Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 сентября 2005

Nisan Almera vs Opel Astra

Собственно есть 8500, знакомые предлагают Nissan Almera 99 г.в., 3х дверный хетчбек с пробегом всего 63000 тыс.км., автомобилем владели две женщины, после первой пробег был около 30000 в Голандии, откуда потом попал к нам. Так же очень нравиться Opel Astra тоже 3х дверный 98-99г.в..

Главное хотелось бы надёжный автомобиль, не старше 7-6 лет, ну и по расходам не очень дорогой

Пожалуйста помогите советом.

smile

2393 просмотра
Комментарии6 Добавить комментарий
был 4 месяца назад
изменен 28 сентября 2005 в 01:08
Если доверяете знакомым, то лучше взять у них.
В плане надежности Альмера наверное будет чуть получше. Опель дешевле в ремонте, но возможно придется почаще им заниматься.
0
изменен 28 сентября 2005 в 01:34
Уважаемые спецы! Ещё интерисует Hyundai Accent, смотрел на www.expocars.ru, находится на Вавилова 69, там офис на 10 этаже, цены ниже чем везде на порядок, говорят так же что при покупке будет делаться полная предпродажная подготовка, включая химчистку салона (не верится ) , дают гарантию на 1 год, чуть не забыл уверяют на сто процентов, чтопродают авто без единого дтп, мотивируя тем, что автомобили с лёгким дефектом продают отдельно..
С другой стороны откопал инфу на http://forum.autonavigator.ru/viewforum8-0-30.html

Вот и думай что хочешь, если кто-нибудь обладает ценной информацией, пожалуйста поделитесь.
0
был 4 месяца назад
изменен 28 сентября 2005 в 01:54
Нафик такие эксперименты. undecided
Акцента я бы не стал брать. В тем более б/у.
0
изменен 28 сентября 2005 в 20:30
Собственно есть 8500, знакомые предлагают Nissan Almera 99 г.в., 3х дверный хетчбек с пробегом всего 63000 тыс.км., автомобилем владели две женщины, после первой пробег был около 30000 в Голандии, откуда потом попал к нам. Так же очень нравиться Opel Astra тоже 3х дверный 98-99г.в..
Главное хотелось бы надёжный автомобиль, не старше 7-6 лет, ну и по расходам не очень дорогой
Пожалуйста помогите советом.
smile

Я советую Астру, т.к. японцы очень жесткие машины и удовольствия от езды в тряске очень мало. А авто хоть какие примерно одинаковы по частоте обращения в сервисы. Только японцы в 3 раза дороже.
Удачи.
0
был 4 месяца назад
изменен 29 сентября 2005 в 01:47
Жесткий автомобиль лучше управляется. Собственно кому что надо. Мне Астра ну никак не нравится.
0
изменен 29 сентября 2005 в 02:08
Прокатился в такой Астре несколько месяцев назад сзади.Сидели втроем.Водитель был невысокий, но я остался под впечатлением от простора сзади и по благоустройству спереди визуально.Вобщем салон произвёл хорошее впечатление,хотя снаружи мне они не нравится.
А сегодня сидел и спереди и сзади в Альмере - четырёхдверном хэтчбеке.Сел сначала за руль.Впечатление неплохое,но сам за собой сел с трудом плюс головой в потолок сильно впритык.Так за рулём пытался не разваливаться,а так,-плотно сел.Сзади места нет sad
Посиди и там и там сам за собой..думаю,что определишься.Конечно,если сзади возить некого,то..
Мне кажется опелёк получше и подешевле..
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™