Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 октября 2005

немцы японцы и я тоже цы.

обладаю 7т у.е. Вот думаю что купить мерседес 190, VW Passs b4 годов так 91-93 или toyota paseo, toyota celica годов 92-94 Что дешевле в обслуге и как обстоят дела с запчастями у японцев машины все таки не такие рапространенные как мерс или фольц. И какие меньше ломаются. Я сам из небольшого города и с запчастями у нас для иномарок не так просто найти (только на заказ). Вот хотелось бы что нибудь такое что меньше всего ловается. Взял бы немца из за его размеров престижа, но так же нравится что нибудь спортивное маленькое. Посоветуйте вразумите силой мысли аминь (шутка)

956 просмотров
Комментарии 6
На Audi A6 изменен 6 октября 2005 в 10:29
Ну тогда, исходя из вводных данных - лучше наверное Пассат. Только 91-94 это В3. Большой, простой, достаточно неприхотливый и уж с запчастями врядли намучаешься. Опять же, почти любой Дядя Ваня из гаража сможет его обслужить.
0
изменен 6 октября 2005 в 11:41
Ну тогда, исходя из вводных данных - лучше наверное Пассат. Только 91-94 это В3. Большой, простой, достаточно неприхотливый и уж с запчастями врядли намучаешься. Опять же, почти любой Дядя Ваня из гаража сможет его обслужить.

Поддерживаю, вся московская облась на них пересела - это показатель.
0
изменен 6 октября 2005 в 13:36
А кто на данных тоетах ездил? Что я могу от них ожидать? Раскажите. А вот еще одну машинку нашел Hundai Cupe что за машинка кто нибудь раскажет? И может мне кто нибудь посоветует какой нибудь купе спортивного вида и чтоб с запчястями проблем не было и любой Дядя ваня из гаража починит мог и не прихотливый в обслуге был. Или такого не бывает?
0
изменен 6 октября 2005 в 20:27
Что косается не дорогово ремонта и редких поломок это Пассат , из фольцев спортивное ( болие мение ) Гольф 3 . Японки в ремонте дороже , ломаются также как и фольци . ИМХО Hundai не рассматривалбы .
0
изменен 9 октября 2005 в 21:50
А что лучше По моим критериям Audi 100 Vw passat B4 или Honda civic?
0
изменен 11 октября 2005 в 00:21
А что лучше По моим критериям Audi 100 Vw passat B4 или Honda civic?

ИМХО Vw passat B4
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™