откидных кресла. Все кресла раскладываются и салон трансформируется в большую 2-х спальную кровать. Так что ночевать в машине довольно удобно и комфортно, имеются откидные подлокотники, легко превращающиеся в индивидуальные столики. Запаска вынесена наружу и не мешает в салоне, спереди заводской мощный кенгурятник (реально настоящий кенгурятник, тяжелый, как наковальня). ТО прошел без проблем, благо у дилера все сертификаты и бумаги в порядке. Гарантию дали 2 года или 100 тыс. км. пробега. Сразу заменил масло в движке, коробке, раздатке на синтетику и смазку в ступицах. Обошлось вместе с работой около 8 тыс. руб. Теперь смело можно 60 тыс. км. рулить, масло в движке через каждые 15 тыс. конечно менять . Smile Слышал, что машин этих завезли маленькую партию, и сейчас распродают остатки. На этом пока все, устал писать. Фотка пока только такая т.к. фотик после Нового Года в ремонте. Всем удачи, какие вопросы, задавайте, что смогу – отвечу.
0
badman70
был час назад
На Ford Expedition 4 мая 2015 в 16:23

Вот это полная фигня)

И опять же. Если паджерики собранные из запчастей произведенных в китае стоят в 2 раза дороже. ( ну да не выпускают 2е давно, но к примеру Сайф и МПС ) То откуда такая экономия? Правильно на качестве материалов.

Не. Ну хочется покупай. Дело твое)

+1
тучеед
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 16:29

:) так это понятно, прежде чем покупать надоть поглядеть и потрогать, да чувствую негде:) в принципе не горит. Подожду мож проявиться где в живую поглядеть.

0
badman70
был час назад
На Ford Expedition 4 мая 2015 в 16:36

Я когдато купил Патроль за недорого. С живой рамой и кузовом. Перетряхнул весь и ездил. Почти новый получился. Почти по тому что усталость металла всетаки. Если бы не лифтовал и каркас не делал с остальными внедорожными приблудами, то цена была бы в итоге дешевле чем на вторичке. Но я правда сам все делал.

Сейчас если бы очень хотел паджерик, поступил бы точно также.

+1
тучеед
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 16:54

Самому делать у меня времени нет к сожалению да и особого желания:) отвалялся я свое под машинами, где то в сервисе не хочу по причине криворукости мастеров, они т\о то элементарное с косяками делают приходиться переделывать заставлять.:) Живых Паджер с нормальной рамой на которой номера видно и не надо их вытравливать из под ржавчины практически нет возраст все таки не шутка:) да и кузовщину придется красить по любому, двигателя с непонятным пробегом ну и все остальное, гиммору больше чем отдачи в итоге:) ностальгия таких затрат не стоит:))

0
badman70
был 5 часов назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 4 мая 2015 в 16:50

я бы даже время не тратил на изучение. Можно понять молодых блондинок, которым денех дали и сказали купи, что нравится, а человек с жизненым опытом и так интересуется непонятно чем, странно, как будто нету нормальных машин. купить то можно, но кому его потом продавать, хоть дураков много, но чтоб такое купить б/у, только во сне может сбыться.)))

0
юра 099
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 17:00

А с чего такая уверенность что это не нормальная машина.?:) Вы ее пользовали? Меня интересует не предположения, а реальные ответы реального пользователя данной техники. Мое мнение, что любая машина нормальная, смотря как к ней относиться.

0
badman70
был час назад
На Ford Expedition 4 мая 2015 в 17:05

Ну а в чем проблема. Свяжись с автороами отзывов, съезди, посмотри. Потом посмотри на настоящий паджерик. В этот же день. И делай выводы)

А вообще нахрен нужен автомобиль которой хрен где найдешь и хрен когда продашь?

+1
тучеед
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 17:13

Настоящий Паджерик у меня был, че на него смотреть то, я его как облупленного знаю:) Так я его Леопарда еще не купил, просто интересуюсь мнением владельцев, которых походу нет:) А насчет продажи, смотря за какие деньги купить, как сам аппарат ну и за какую цену продавать.

0
badman70
был 5 часов назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 4 мая 2015 в 17:11

реально только можно проверить, покупай и потом напишеш тут впечатления.

0
юра 099
был час назад
На Ford Expedition 4 мая 2015 в 17:13

Найти бы еще где купить)))))

А потом долго искать кому продать)))))

+1
тучеед
был 5 часов назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 4 мая 2015 в 17:16

Да это как Х-мен, поначалу как он китайца своего хвалил, а щас ........

