Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 сентября 2005

Что выбрать ВАЗ 2101-2106?

Подскажите, что выбрать ВАЗ 2101-2106? Ситуация такая, скоро получу права, хотелось бы какую-то недорогую машину, чтобы научиться нормально ездит. ВАЗовские авто самые дешевые, но вот не могу выбрать какую именно смотреть 2101, 2102, 2103, 2104, 2105 или 2106. Денег всего 1000$ Какаую посоветуете модель, и напишите на что в первую очередь нужно обратить внимание, когда выбераешь такой "автомобиль" Какие дефекты серьезные и требуют больших вложений, а какие являются пустяками.

8258 просмотров
Комментарии 3
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 1 октября 2005 в 14:07
Подскажите, что выбрать ВАЗ 2101-2106? Ситуация такая, скоро получу права, хотелось бы какую-то недорогую машину, чтобы научиться нормально ездит. ВАЗовские авто самые дешевые, но вот не могу выбрать какую именно смотреть 2101, 2102, 2103, 2104, 2105 или 2106. Денег всего 1000$ Какаую посоветуете модель, и напишите на что в первую очередь нужно обратить внимание, когда выбераешь такой "автомобиль" Какие дефекты серьезные и требуют больших вложений, а какие являются пустяками.

По мне, так между этими тазиками принципиальной разницы нет teeth Разве что, например, на 2106 есть тахометр, а, например, на 2105 его нет... В принципе за 1000 у.е. можно достойное копье найти wink За такие деньги машина будет либо не очень старая, но подубитая, либо просто старая, что, по большому счету, равнозначно. Но достойные варианты есть. Я бы, например, смотрел бы шоху, благо, временами таковую эксплуатирую... Для начала посмотри, чтобы кузов не в дрянь гнилой был, а то вдруг развалится, масло должно нормального цвета быть, не черного, глохнуть машина сама по себе не должна, а то карб. зас*ан, да и много еще чего. На холстых оборотах двигатель устойчиво должен работать(после прогрева 700 -800 об/мин), а не дрыгать...
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 1 октября 2005 в 14:10
Вот точно советую почитать:
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=1700

И вот здесь, наверное:
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=5798
0
изменен 1 октября 2005 в 22:00
За эти деньги можно купить пятерку в достойном состоянии . А по ремонту любая нашемарка , его ( ремонт ) требует постоянно . ГЛАВНОЕ ЗУБИЛО НЕ БЕРИ !

Могу помоч . Продает сосед 7ю модель за 1200 убитых енотов . В принципе машина в нормальном состоянии но левый порог требует замены + настроить карб ( иногда скачут халостые ) и сделать сход развал ( другие проблемы не знаю т.к. не юзал это авто ) . Машина полностью на ходу . Если заинтересовало пиши в личку . Возможно 200 тугриков скинет ( но не факт ).
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™