Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 сентября 2005

Выбор автосалона

Подскажите в каком автосалоне лучше покупать новый ВАЗ? В частности 2113/2114.

Интересует уровень цен как на авто, так и на доп. оборудование.

871 просмотр
Комментарии 12
изменен 27 сентября 2005 в 18:09
А город то хоть какой?
0
изменен 27 сентября 2005 в 19:39
А город то хоть какой?

Извиняюсь, Москва smile

Из своего опыта:

Лада-фаворит: цены низкие, но голых машин нет, а доп. обородование на сумму минимум 40 т.р. (это на классику!!!)

Элекс-полюс: доп. оборудование минимум на 25 т.р.

Инком-авто: доп. оборудование минимум на $650

Ростокино-лада: есть голые машины, доп. оборудование только по желанию и по очень выгодным ценам.
0
изменен 27 сентября 2005 в 22:13
А город то хоть какой?

Извиняюсь, Москва smile

Из своего опыта:

Лада-фаворит: цены низкие, но голых машин нет, а доп. обородование на сумму минимум 40 т.р. (это на классику!!!)

Ростокино-лада: есть голые машины, доп. оборудование только по желанию и по очень выгодным ценам.

Ну вот Вы и ответили сами на свой вопрос.)))
0
изменен 27 сентября 2005 в 23:55
Я брал свой ВАЗ в Гермес-Лада. Забрал голую и, в первый же день нарушив гарантию, загнал к знакомому механику на установку доп. оборудования. О чем ниразу не пожалел. В салонах цены на машины отличались на то время на 50-100 у.е., а доп. оборудование было везде довольно дорогим.
0
изменен 28 сентября 2005 в 08:49
А город то хоть какой?

Извиняюсь, Москва smile

Из своего опыта:

Ну вот Вы и ответили сами на свой вопрос.)))

Я перечислил лишь небольшую часть из известных автосалонов в которых был сам, кроме этих есть еще много официальных и неофициальных дилеров ВАЗ, у многих из них даже нет своих сайтов, а цены могут оказаться очень привлекательными.
Почему бы не накопить в этой теме некую базу по салонам исходя из личного опыта каждого?
0
изменен 28 сентября 2005 в 09:02
Я брал свой ВАЗ в Гермес-Лада. Забрал голую и, в первый же день нарушив гарантию, загнал к знакомому механику на установку доп. оборудования. О чем ниразу не пожалел. В салонах цены на машины отличались на то время на 50-100 у.е., а доп. оборудование было везде довольно дорогим.

Спасибо за информацию, посмотрел их цены - ниже чем в ростокино при том что тоже есть возможность взять голую машину.
0
изменен 28 сентября 2005 в 17:27
Пару кирпичей в адрес Гермес-Лады кину. Брали жене 15ху там. Манагеры мёртвые, деньги не могли заплатить примерно 4 часа, предпродажная подготовка наглая ложь! Вобщем в салоне мы проторчали с 10 до 18 часов.
0
изменен 28 сентября 2005 в 21:02
Пару кирпичей в адрес Гермес-Лады кину. Брали жене 15ху там. Манагеры мёртвые, деньги не могли заплатить примерно 4 часа, предпродажная подготовка наглая ложь! Вобщем в салоне мы проторчали с 10 до 18 часов.

А как там с ценами на доп. оборудование?
0
изменен 29 сентября 2005 в 01:54
Я потратил на это часа 3-4. Салон на Водном стадионе. На сколько я помню у Гермеса не один салон.
На предпродажку не обращал внимания. Мне она не нужна была.
Никого не призываю покупать у них, просто пишу, что претензий у меня не было. Машина пробежала свои 35 тыс. практически совсем без поломок. Мелочевка.
0
изменен 29 сентября 2005 в 10:27
Мы покупали две машины в ростокино лада, одну голую, одну с допами но по своему желанию. цены реальные, разводилова нет, цена в прайсе соответствует реальности заплатил и уехал. рекомендую.
0
изменен 29 сентября 2005 в 11:28
А как там с ценами на доп. оборудование?[/quote]

Цены средние, ставил сигналку у них, поставили отвратительно, потом 2 раза переделывали.
0
На Nissan Qashqai изменен 29 сентября 2005 в 11:30
Мы покупали две машины в ростокино лада, одну голую, одну с допами но по своему желанию. цены реальные, разводилова нет, цена в прайсе соответствует реальности заплатил и уехал. рекомендую.

Брали в 2003 в Ростокино 21113. Точно никакого развода не было. За чем приехали на том и уехали. Реккоменд.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™