кто его потом купит)))) только топором порубать и спалить)))

0
юра 099
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 17:26

смех смехом, а была такая тема, взял по случаю Тиггу первую, еще китайской сборки с двигателем 2,4 за 450 тыс новую, в 2007 году отьездил год, набегала за год 40 тыс где то, причем в лобовуху в меня стоячего крестоносец Спарк приехал, так вот Спарк в говно, Тигга даже краска с бампера не облетела. Продал ее за 465 тыс рубасов, как то так, эт к не продаваемости китайских авто и порубить топором:). Ну эт я так от темы отступил.:)

0
badman70
был 5 часов назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 4 мая 2015 в 17:30

Ты СУПЕР ФАРТОВЫЙ человек!!!!

Смело покупай этого автомобильку! Все будет прекрассно, не все родились под счастливой звездой.

0
юра 099
был 52 минуты назад
На Ford Mondeo 4 мая 2015 в 17:45

Ну почему за сотку возьмут)

+1
bmwm3
был 5 часов назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 4 мая 2015 в 17:49

за сотку баксов, да, согласен, но и то надо во все сайты выставить и на рынок гонять постоянно, а это время-деньги.

0
юра 099
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 17:17

Ну если куплю, то обязательно отзыв будет:)

0
badman70
был 5 часов назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 4 мая 2015 в 17:21

я даже читать не буду, не интересен китай-авто-пром.

а вот цифра 70 в имени, это год рождения или возрост?

я 70 года, для меня машины это немцы, америкосы и тоета, другие не интерессны.

0
юра 099
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 17:35

Ну у всех разные интересы:). Так и не читайте, зачем себя искусственно напрягать неинтересными темами. Цифра это цифра, потому как все остальные ники с цифрами заняты были:) насчет возрАста, если это как то ответит на вопрос про Леопарда:) то мне 53 года:) хотя как то не прослеживаю связь между этим и Леопардом:).Про машины, были у меня и немцы и японцы и корейцы и китайцы и российские авто. В данный момент Рекстон и Грандос что на фото. Продавать его не собираюсь потому как это машина для удовольствия:) Рекстон так рабочий аппарат, но тоже неплохой по качеству. Обоими машинами доволен.

0
badman70
был 5 часов назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 4 мая 2015 в 17:46

Тем более стало для меня загадкой, человек в 53 г. поимевший кучу нормальных машин и набравшись опыта, намотав много тыс. км. на кардан и вдруг решил для удовольствия купить неизвестно-непонятно что))) ну я бы так поступил если бы нашел мешок с баксами или кусок золота, чтоб потом не жалко было, да и то мне бы жаба не позволила. Я наверное еще много не понемаю, как доживу до такого возраста, то уже по другому буду думать.)))

0
юра 099
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 17:59

:)) пишу есчо раз:) 1.Я еще ничего не купил. 2. Читайте внимательно вопросы в начале темы :)

ну и исходя из всего остального мешка с баксами, золотого парашюта, неба в алмазах и коней в шоколаде у меня нету:) Обязательно доживете до моего возраста еще и не только до моего и дай вам бог долгих лет, это не сарказм и не прикол, а от души. Опыт и мудрость приходят с годами, иногда просто не надо глубоко углубляться в суть проблемы, а просто ответить на поставленный вопрос:)) и проблема решиться:) и никаких загадок, все просто как лопата:)

0
badman70
был 5 часов назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 4 мая 2015 в 18:06

спасибо за пожелание про долгие годы жизни!!

0
badman70
был 52 минуты назад
На Ford Mondeo изменен 4 мая 2015 в 17:50

Тогда уж Люкзген лучше бери,он хоть едет и современный)

0
bmwm3
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 18:01

аааа, держите меня семеро:)))) вы что, тему и вопросы к ней то совсем не читаете?:)))))) я не прошу совета что мне брать:)))

0
badman70
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 5 мая 2015 в 06:52

Цена пишут 119.900 yuan - 179.800 yuan ($19 300 – $29 000)

Автопроизводитель Changfeng Motor выпускает автомобили на экспорт хоть и в несколько стран, но поставки не значительные. Основное производство ориентировано на внутренний рынок.

http://de.wikipedia.org/wiki/Chang_Feng

Продажи в России не пошли, провалились.

0
lexeich
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 5 мая 2015 в 16:57

Спасибо!

