Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 сентября 2005

Машины с штраф стоянок!!!!

Вообще ситуация такая ! Я сам не из Москвы но мне предложили купить машину в Московской фирме которая торгует машинами с штраф стоянок ГАИ... Вроде там продают чистые машины..типо просто машины которые не забрали во время(проштрафившиеся)! К примеру предложили Golf 3 года 98 примерно 3-4 тыс. у.е. Кто что слышал про это???

Метки обсуждения: Volkswagen Golf
35683 просмотра
Комментарии 5
На Opel Astra изменен 22 сентября 2005 в 15:21
Кто Вам предложил, кем Вы ему приходитесь? У нас такое "счастье" мало кому улыбается. Такие машины и не только со стоянок есть, но хорошие варианты расходятся по своим да по хорошим знакомым, остается явное барахло, я бы не рискнул связываться.
0
На Hyundai Elantra изменен 22 сентября 2005 в 15:59
на самом деле если не "свои" продают - то хлам (как правило нормальные агрегаты сразу снимаются (чуть ли не в первый день) и ставятся на милицейские авто или личные авто ГАЙцев)

а если "свои" - не задумывайтесь - берите!!!
0
изменен 22 сентября 2005 в 17:05
А я передачку по телеку смотрел с год назад, так там была такая фигня - преступная группа угоняла машины, перебивались номера, делались поддельные документы, и машины спихивались по сказочно низким ценам. В сюжете показали, как продавали такой же Гольф 3 за 3 или 4 килобаксов (съёмка скрытой камерой). И прикрывали это всё, как вы думаете, кто? Правильно - менты. Они же и продавали. И сами на таких авто ездили.
0
изменен 23 сентября 2005 в 01:19
не знаю нюансов но там с человек надо ехать выбирать...этот чел лично знает хозяина( полкан ГАИ)Сказали что уже не одна такая машина ездит в городе... Тоёта Селика например.. и еще хочу подчеркнуть что это фирма какая то у нее стоянка 200 машин(с штраф стоянки...)документы все в машине лежат отдавай деньги и едь!!!Малый всё серьезно говорил... то есть без шуток реально предлагал машин брать называл модели и цены.... машины порядка 10000 стоят 4...корое если кто брал машину мож подскажет. хотя все равно скоро поеду в Москву смотртеь что есть!
0
На Opel Astra изменен 23 сентября 2005 в 09:04
Не верь глазам своим. Законы экономики (бизнеса) действуют везде, даже в госструктурах. НИКТО Вам не продаст машину за 4000, если ее реальная цена 10000, помните что бесплатный сыр только в мышеловке. Это или подстава, или то что вам продают реально стОит 4000 или дешевле. Думайте, логика еще не кому не повредила.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™