Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 сентября 2005

Skoda Octavia турбо дизель???

Думаю, купить ли Skodа Octavia с турбо дизельным движком 1.9?

Интересует опыт эксплуации такого дигателя, какие проблемы, на каком пробеге?

Стоит ли покупать подержанную Octavia с TDI и на что обратить внимание?

Буду благодарен за информацию!

Метки обсуждения: Skoda Octavia
3165 просмотров
Комментарии 5
изменен 19 сентября 2005 в 21:46
продаю kia sephia 1.8 седан автомат, кондиционер и тд, создана на основе Mazda 323.
Цена 8600$ торг
0
изменен 21 сентября 2005 в 12:26
sad Неужели никто не сталкивался с данной машиной?... Тогда дополнительный вопрос: Что можете сказать о 1.6 101л.с. и о 1.8 турбо???
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 21 сентября 2005 в 12:39
Вообще покупка б/у дизельного мотора сомнительное мероприятия, а вот эти два мотора хорошо зарекомендовали себя, 1.6 правдо слабоват, 1,8Т следует более внимательней отнестись к диагностики турбины и не в коем случае не покупать чипованный авто с турбиной! wink
0
изменен 21 сентября 2005 в 14:25
тоже ищу дизельную октавию biggrin
0
изменен 22 сентября 2005 в 12:22
Вообще покупка б/у дизельного мотора сомнительное мероприятия, а вот эти два мотора хорошо зарекомендовали себя, 1.6 правдо слабоват, 1,8Т следует более внимательней отнестись к диагностики турбины и не в коем случае не покупать чипованный авто с турбиной! wink

Я прекрасно понимаю, что при нынешних ценах на бензин, ни один нормальный человек не продаст турбодизель в нормальном состоянии. Но, все же, на что нужно обратить внимание в первую очередь при покупке б/у дизеля?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™