Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 октября 2005

Подскажите, что лучше Lancer или Ford Focus?

Помогите, плз, разобраться. Какая машина в ценовом диапазоне до $15000 наиболее оптимальный вариант? Идеи пока только - Mitsubishi Lancer или Ford.

Метки обсуждения: Mitsubishi Lancer, Ford Focus
1482 просмотра
Комментарии 8
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 14 октября 2005 в 10:27
Других и нет, еще Лиана, но это на вкус и цвет ........, вообще ланцер даже дороже будет под 16000, а реально за эту цену, укомплектованный ФФ2!
0
На Opel Astra изменен 14 октября 2005 в 10:34
Вас только варианты новых авто интересуют? Фокус скорее всего придется долго подождать после заказа, а Ланцер вполне может устроить. Для выбора к ним можно добавить корейцев в очень широком спектре, но не забывайте что новая машина теряет стоимость сразу после выхода из автосалона ( если, конечно на нее нет реального дифицита), так что возможно Вам подойдут очень хорошие варианты из мало б/у иномарочек, а выбор из них очень широкий.
0
изменен 14 октября 2005 в 17:39
Мы на стоянке с одним мужиком почти одновременно по машине купили. Он ФФ2 я Ланцер, так у него уже один раз не завелась, моя-же.....а впрочем не буду рекламировать.Японамама есть япономама, пусть даже и за 16000$ wink
0
изменен 19 октября 2005 в 00:46
До 15 Ланс с 1,6 не получится. Но вариант по-прежнему неплохой.
Не уверен, что ФФ2 за эти деньги будет "нафаршированным".
А сейчас, кстати, скидки на Альмеры. Кажется 15190. Все лучше кореек.
0
изменен 24 октября 2005 в 23:03
Лансер хорошая машина, но сервис это просто ужас, на кузовной ремонт
очередь по 1.5 месяца. А у фокуса все-таки сказывается Российская сборка и очередь на покупку.
0
изменен 25 октября 2005 в 15:40
Лансер хорошая машина, но сервис это просто ужас, на кузовной ремонт
очередь по 1.5 месяца. А у фокуса все-таки сказывается Российская сборка и очередь на покупку.

и как же сказывается российская сборка???
0
изменен 25 октября 2005 в 18:09
По качеству ничего неизвестно. Самым старым машинам по 4 месяца. Вот это больше всего и пугает.
0
изменен 25 октября 2005 в 21:43
По качеству ничего неизвестно. Самым старым машинам по 4 месяца. Вот это больше всего и пугает.

Машины собирают роботы, так что думаю не сильно от европейских отличаются. Разве что комплектацией(в Европе побогаче вроде). 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™