0
badman70
был 3 часа назад
На Opel Vectra 4 мая 2015 в 20:28
Эти машины поставляются для китайской армии

это тебе менеджер в салоне по ушам проехал?

или ты тут пробуешь?

что то напоминает про ССАн-ЙОнг с движками от мерса))

про нормальную машину говорить ниче не надо

фуфел какой то пихаешь

с понтом интересуешься

только здесь один на голову больной

x-men логин его

можешь с ним про китайский хлам потереть

он будет рад найти еще одного пациента

+2
суровый
был час назад
На Ford Expedition 4 мая 2015 в 20:48

Пускай пишет. По приколу же.

0
суровый
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 5 мая 2015 в 16:56

О как.

А по нормальному как то общаться не пробовал. Я тебе фуфел не пихал, не нравиться не читай.

Если есть что по делу сказать говори, а порожняк этот не в кассу.

Чем тебе не нравиться Санг Енг и чего у него с движком не так? хотя не отвечай, а то счас тут флуд голимый разведешь.

Насчет больной головы, за своей следите.

Насчет пациента, за базаром следи. Была конкретная тема по ней и ответы хотелось услышать, а херню всякую гнать не надо. За сим прощаюсь. С уважением.

0
badman70
был 11 часов назад
5 мая 2015 в 17:32

Не кто тебе тут про данную тачку нечего не скажет. Но брать её за сумму даже в 20$ - это перебор полный.

0
s1stem
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 5 мая 2015 в 18:02

Это я уже понял, про то что никто не скажет:). Да я пока только инфу хотел получить, никто еще ничего брать не собрался:) Хотел услышать отзыв реального пользователя, мож фоты какие живого аппарата, не рекламного, но походу таких тут нет. Но Гелик у тебя все равно классный!:)

0
badman70
был 11 часов назад
5 мая 2015 в 18:09

могу продать ))

0
s1stem
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 5 мая 2015 в 18:12

Нет, спасибо, переболел я им:) просто нравиться, но покупать не хочу:)

0
badman70
был 11 часов назад
5 мая 2015 в 19:15

А зря , аппарат зачетный. Враги умеют делать машины !)

0
s1stem
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 5 мая 2015 в 21:36

Я знаю, что зачетный:)

0
badman70
был час назад
На Ford Expedition 6 мая 2015 в 01:32

Классная тачила! Бнри!!!!

0
badman70
был 3 часа назад
На Opel Vectra 5 мая 2015 в 21:11
херню всякую гнать не надо.

вот видишь как все просто

и не начинай тогда

а с санйом нгом все не так\

а слушать надо владельцев - когда они фуфел продадут

а не когда на нем ездят

+3
badman70
был 3 часа назад
На Opel Vectra изменен 4 мая 2015 в 20:28
Комментарий удален автором.
lexeich
На Ssang Yong Rexton, Jeep Grand Cherokee 4 мая 2015 в 15:05

Кстати наши Нивы в Англии стоят 13 тыс фунтов, почти в 2 раза дороже чем у нас как то так, эт я про рынки сбыта к слову:) а качество нашей Нивы сами знаете:)

0
badman70
был 21 час назад
На УАЗ 3163 (Patriot) 4 мая 2015 в 20:58

Они там проходят хорошую предпродажную подготовку, скорее всего.

+1
johnsmith
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 5 мая 2015 в 06:57

Наверняка. Это очень принято. В Канаде, например, на Ладах, Нивах даже меняли на канадские важные узлы и детали.

До сих пор можно там Ниву встретить, несмотря на то что поставки, как и гарантийное обслуживание прекратили в 1998 г.

0
lexeich
был 54 минуты назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 5 мая 2015 в 07:00

Пользуются спросом ???

0
вега
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 5 мая 2015 в 07:47

Есть такое

Котируется как уникальный в своём особом классе, характеризуют иногда как non-stoppable

http://forums.beyond.ca/showthread/t-288701.html

Мелькают в популярном Интернет-портале Купи-продай:

http://www.kijiji.ca/v-cars-trucks/peterborough/wa...

Это вам товарищи не Китай!

0
lexeich
был 54 минуты назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 5 мая 2015 в 07:57

Согласен, рекламировать не надо, подобно экзотическому продукту, который "как Паджеро, но дешевле")))

0
lexeich
был час назад
На Ford Expedition 6 мая 2015 в 01:39

non-stoppable

Продалась. За дорого.

0
26 августа 2015 в 02:39
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™