Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 октября 2005

Мазда 3: седан или хэтчбэк?

Здравствуйте! Помогите девушке определиться с выбором новой Мазда 3 (1.6, АКПП), что лучше взять, седан или хэтчбэк, в каком цвете лучше смотрится? И глобальный вопрос, стоит ли вообще брать данный автомобиль. Рассматриваемые альтернативы: новые Тойота Королла, Опель Астра (купе).

Метки обсуждения: Mazda 3, Opel Astra, Toyota Corolla
10600 просмотров
Комментарии16 Добавить комментарий
изменен 16 октября 2005 в 17:49
стоит ли вообще брать данный автомобиль

Ещё как стоит!!! teeth Самая красивая мафынка на нынешний день... и надежная, и....

Альтернативы не годятся: Королла - хорошая, но страшная, по Астрам чё-то последнее время стал жаловаться народ, хотя мне он нравится...

Мазда-3 - Мне больше хэтч нравится (но мне ваще больше нравятся хэтчи...)_
Смотрятся лучше седан синий металлик или хэтч красный или золотой металлик.
А чё Вам выбрать - смотрите сами что внешне больше понравится...
0
изменен 17 октября 2005 в 19:11
Жене взяли Мазда-3,хэтч,1.6,АКПП,цвет-Нордик Грин.Обалденный цвет,в зависимости от освещения ваша машина будет менять цвет от черной,до светлозеленой,изумрудной.
0
изменен 17 октября 2005 в 21:19
Я бы взял хетч, но учитываю проблемы с поставками. надо брать что дают. А машина отличная.
0
был 4 месяца назад
изменен 18 октября 2005 в 18:47
Выбор верный, а цвет и тип кузова уже детали smile
Я бы скорей взял бы Хэтч светло-бежевый металлик. Что-то удручают меня темные машины.
0
изменен 25 октября 2005 в 18:31
Бери хетч и лучше серый цвет. С ним она лучше смотрится и грязь невидна
0
был 4 месяца назад
изменен 26 октября 2005 в 14:29
ИМХО, серый самый неудачный цвет. И на Лансах тоже. Хотя конечно кому что нравится.
0
изменен 14 ноября 2005 в 12:13
Если будешь пользоваться часто багажником, то только хэтч, т. к. у седана трешки открыть и закрыть багажник крайне неудобно -нет ручки. Особенно это неудобство будет напоминать о себе зимой, и когда машина грязная-вся перемажешься пока откроешь-закроешь, но хэтч дороже седана в любой аналогичной комплектации на 200 уб. енотов. Смотрится машинка в любом кузове замечательно ,только если смотреть на попку хэтча, то она уж чересчур зализанная-маленькая. Но зато удобней. Цвет на мой вкус -черный, шампань, серебро, черно-зеленый и красный. Для Москвы, это самый пупер цвета, при условии ухода(мойки) машины регулярно .Сам предпочитаю только черный цвет-машина смотрится солиднее. Беру жене трешку хетч 1,6 акп черного цвета. Вчера были в салоне на тест-драйве:я аж ошалел от езды на ней- не ожидал от 1,6 акп такой динамики и как она держит дорогу. Среди других малышей в этой ценовой категории у нее конкурентов нет и в ближайшее время вряд ли будет.
0
изменен 14 ноября 2005 в 13:24
Здравствуйте! Помогите девушке определиться с выбором новой Мазда 3 (1.6, АКПП), что лучше взять, седан или хэтчбэк, в каком цвете лучше смотрится? И глобальный вопрос, стоит ли вообще брать данный автомобиль. Рассматриваемые альтернативы: новые Тойота Королла, Опель Астра (купе).

Отличный выбор!! Пожалуй присоединюсь к большинству - хэтчбэк, и практично и смотрится выразительней(имхо)..
Цвет - ярко красный металлик!.
0
изменен 14 ноября 2005 в 14:10
Бери Опель Астра купе)) обалденно смотрится)))
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 14 ноября 2005 в 14:43
Поддерживаю, только здесь идет речь про Астру ГТС, а не Купе... 8)
0
изменен 14 ноября 2005 в 14:52
мазда хэтч вне конкуренции...
а цвет это скорее зависит от твоего вкуса...
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 14 ноября 2005 в 14:58
Вне конкуренции это почему? 8)
0
изменен 20 ноября 2005 в 22:27
удобно и смотрится по другому...
0
изменен 21 ноября 2005 в 10:35
Мазда3 - супер! Немного жестковата и шумновата, но это ерунда! Летом почти заказал хэтч фиолетовый металик, но ждать долго и другой авто подвернулся... а так правильный выбор! Практичней и удобней хэтч, а цвет - это Вы уж сами смотрите. Удачи!
0
изменен 21 ноября 2005 в 11:11
жестковата, да, но правится супер...
0
изменен 22 ноября 2005 в 17:01
Жесткость подвески- это не недостаток, а особенность автомобиля! Шумоизоляция хромает, но это попровимо! А вообще если хотите узнать поподробней, то Вам сюда: www.m3club.ru
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™